Гость
Статьи
поругалась с мамой …

поругалась с мамой парня!

вышла такая ситуация. мы с моим парнем вместе 2 года. с его матерью общались, но не очень-то. в магазин вместе ходили ,на дачу ездили. кушать вместе готовили. но меня всегда это напрягало! не любила я так, вместе-вместе. свободы хотела в доме. я ведь даже холодильник без спроса не открывала. не могу я так. вообщем, мы поругались с моим молодым человеком, на слишком громких тонах, она все это слышала. и зашла к нам и сказала - на тебе деньги на такси ,уезжай отсюда! я стою рыдаю, говорю - ну почему? я что не могу у вас посидеть пока успокоюсь? потом все решим. я весь там почти что жила. она говорит-да пошла ты! если не уедешь, я сама тебя сейчас выпровожу. и пошла одеваться. я не долго думая, схватила деньги, бросила на тумбочку ей, и убежала из их дома куда глаза глядят. я не хотела ее больше видеть и общаться. уже не то. осадок. я не смогу.... уже как раньше не будет, наверное.она меня искала по дворам, до остановки дошла. видно переживала все-таки, не светло уже было. а я скрывалась за гаражом. она меня оскорбила этим, что выгнала из дома, где я пол мыла и вылизывала!ну вообще я уехала. парень тоже был зло на меня и не заступился. с ним мы помирились, а с матерью нет. когда я пришла к ним последний раз - в стаканчике не было моей зубной щетки. она ее выкинула в помойку. я теперь еще больше н ехочу с ней общаться. сегодня мы с ним ночевали ,утром она недовольным тоном спрсоила-че чай то пить будем нет?он пошел попил, а я не пошла. он мне принес с комнату свою. как быть? продолжать в том же духе, пока она сама не пойдет на контакт или пока он как-то нас не помирит? иногда думаю ,что тем лучше - теперь в сад не надо будет ездить ,убираться там, помогать! она сама все решила. а я хотела как лучше, старалась.

алёна
15 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Ой да и ладно! Хрен с этой его мамашей! Действительно, сами говорите - вам же легче в саду помогать не будете! У меня тоже с его матерью никакие отношения - я даже рада, мороки меньше! И честно говоря не хочу их налаживать - но всё-равно придётся это делать, да и вам тоже, только я всё надеьсь этот момент будет оттягиваться! Ну не переношу я её на дух!

Ивушкина
#2

Девушка, ну вы даете. Остаетесь ночевать, ругаетесь там, вас выгоняют, вы опять возвращаетесь...

Вопрос, что вы там наговорили, на "повышенных тонах".

Вам чай предложили - не фиг было дуться. Вы там вообще никто и звать никак.

Муха
#3

Вам показали, что вы пустое место. Парень должен быть сказать "Мама мы сами разберёмся". Мы с мужем жили у свекрови не долго и во время нашей стычки, свекровь влетела в комнату, мой муж её выпроводил безцеремонно.

Милая девушка, вы унижаетесь и показываете себя истеричкой, которая вцепилась в парня зубами и когтями - набиваете ему цену.

ОН не должен сориться с мамой, но четко показать какое важное месо вы занимаете в его жизни.

Гость
#4

Фига се. Автор, Вы пришли на чужую террриторию и так отвратительно себя ведете. Вы наверно еще очень молоды. Учитесь себя вести в чужом доме.

Оля Л
#5

Хамка, правда. Мать не желает сыну истеричку.

Гость
#6

А мне не понравилась мамаша. Сначала, простите, без мыла в *опу лезет, по магазинам с невесткой, у плиты прямо бок о бок, а потом так выгнать, как собаку... Фу. Я в девушкой сына не целуюсь, не хожу никуда, готовлю сама, они изредка себе что-то приготовят, раз в год. но если ругаются - я ее поддерживаю обычно, успокаиваю. Гнать девочку в слезах из дома - мерзко.

Гость
#7

Интересно, а что вы там кричали "на повышенных тонах"? Думается, не спроста мама вас выгнала. А вообще, мне, как будущей свекрови, орущие невестки-истерички в моем доме нафиг не нужны. Орите, хоть душите друг друга - но в отдельной квартире, почему я должна это слушать? Мало того, что чужой человек в доме напрягает своим присутствием, приходится с ним готовить на одной кухне, сталкиваться с ним у ванной по утрам, в магазин вместе ходить и пр., так еще и истерики слушать. Вот счастье привалило.

А мамо видно не такая плохая - искать вас ходила, да и чай пить зовет. Могла бы и на порог не пускать, обиженную такую.

Гость
#8
Гость

. Гнать девочку в слезах из дома - мерзко.

Так-то да. Но смотря что девочка в пылу ссоры кричала. У меня соседка сверху так орала во время ссор с мужем - "я ненавижу всю твою долбаную семейку, твою мерзкую мамашу, и ты такой же урод и пр." Что не мешало ей проживать в квартире, подаренной им "долбаной семейкой" и жить на деньги "урода", не работая.

какао
#9
Гость

Так-то да. Но смотря что девочка в пылу ссоры кричала. У меня соседка сверху так орала во время ссор с мужем - "я ненавижу всю твою долбаную семейку, твою мерзкую мамашу, и ты такой же урод и пр." Что не мешало ей проживать в квартире, подаренной им "долбаной семейкой" и жить на деньги "урода", не работая.

прикольно))))))) во тетка молодец. хабалкам легче жить. хочу себе тоже мужа подкаблукана

Гость
#10

Сын мудрый радует отца, а сын глупый - огорчение для его матери. Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет на показ глупостьчелотанно

кисочка
#11

Автор,я вас понимаю,у меня такаяиже мать мч. Мириться с ней не хочется,она меня тоже выгоняла, хотя,сама пооезла ко мне и все испортила. Ещё говорит,что я устраиваю коммуналку, хотя,я вообще из комнаты боялась выходить,ждала,пока она уйдет,чтобы в туалет сходить,пока мч дома не было. Кушать готовлю только парню, может,это неправильно,но мне хочется сделать ему приятное,тем более,она сама сказалаёчто я готовлю отвратительно. Я люблю готрвить и убираться,стирать,я понимаю,что я не в своём доме, но я лишнего ничего и никогда не делала,если выскажу,то только своему мч. Он меня поддерживает. Снимать мы не можем квартиру,мыистудентки,я из другого города,мне осталось доучиться до нового года,потрм работа и отдельное жильё. Сейчас,думаю,уже не получитмя ничего..мать может стать разрывом наших отношений. Очень обидно. Моя вина есть, но в ней вины больше,она также выгоняла и предыдущую невестку брата моего мч. Так что, автор,ваш мч,если будет на вашей стороне,всё будет хорошо, но,запомните-любовь родственников проявляется на расстоянии.,ищите возможность жить отдельно..

света
#12

Всегда виноваты те кто старше. Разбираться надо с мужем- парнем, а со свекровью что поделаешь, если она ненавидит, ревнует.Ничего вы уже с этим не поделаете.Отделяться нужно от них во всех отношениях.Они сами по себе, вы сами по себе.Две разные семьи.

Гость
#13

Знаю что писать поздно, но у меня такая же ситуация! Мать моего мч лицемерная женщина. Мне она в лицо улыбается. А ему орет "привет в дом *****! Еще и девушкой называешь! Она же тебя в грязи оставит!И с этой ***** на ***** сядешь
Ей всё равно что с тобой
Она сейчас учится и ты ей не нужен она себе другого найдет.
Это не девушка, нормальную бы нашел.
Нашел ***** и девушкой называет.
Я сказала что она ***** и блядью будет!"
Но парень никогда меня в обиду не дает. Всегда защищает!
А про её отзывы я услышала случайно.

Гость
#14

Снимите квартирку!
Зачем с родителями жить !
Ну в конце концов сама к себе забери и у себя дома живи 100% тебе у себя дома будет лучше и комфортно!

Алёна
#14

Бегите и от парня и от мамы, я сейчас точно в такой же ситуации, жили мы с ним вместе, приехала женщина эта влезла в нашу ссору, и закончилась моим собиранием вещей, он не заступился, она гадости говорит не смотря на то что приняли ее отлично

Елена
#16

Запись была опубликована 2012 году, мне интересно помирилась все-таки девушка с мамой или нет, подобная ситуация случилась(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: