Гость
Статьи
Стоматология в …

Стоматология в Германии...

Кто лечил и лечит зубы в Германии?Подскажите клиники и напишите примерные цены,пожалуйста.Вы туда специально ездиете или живете там?Я в России живу,качество у нас не айс конечно,хочу в Германию …

Автор
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Кто лечил и лечит зубы в Германии?Подскажите клиники и напишите примерные цены,пожалуйста.Вы туда специально ездиете или живете там?Я в России живу,качество у нас не айс конечно,хочу в Германию съедить зубы вылечить,только как клинику найти и все организовать не знаю.

Автор, не стоит лечить зубы в Германии!! Многие клиники здесь, в Германии зарабатывают на таких клиентах как Вы. Это обычная реклама!! Я живу в Германии более 4 лет, муж немец...есть в том числе доп.частная страховка на зубы...После "общение" с немецкими врача стала серьезно задумываться о том, чтобы поехать к врачу подруги в Москву..

В Германии хороших и честных зубных единицы.....моему мужу 45 лет...за 45 лет ни одного хорошего не нашел...он здесь родился..Делайте выводы...

Немецкие врачи хороши в том, чтобы зубы портить а не лечить...

Лучше найти хорошего врача в Москве по рекомендации...

Удачи!

Гость
#52
Автор

Кто лечил и лечит зубы в Германии?Подскажите клиники и напишите примерные цены,пожалуйста.Вы туда специально ездиете или живете там?Я в России живу,качество у нас не айс конечно,хочу в Германию съедить зубы вылечить,только как клинику найти и все организовать не знаю.

а да...совсем забыла...про неприятные приключения с немецкими врачами можно на сайте germany.ru почитать...там есть форум Здоровье....по поиску найдете много тем......как немецкий врачи людям зубы попортили....

Игорь
#53
irina

А,я наборот,прошла многие клиники в Москве и все зубы которые лечила за большие деньги развалились,т.к. у наших врачей непринято долечивать корни зубов.Так потеряла 2 зуба.а четыре спасала в Германии.Как сказал врач в Германии -Это беда нашего обучения в медвузах.У них есль аппарат,который позволяет определить ,запломбирован канал весь или нет.Они придумали такое имплантирование,что дают 100% гарантию приживаемости.Сам врач очень -очень хороший профессионал и человек.Если интересно могу порекомендовать.

Игорь
#54

Здравствуйте Ирина! Обращаюсь к Вам За советом!Стоит ли доверять врачам из Германии? У меня большая проблема с зубами.Требуется имплантация-но не хватает костной ткани(я знаю- это конечно все делается) На верхней челюсти потеряны все зубы. Но это ладно-теперь похоже скоро потеряю и на нижней(кариес пожирает) Можно ли довериться Вашему врачу и на сколько он профессионален в имплантации.Если делать всю челюсть-сколько это будет стоить со всеми расходами? С ув.Игорь

Сергей
#55
Гость

если есть желание могу дать номер телефона моего зубного врача в Германии, я уже 10 лет у него, там есть русскоговорящие мед. сёстры. пишите на e-mail

Добрый день ! Есть желание и необходимость полечить зубы.Вышлите ,пожалуйста ,контакты.Сергей.

Сергей
#56
Игорь

irina

А,я наборот,прошла многие клиники в Москве и все зубы которые лечила за большие деньги развалились,т.к. у наших врачей непринято долечивать корни зубов.Так потеряла 2 зуба.а четыре спасала в Германии.Как сказал врач в Германии -Это беда нашего обучения в медвузах.У них есль аппарат,который позволяет определить ,запломбирован канал весь или нет.Они придумали такое имплантирование,что дают 100% гарантию приживаемости.Сам врач очень -очень хороший профессионал и человек.Если интересно могу порекомендовать.

Игорь

irina

А,я наборот,прошла многие клиники в Москве и все зубы которые лечила за большие деньги развалились,т.к. у наших врачей непринято долечивать корни зубов.Так потеряла 2 зуба.а четыре спасала в Германии.Как сказал врач в Германии -Это беда нашего обучения в медвузах.У них есль аппарат,который позволяет определить ,запломбирован канал весь или нет.Они придумали такое имплантирование,что дают 100% гарантию приживаемости.Сам врач очень -очень хороший профессионал и человек.Если интересно могу порекомендовать.

Прошу выслать контакты.Сергей.

Сергей
#57
Sofia

могу порекомендовать врача в дюссельдорфе,очень квалифицированный и лечит замечательно.У него есть переводчик и цены у него очень приемлемые, как я слышала ниже, чем в Москве, работает он превосходно. Сама у него зубы лечила и имплант ставила. Так что ,если этот вопрос еще актуален, то напишите и я Вам дам его Е-mail.

Пришлите,пожалуйста,контакты.

Сергей
#58
Tatjana

Гость

если есть желание могу дать номер телефона моего зубного врача в Германии, я уже 10 лет у него, там есть русскоговорящие мед. сёстры. пишите на e-mail

flower

По рекомендации брата, обратилась в организацию, которая консультирует по поводу лечения в Германии. Осталась очень довольна. Они предоставили полную информацию по интересующим меня вопросам, довольно быстро решили проблему с визой и с пребыванием на территории Германии, вплоть до предоставления переводчика ( это уже по необходимости).Им можно задать любые интересующие Вас вопросы!

Евгений
#59

Получайте переводы со всего мира! - http://evg1670.glbonus.in

Юлия
#60
anna

http://www.prof-riess.com/de/home.ht​ml

Добрый день, подскажите, а что тут www.prof-riess.com по ценам?

Валентина
#61
Гость

если есть желание могу дать номер телефона моего зубного врача в Германии, я уже 10 лет у него, там есть русскоговорящие мед. сёстры. пишите на e-mail

Валентина
#62

Уважаемые господа! Прошу порекомендовать пользующуюся заслуженным признанием и авторитетом клинику в Германии , где могут оказать помощь в лечении и восстановлении зубов. У мужчины 40 лет происходит повышенное стирание ткани зубов (уменьшение высоты зубов).
Заранее благодарю, Валентина Лебедева.
E-mail: lebedeva-v@yandex.ru

Ирина
#63
irina

А,я наборот,прошла многие клиники в Москве и все зубы которые лечила за большие деньги развалились,т.к. у наших врачей непринято долечивать корни зубов.Так потеряла 2 зуба.а четыре спасала в Германии.Как сказал врач в Германии -Это беда нашего обучения в медвузах.У них есль аппарат,который позволяет определить ,запломбирован канал весь или нет.Они придумали такое имплантирование,что дают 100% гарантию приживаемости.Сам врач очень -очень хороший профессионал и человек.Если интересно могу порекомендовать.

Ирина, прошу координаты клиники и врача. Буду очень Вам благодарна!

Марина
#65
Гость

Стоматолога найти своего сложно и все идут путем проб и ошибок,но поверьте это можно сделать и в России

Уж сколько я обжигалась на стоматологах,а вот нашла своего и теперь это у нас вообще семейный доктор))

Причем посоветовал сначала ее друг мужа,муж туда поначалу пошел и начал у нее все лечить,я все кочевряжилась и уж больно неудобно и далеко мне к ней ехать (далеко и от дома и от работы-другой конец города) и все здесь поближе пыталась найти

Муж уговорил все-таки и я пошла и не пожалела,абсолютно другой подход и человек действительно заинтересован вот в таких давних и постоянных клиентах,сделали у нее все зубы и раз в полгода появляемся на профилактику (а не тогда когда заболит кстати)

Добрый день!
Не могли бы Вы написать контакты доктора зубного, который Вам понравился?

С уважением, Марина

Елена
#66

На будущее знайте, что есть такая операция, как резекция верхушки корня зуба. Это если канал недолеченный. Длится она полчаса, стоит копейки, но немцы этим не заморачиваются (они вообще себя отруждать не любят).

Елена
#67
Игорь

Здравствуйте Ирина! Обращаюсь к Вам За советом!Стоит ли доверять врачам из Германии? У меня большая проблема с зубами.Требуется имплантация-но не хватает костной ткани(я знаю- это конечно все делается) На верхней челюсти потеряны все зубы. Но это ладно-теперь похоже скоро потеряю и на нижней(кариес пожирает) Можно ли довериться Вашему врачу и на сколько он профессионален в имплантации.Если делать всю челюсть-сколько это будет стоить со всеми расходами? С ув.Игорь

Здравствуйте, Игорь, у меня была такая же проблема. Могу порекомендовать стоматологическую клинику в Дортмунде. http://www.zahnklinik-phoenixsee.de/ Они как раз специалтзируются на импланталогии и наращивании костной ткани. Они также предоставили мне план лечения, по которому я открыла шенген. Там говорят также и по-русски.
С уваж. Елена

Александра
#68
Борис

Буду Вам очень благодарен, если Вы дадите мне контакт на зубного врача в Германии. Борис

Тоже буду благодарна за адрес a.minskaya@dentalmagazine.ru

Максим
#69

Стоматология в Германнии достаточно дорога а качество услуг всегда зависит. Лучшее решение для стоматологического туризма - Чехия. Вот стоматолог хороший http://dent-doktor.com/ в Карловых Варах на границе с Германией. Многие русскоговорящие немцы так ездят лечить зубы в Чехию.

Ирина
#70
Наталья

Я на днях пришла к дантисту в Баварии, он мучался и пытался мне вылечить мой зуб, через некоторое время всех мучений, он сказал, что не может почистить канал, который мне запломбировали когда-то в РОссии. Говорит, просто камень какой-то, чем вам запломбировали. В итоге мне придётся скорее всего удалять зуб. Я слышу это уже не первый раз, что наши пломбы были сделаны на века, но если их надо заново почистить и запломбировать, то фактически это невозможно. Я живу в Германии, могу сказать, что здесь очень хорошо лечат зубы, конечно, как и везде, надо знать врачей. Можно на разных попасть. Но у меня личный опыт, когда в Германии мне зуб восстановили, зубы лечили, а в Москве сразу ставили коронку. Я теперь ни ногой в МОсковские клиники, хотя я была довольна врачами в Москве (как мне казалось, они были отличные). По стоимости - мне сейчас буду ставить циркониевую коронку с мостом на соседний зуб за 1400 евро.в москве мне коронка когда-то с золотом внутри обошлась в 42 тыс рублей. похожая цена.

Наталья, дайте, пожалуйста. контакты врача.

Инна
#71

Я на днях пришла к дантисту в Баварии, он мучался и пытался мне вылечить мой зуб, через некоторое время всех мучений, он сказал, что не может почистить канал, который мне запломбировали когда-то в РОссии. Говорит, просто камень какой-то, чем вам запломбировали.


Наталья, Ваш врач врун. Немецкие врачи рассказывают сказки о том, что каналы, запломбированные советскими врачами, не почистить, именно для того, чтобы удалить зуб и поставить имплантант, так как тогда врач заработает 2000 евро.
Не стоит верить немецким врачам и в особенности баварским...
Сама живу много лет в Германии и в настоящий момент ищу врача в Питере, потому что нехочу больше cвязываться с немецкими врачами.

Инна
#72

Не верьте рекламе немецких врачей!!!!
Лечите зубы в России.
Я живу 6 лет в Германии.
По опыту ...Немецкие зубные врачи самые ужасные. Они интересуются только деньгами.

Анна
#73

Всем день добрый!
Проживаю в Чехии около 5 лет. Достаточно часто сталкивалась с информацией, что некоторые немцы предпочитают лечить зубы в Чехии, ибо дешевле и с тем же качеством, а то и лучше. Но опять-таки, как говорили многие в комментариях выше, нужно знать, к кому идти.
А теперь не сочтите за навязчивую рекламу, но мой муж - практикующий стоматолог в центре Праги. Если возникнет необходимость - обращайтесь. Будем рады помочь.

Вероника
#74

Я лечила в Венгрии, из Германии там многие делают зубы. Была проблема с вторым маляром на нижней челюсти. Решила ставить зубной имплантат.
Долго искала где делать и остановила свой выбор на стоматологической клинике
MDC Dental & Implant Center (Венгрия, Будапешт) врачи высшего уровня, цены ниже чем в нашей стране про Германию вообще молчу, в клинике свой переводчик на русский.
Есть оборудование о котором не слышали в России. Я раньше и не знала, что можно удалять зубы совершенно безболезненно
и без крови, специальным аппаратом!!! У меня был не самый простой случай, и они мне помогли!!!
Из личного опыта, лечить зубы только за границей!!! Спасибо им за мою красивую улыбку!

<BORIS
#75
Инна

Очень хороший стамотолог в третьем поколении www.neugebauer-hof.de, свяжитесь по e-mail: info@neugebauer-hof.de Клиника находится на северо-западе Баварии в городе Хоф, до знаменитых курортов Карловы Вары и Марианские Лазни 60км. Вы можете совместить отдых на курортах Чехии и лечение в Германии. Услуги переводчика предоставляются.

<BORIS
#76

Протезирование зубов

Гость
#78
Наталья

Я на днях пришла к дантисту в Баварии, он мучался и пытался мне вылечить мой зуб, через некоторое время всех мучений, он сказал, что не может почистить канал, который мне запломбировали когда-то в РОссии. Говорит, просто камень какой-то, чем вам запломбировали. В итоге мне придётся скорее всего удалять зуб. Я слышу это уже не первый раз, что наши пломбы были сделаны на века, но если их надо заново почистить и запломбировать, то фактически это невозможно. Я живу в Германии, могу сказать, что здесь очень хорошо лечат зубы, конечно, как и везде, надо знать врачей. Можно на разных попасть. Но у меня личный опыт, когда в Германии мне зуб восстановили, зубы лечили, а в Москве сразу ставили коронку. Я теперь ни ногой в МОсковские клиники, хотя я была довольна врачами в Москве (как мне казалось, они были отличные). По стоимости - мне сейчас буду ставить циркониевую коронку с мостом на соседний зуб за 1400 евро.в москве мне коронка когда-то с золотом внутри обошлась в 42 тыс рублей. похожая цена.

Сейчас в России каналы пломбируют так, чтобы можно было неоднократно перелечивать. У вас, видимо, совсем давнишний зуб - из 90-ых или 80-ых.

Насчет того, что коронки сразу ставят. Это от врача зависит. Доказанный факт, что зуб, лишенный пульпы, является слабым и гораздо более хрупким. Искусственная коронка позволяет продлить жизнь зуба. Она защищает его. Но это личный выбор пациента - если хочешь, тебе композитом восстановят. Но это ненамного дешевле коронки.

В Голландии вообще перестают лечить каналы. Кариес лечат, но если он дошел до пульпы - зуб удаляют и ставят имплант. Это считается более целесообразным, чем умерщвление и восстановление зуба.

Гость
#79

Уважаемые дамы и господа,

мы предоставляем медицинские любые услуги по организации лечения в Германии для русскоговорящих пациентов, гарантируя оперативность, профессионализм и чуткий подход к каждому клиенту. Благодаря нашим специалистам любой пациент сможет полностью сосредоточиться на процессе лечения и скорейшего выздоровления. Позвоните нам или пришлите свой запрос по электронной почте и убедитесь в высоком качестве обслуживания. Наши профессионалы будут рады помочь вам в любом случае.
Предоставление пациенту доступа к самой квалифицированной медицинской помощи, а также эффективного комплекса сервисных услуг по сопровождению во время лечения и пребывания в Германии. Все программы соответствующей профилю заболевания диагностики и лечения подбираются индивидуально и с высокой ответственностью в каждом конкретном случае — в лучших клиниках Германии.

Будем рад сотрудничать с Bами.
По вопросам можете позвонить или написать по электонной почты.
Наши сотрудники всегда рады ответить и помочь Вам.
Спасибо за внимание!
С уважением

Tel: +4917684217545, (Viber, WhatsApp)
E-Mail: khedoyan.mkrtich@gmail.com
Наш сайт: www.medtouringermany.com
Skype: mkrtich.khedoyan

Инна
#80
Гость

если есть желание могу дать номер телефона моего зубного врача в Германии, я уже 10 лет у него, там есть русскоговорящие мед. сёстры. пишите на e-mail

Сообщите, пожалуйста, телефон Врача в Германии

Alena
#81
Гость

если есть желание могу дать номер телефона моего зубного врача в Германии, я уже 10 лет у него, там есть русскоговорящие мед. сёстры. пишите на e-mail

Лена
#82

Кто лечил честно-лицевые суставы ? Подскажите где,очень редко встретишь специалиста

Владимир
#83
Валентина

Уважаемые господа! Прошу порекомендовать пользующуюся заслуженным признанием и авторитетом клинику в Германии , где могут оказать помощь в лечении и восстановлении зубов. У мужчины 40 лет происходит повышенное стирание ткани зубов (уменьшение высоты зубов).
Заранее благодарю, Валентина Лебедева.
E-mail: lebedeva-v@yandex.ru

С 7 класса у меня начались проблемы с зубами, за все это время сколько я перенес лечений и боли, в результате остался практически без зубов. По совету стоматолога-ортопеда Казакина Вениамина Борисовича обратился в Стоматологическую клинику на озере Феникс в г. Дортмунд, Германия.
За 1 год была проведена большая работа: множественная трансплантация кости, аугментация кости верхней и нижней челюсти, было вживлено 14 имплантов, операции проходили в щадящем режиме, боли во время операции не чувствовал.
Большое человеческое спасибо моему лечащему врачу и хирургу Александру Фридбергу за профессионализм, за основательный и конструктивный подход в решении вопроса.Можно сказать, что вернул к жизни.
Алекс- добрейший человек, хороший психолог и отличный врач. Дай Бог все добро, которое он приносит людям, приумножается и возвращается к нему.

Стеклянников Владимир Михайлович, г.Пенза, Россия.

Гость
#84

Одни рекламные отзывы "я лечила блалала" и адрес внизу.

михаела
#85
Гость

если есть желание могу дать номер телефона моего зубного врача в Германии, я уже 10 лет у него, там есть русскоговорящие мед. сёстры. пишите на e-mail

cavca97@mail.ru напишите и мне пожалуиста адрес и номер

Гость
#85
Ирина

Здравствуйте. Я живу в москве и хотела бы воспользываться услугами стомотолога в германии. Подскажите пожалуйста адрес.

Боже упаси в Германии.
После удаления зуба мне повредили носовую пазуху оставили инородное тело. Перенесла оперирацию и это не точка ещё.
Убожества в Vitas Klinikum Trier

Анна Сорокина
#85

Добрый день! Может не совсем актуально, но сколько людей, столько и ситуаций. Мою подругу вот как раз в Германии и спасли после неудачной имплантации в Дюссельдорфе (университетская клиника, я так понимаю она одна там). Теперь и дня не проходит, чтоб она этого профессора мысленно не благодарила. Так что так.

Гость
#85
гость

ездиете - девушка, потратьте деньги на репетитора по русскому языку.

зубы важнее

Гость
#89

стоматология в германни ужасна.
врачи вообще в психологии не шарят.
а ведь это главное. понимать пациента.
в россии намного лучше врачи и цены в разы ниже.

Гость
#90

стоматология в германии ужасна.
врачи вообще в психологии не шарят.
а ведь это главное. понимать пациента.
в россии намного лучше врачи и цены в разы ниже.

Гость
#91

стоматология в германии ужасна.
врачи вообще в психологии не шарят.
а ведь это главное. понимать пациента.
в россии намного лучше врачи и цены в разы ниже.

Гость
#92

Автор, а что вам нужно? Унитазные зубы? Операцию?

Гость
#93
Гость

если есть желание могу дать номер телефона моего зубного врача в Германии, я уже 10 лет у него, там есть русскоговорящие мед. сёстры. пишите на e-mail

Пожалуйста скажите как найти ваш email, мне очень нужно найти врача из Германии

Гость
#95

Посмотрите на сайте https://rusorg.de/c/6/0/. Здесь список русскоязычных и не только стоматологов в Германии на русском языке

Гость
#96

Здесь можно найти русскоязычных стоматологов в Германии: https://rusorg.de/c/6/0/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: