Гость
Статьи
Посоветуйте место …

Посоветуйте место отдыха в АПРЕЛЕ...

Есить возможность отдохнуть именно в апреле, 2- е детей, 5 и 6 лет, любим отдых с развлечениями. Из-за детей не подходит экскурсионный отдых. Посоветуйте что-нибудь, плиз. Египет - не знаю, там мало зелени, я белокожая, поэтому мне тень нужна. Может только отель посовеуйте хороший с зеленью. Еще в Египет не хочется из-за акул. В обшем, может кто даст дельный совет. Заранее спасибо...

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

в апреле и в Египте терпимо и в конце месяца в Турции нормально. Белокожая -покупайте cga побольше. В турции может в море не влезете. Детям маленьким всегда больше нравится в Турции, там анимация и горки и перелет короткий. Тайланд и Индия пролетают-там баня в апреле. Надо бюджет знать.

ирина
#2

spf извините

#3

Ну, ежели Египет не нра, значит Израиль) Или ОАЭ в это время тоже неплохи)

Алена
#4

ОАЭ , вроде бы, не детский отдых ((, смотрели то, что с детским аквапарком - очееень дорого, да и зелени нет, опять же. Про Израиль не думали, надо посмотреть. Турция не подходти, т.к. муж хочет море, в агнестве сказали, что там прохладно будет...

Алена
#5

Я тоже Турцию люблю из-за детей ))). В агенстве отговаривают.

Алена
#6

Египет -смотрела фото, там все такое "люсое", что-то даже ехать не хочется в эти камни и пустыню ((

#7

Нет, в ОАЭ точно также можно найти отличные отели и с детьми, и с зеленью (страна богатая, способная из пустыни сделать оазис искусственным способом). Но цены, конечно, не из дешевых.

Алена
#8
Зяба

В Египте акулы в Шарм-эль-Шейхе, в Хургаде их нет. В апрель там да с детьми - самое то. В Эмиратах не детский отдых.

Да, согласна. Может отель посоветуете в Хургаде ?

#9

Тенерифе посмотрите, если не обязательно море, то можно выбрать европу с леголэндом рядом (дания, германия)

Алена
#10

Нам море надо ))))

ирина
#11

израиль очень дорого.

Алена
#12
Зяба

Алена

Да, согласна. Может отель посоветуете в Хургаде ?

Титаник-аквапарк,4* правда, и на второй линии, но каждый день каждые пол-часа к морю возит такой симпатишный автобусик. Зато там очень хороший детский аквапарк и 9 бассейнов. Территория зеленая. Титаник-аквапарк, Жасмин, Алладин и Али-баба принадлежит одному хозяину, и можно гулять по территории всех отелей.Последние три находятся на первой линии. Пляж лучше всего в Жасмине для детей, пологий. Только пораньше надо приходить, чтоб шалашик занять. Подешевле вариант - Синбад-бич, тоже с аквапарком, зато на первой линии. Правда, горки для малышей большие. Детский клуб есть и там, и там.

Спасибо, посмотрю ))

Ольха
#13

Нам в Хургаде понравилось с Альбатросе Аква-Виста, но он вторая линия. Знакомые были в Альбатросе Бич, тоже остались довольны. Правда, у нас детям по 9 лет, так что вопрос детей особо не стоял, в том смысле, что ничего особенного сыну было не нужно. Горки,мини-гольф,большие шахматы -этого достаточно. Мини-диско было,но сын уже вырос из этого возраста. Мы пару раз ездили в Сензо -молл, сын там играл на различных игровых аппаратах.

Ольха
#14

Народ ещё неплохо отзывался о Джангл аквапарк (это сеть Альбатросов). Зелёная красивая территория и аквапарк. Но он тоже вторая линия.

МММ
#15

Канары в апреле - самое то! Зелено, тепло, куча аттракционов, не слишком далеко и не супер дорого.

А с двумя детьми лучше снимать виллу с собственным бассейном, а не ютиться по гостиничным намерам. По деньгам выйдет тоже самое. Я сама и все мои друзья уже много лет только так и отдыхаем. В Турциях и Египтах дети часто ловят всякие бациллы (у нас самих так было). Визу на Канары (в Испанию) сделать тоже элементарно. Если интересует, могу скинуть линку на сайты, где можно посмотреть и забронировать.

Ната
#16

я тоже за канари

Елена
#17
МММ

Канары в апреле - самое то! Зелено, тепло, куча аттракционов, не слишком далеко и не супер дорого. А с двумя детьми лучше снимать виллу с собственным бассейном, а не ютиться по гостиничным намерам. По деньгам выйдет тоже самое. Я сама и все мои друзья уже много лет только так и отдыхаем. В Турциях и Египтах дети часто ловят всякие бациллы (у нас самих так было). Визу на Канары (в Испанию) сделать тоже элементарно. Если интересует, могу скинуть линку на сайты, где можно посмотреть и забронировать.

Сбросьте инфо - где посмотреть

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: