Гость
Статьи
Не знаю уже что и …

Не знаю уже что и думать, беременность или нет?

Спасибо,что зашли в тему. Сделала тест - отрицательный, БТ вчера была 37, сегодня утром - 36,8 . Секс был защищенный (презервативы,во мне не кончал). Задержка есть, но маленькая. Грудь набухла еще неделю назад,если не больше ... Но месячные так и не пришли... Цикл всегда был 26 дней, а прошлый месяц 23, может в этом месяце все встает на свои места? Подскажите,что это может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

просто задержка, вот-вот месячные придут

Гость
#2

Нет никакой беременности, не переживайте, все ОК

Софья
#3

нет, не беременность.

Мичиганская Аномалия
#4

Нет, не беременна, тест отриц. БТ ниже 37. Еще пару раз сделайте тест и если что к врачу.

Злая киса
#5

Попробуйте еще раз тест на беременность, называется ББ - он самый чувствительный, дает результат за 4-5 дней до задержки. А вообше беременность в вашем случае маловероятна, не накручивайте себе - от этого задержка еще больше. Просто ждите.

Жани
#6

Где то через пару дней ждите.Перед мес.всегда снижается БТ.

Гость
#7

Вряд ли, думаю нечего переживать-всё ж было защищено))) задержка скорее всего. У меня тож так было, цикл постоянный, а вдруг задержка появилась (ровно три дня была)

Докторица
#8

Не нравится мне Ваш цикл - проконсультируйтесь с гинекологом.

Автор
#9

Спасибо, уже все хорошо)))

Кассандра
#10

Мне мой гинеколог сказал, что раз в год почти у каждой женщины бывает сбой в цикле. Это не беременность. И хоть у вас уже все хорошо, просто в следующий раз не переживайте. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11

Кассандра,спасибо огромное-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: