Гость
Статьи
Не знаю, как быть и …

Не знаю, как быть и постоянно об этом думаю...

Мои друзья долгое время говорили, что я сильно похожа на их знакомого: занимается творчеством, поведение, чувство юмора и даже внешне. Он пишет песни и они показали мне одну из работ этого парня, после чего я очень заинтересовалась.... целую неделю не могла выкинуть его из головы. Просматривала его фотографии, переслушивала его песни и все в этом роде. Один из моих друзей режиссирует клипы и позвал меня сняться в массовке. Когда я приехала там были мои подружки и через время приехал этот самый ОН с другом. Познакомились и больше не общались во время съёмок, но частенько переглядывались. Да и мне было очень неловко начать диалог, так как он сильно мне понравился. После всего этого действа мы решили посидеть у общей подруги и выпить, но он поехал домой. Я немного расстроилась, ведь это был шанс познакомиться ближе. Пока все собирались на квартире Он написал моей подруге и спросил может ли он приехать и присоединиться. Сработала женская солидарность и естественно она была не против. В это время мы уже выпили и приступили к крепким напиткам. Он приехал с тем же другом. Мы все так же не контактировали. Через время «пробило» на разговоры по душам и все начали задавать друг другу вопросы по кругу. Я рассказала об одной очень болезненной ситуации глотая и сдерживая слезы. Так же и Ему задали вопрос, который пробил его на сильные эмоции - дрожал голос и глаза слезами наливались. Мне так захотелось его обнять, так как ситуации очень похожие. Я сделала это. Он очень крепко ко мне прижался и пообещал рассказать подробнее, если интересно. Не упуская момента я сразу же пригласила его на балкон проветриться. Он был очень искренен и не боялся показывать то, что он чувствует. Мы обнимались и подняли друг другу настроение, дальше общение пошло очень хорошо. Ему с другом домой ехать далековато, да мы ещё и пьяные. Я предложила им остаться у меня, так как живу недалеко. Мы разошлись ближе к утру. Пришли ко мне домой, я постелила им на диване.

Ева
2 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

если это отрывок романа, вы неплохой начинающий писатель

Гость
#2

Вы не дописали, поэтому попробую угадать. Он - ***? Он и его друг занялись "этим" на вашем диване?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: