Гость
Статьи
Отдых на Кубе

Отдых на Кубе

Добрый день,
планирую сделать подарок родителям- поездку на Кубу, они давно мечтали побывать на острове Свободы. Уважаемые форумчанки, поделитесь пож-та опытом, где вам там больше понравилось, какие экскурсии показались запоминающимися и т д. Буду рада дельным советам, в Интернете инфо довольно противоречивая. Родители молодые (50 лет), активные, любят путешествовать и культурный досуг.
Спасибо. Всем отличного весеннего настроения!

Просто Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Божья Коровка
#1

Как я завидую вашим родителям, что они получат такой замечательный подарок. Я вот пока только мечтаю подарить маме совметсную поездку куда-нить к морю/океану... пока финансы не позволяют....

#2

Аааа кубинские сигары!!!

Сорри за оффтоп, просто у нас в штатах они запрещены.. ((

Ирина
#3

А в каком месяце родители поедут отдыхать?

Просто Автор
#4

зимой поедут

Гость
#5

Отправьте их в Варадеро там рай

jul
#6

Жить, конечно, лучше в Варадеро. Курортная зона, все чисто. Пляжи песчаные природные, океан обалденный! А на экскурсии - обязательно в Гавану на пару дней, и в Тринидад, там очень красиво. Остальное по ситуации: можно на восток острова съездить в Ольгин, например, или Сантьяго де Куба. Ну и на Карибском море надо побывать.

Гость
#8
jul

Жить, конечно, лучше в Варадеро. Курортная зона, все чисто. Пляжи песчаные природные, океан обалденный! А на экскурсии - обязательно в Гавану на пару дней, и в Тринидад, там очень красиво. Остальное по ситуации: можно на восток острова съездить в Ольгин, например, или Сантьяго де Куба. Ну и на Карибском море надо побывать.

акулы там обитают?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: