Гость
Статьи
Что в Украине …

Что в Украине посмотреть, кроме Киева?

Что в Украине посмотреть, кроме Киева?
Знатоки или аборигены Самостийной, поможите чем можете!... Жена достала, говорит, в Украине можно много чего посмотреть, и во Львов хочет, и в Одессу, и каких то гуцулов посмотреть – я так понимаю, это Карпаты?
В общем, подскажите, кто что смотрел, как и куда ездил в Украине. Карпаты я и сам бы посмотрел, это да.
И кстати, можно ли в мае туда ехать (отпуск вероятный). Или еще холодно?

Антон
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Припять посмотрите...моя мечта

Гость
#2

Львов, Черновцы, Ивано-Франковск, Одесса, Каменец-Подольский.

Гость
#3

Припять на любителя. Вымерший город давит на психику.

Мэм
#4

Львов и окраины с замками!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

езжайте в Черновцы, будет вам и Париж и Вена.Там и Карпаты рядом( Яремча)Второго такого университета в мире нет( бывшая резиденция митрополита)В ютубе посмотрите.Можно во Львов, но там украинский знать надо, а то там москалей не любят.Одесса-красивый город, но Черновцы все же лучше

Тата
#6

В Донецке Донбасс-Арену

Гость
#7

резиденция митрополита, панорамы на яндекс.картах

http://maps.yandex.ru/-/CBQI5Cih

Черти_в_глазах
#8

Святогорский монастырь.

Львов и окрестности, мы были, говорили по-русски, все ок)))

Разнообразные туры по Карпатам. Природа просто сказка. Хотя, если Вы лыжник, то туда лучше зимой поедьте.

В Крыму много интересного!

#9

В Умань, Софиевку посмотрите. Но лучше в Карпаты.

#10

Крым,особенно Южный берег,Ялта,Воронцовский дворец.В Карпатах тоже очень классно и летом.

мечтательная
#11

Умань, Львов. В общем вся Западная Украина - красота природа

Гость
#12

В будующем хочу поехать по маршруту Киев-Львов-Одесса. Почему-то хочется посмотреть эти города.

Алика
#13

Киев, Одесса, Херсон, Львов, Севастополь, ну и крымские жемчужины √ вот что можно и нужно смотреть в Украине.

Вот например, повезло мне съездить в марте в Севастополь, была, правда, по делам. Пыталась гостиницу найти, но в итоге оказалось, что дешевле и по условиям лучше - квартиру снять.

http://www.welcome-to-russia.ru/apartments-in-Sevastopol.htm​l

2 вечера у меня было свободных, я в инете скачала инфу по достопримечательностям, хорошо погода не подвела √ все посмотрела.

Гость 12
#14

Алика , везет же. Мена по делам отправили в Запорожье. Я там конечно тоже посмотрела Днепрогэс и Запорожскую сечь, но в целом город не очень интересный.

А по Крыму моя подруга в этом году на машине путешествовала. Им очень понравилось, хоть по деньгам и вышло как приличный отдых в Турции, это при том, что они 4 дня из 10 вообще жили в палатке.

Саша
#15

Сама из Украины, недавно была в карпатах, очень понравилось там о. Сыневир, там красота неописуема!!!! Много туристов из Франции и Гермснии, знают куда едут))) Очень рекомендую. И кухня там суперска,а воздух какой!!ммммм....Вообще то много где в Карпатах была, но там

Больше всего мне природа нравится, не зря там наш Янык земельку то присвоил))) А еще понравилось Солотвено с солеными озерами, там домик снять можно на сколько хочешь, есть бары и дискотеки) Карпаты мне круче чем Крым.

Саша
#16

Извиняюсь за ошибки

Гость
#17

А если летом поехать самостоятельно на поезде, то в каком городе в Карпатах лучше остановиться.Чтоб город посмотреть и окрестности.