Гость
Статьи
Беременность. Уже не …

Беременность. Уже не знаю ,что думать

Всем привет! Хотела бы поделиться своей проблемой, нахожусь на 9 неделе беременности, ничего не предвещало беды, накануне делала узи, все было хорошо, но вдруг вчера утром проснулась, пошла в туалет и обнаружила кровь, тут же вызвала скорую, госпитализировали, поставили укол в вену кровоостанавливающий, назначили прогестерон и транексам. Сейчас идут темно коричневые выделения, скорее всего остатки крови. Хочу отметить, что сильных болей как таковых не было, потягивало низ живота иногда и все. Со страхом жду узи, т.к в феврале этого года была замершая беременность. Уже не знаю что думать, очень боюсь, т.к ребенок очень желанный. #беременность

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложитесь на сохранение, чтоб быть под постоянным наблюдением медиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Добрый день. В январе попала с такими же симптомами на сохранение в больницу на 9 неделе. Возможно и у вас также. По узи показало ретрохориальную гематому. Возникает на ранних сроках беременности и не всегда по причинам от вас зависящим. 2,5 недели кололи этамзилат и транексам в капельницах + утрожестан в таблетках. В данный момент через пару дней уже рожать, все сохранили.
Уколы и капельницы были, пока не прекратились выделения. Если выделения коричневые - это означает, что гематома уже образовалась и по чуть чуть выходит, будет мазать долго по чуть чуть коричневым. Так что ожидайте узи и не переживайте, если у вас такой же диагноз, то сохраните беременность и все будет хорошо. Лучший вариант - лечь на сохранение и быть под наблюдением.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: