Гость
Статьи
ничего не понимаю

ничего не понимаю

Пол года назад я пришла на новую работу и по работе начала общаться с одним человеком, он постоянно оказывал мне всякие знаки внимания: подолгу стоял со мной, постоянно мне что-то рассказывал, называл ласковым именем,звонил мне по всяким рабочим поводам,делал комплименты, потом вообще слал смс слать, типа ты мой самый любимый клиент, обожаю и все прочее.Я на все это отвечала только легким флиртом на уровне работы. Все это продолжалось полгода, тут как-то он меня подвез с работы и поцеловал в машине. Я засмущалась и сразу ушла домой. Он в тот вечер позвонил мне еще 5 раз и рассказывал о том, что он так давно об этом мечтал и т.д... В следующую нашу встречу, он подъехал к моему дому , я вышла мы поцеловались в машине, договорилиь о свидании через 3 дня и он уехал. В тот день он позвонил и довольно быстро и сухо поговорил со мной, после этого не было звонков 3 дня, в день свидания он тоже не соизволил позвонить.Я естественно тоже не звонила. А сегодня мы встретились по работе, я не подав никакого вида таящейся во мне обиды, начала разговор о делах, а он начал мне рассказывать про то, как он провел выходные, показывал какую-то съемку на телефоне. Мы находились одни и ни одного лаского слова, ни намека, ни прикосновения, ни оправданий, просто все как будто ничего не было. Как это понимать?Я даже не знаю, что думать. Первое, что приходит в голову это рассказы знакомых мужчин о том как им нравилась девушка, а потом они начали с ней целоваться и типа у нее пахло изо рта или под мышками и она им сразу разонравилась.Скажу сразу у меня эти варианты однозначно исключены. Вот сижу как обос......ая и ничего не понимаю. О нем мало, что знаю:ему 31 год, не женат, долгое время жил в гр.браке.

юлиана ммм
11 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

Ничего не понимаю:

Я с восторгом принимаю

И жару, и дождь, и стужу:

Мне всё это очень нужно!

эм
#2

пикапер ***, приемы отрабатывает, шлите лесом

Гость
#3
Гость пола М

Ничего не понимаю:

Я с восторгом принимаю

И жару, и дождь, и стужу:

Мне всё это очень нужно!

тупой стишок

Белоснежка
#4

А вам сколько? Автор,он просто из породы мудаков.Я тоже встречала оооочень много таких мужчин,сначала бегают за тобой,вс такое,а потом - все!Хотя вроде ни секса не было,ничего такого.Я просто согласилась сходить на свидание.Есть просто,простите, больные на голову люди.которые просто пытаются так самоутвердится что ли???...Ну во всяком случае то,что он хвалился перед вами препровождением своих выходных, говорит лишь о его желании подразнить вас.Вы уязвили его самолюбие, не позвонив ему. Фиг знает,как в таких ситуациях надо себя вести,если хочешь остаться с человеком.Толи проявлять себя,толи ждать первых шагов от мужчины... Но в любом случае мужичок вам попался гемморойным,и стоит для начала сто раз подумать: а надо ли оно Вам????

#5

Скорее всего он просто несерьезно к вам относится. Будет еще куда-то приглашать- откажитесь и посмотрите на его реакцию.

Гость
#6

играет с вами как кошка с мышкой ,сейчас отпустит на расстояние,потом снова будет слюнявить.

правильно сказали- шлите лесом.

Гость
#8

автор,ведите себя с ним обычно-равнодушно,будто бы не было никаких поцелуев ,смотрите на него НИКАК .

увидите,как он занервничает .

Гость
#9
Гость пола М

Ничего не понимаю:

Я с восторгом принимаю

И жару, и дождь, и стужу:

Мне всё это очень нужно!

плагиат на :

...речка,небо голубое

это всё мое,родное...

#10

баба, в смысле...импотент.. с возу - волки сыты, да и кобыле ...в смысле..бабе..легче...

+100%
#11
Гость

играет с вами как кошка с мышкой ,сейчас отпустит на расстояние,потом снова будет слюнявить.

правильно сказали- шлите лесом.

#12

Это наверное клоун из бродячего цирка, спросите его обязательно об этом при следующей вашей встрече.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: