Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший отель Турции

Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Турции, где можно отдохнуть недорого!!! Едем вдвоем с мамой. Маме 63 года, мне 32. Шума, вечеринок, дискотек не надо. Нужен спокойный отдых, песчаный пляж... Хорошо бы уложиться в 60 тысяч на двоих!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, лучше с тур оператором посоветоваться.

#2

я тут нашла club side star 5* по цене 60000 на двоих, отзывы не плохие, но может кто-нибудь там был?подскажите нормальный отель или нет?

Гость
#3

любая пятерка будет хороша. А почему вы вам не почитать отзывы? Их же очень много...

LiKa
#4

Gunes Sun Time 3***

Недорогой отель, кормят хорошо, живут практически одни немцы ( пенсионеры, может мама найдет с кем подружиться), анимации нет, но отель в самом центре города, поэтому скучно не будет. Путевка на двоих на 10 дней стоит где-то 35-40 тыр, на сдачу можете оттянуться в местных кафешках или поездить на экскурсии.

1
#5

joy nashira 5* в сиде понравился в прошлый раз

Гость
#6

Люди, напишите в каких отелях вы отдыхаете до 100тыс на двоих. Почему то у меня все приличные отели начинаются от 120тыс.

Автор
#7

Всем большое спасибо за ответы! Понравился joy nashira 5*. 1, скажите, по какой цене вы там были?

Гость
#8

А нам очень понравился Венеция Пелас, Анталия. Но там много детей. Шума дискотек мы не слышали, песчаный пляж, кормят хорошо, ненавязчивые аниматоры. Людей в возрасте тоже много было. Мне сегодня будет звонить туроператор, она мне предложить несколько отелей на Эгейском море в Турции. Там вроде недорого, и прохладней. Если интересно, вечером после 8 напишу.

Автор
#9

Интересно! Напишите

Ветерок
#10

Автор: зайдите на турке.ру...там вам посоветуют хороший отель! А вообще можете рассмотреть Белек или Сиде,если любите песочек... В Белеке все пятерки очень хорошие!!!!Я сама с мужем еду в Кемер, уложились в 60 тыс., в конце мая,в июне цены поднимаются... едем в Crystal Flora Beach Resort 5*

Гость
#11
Автор

Интересно! Напишите

Не смогла вчера написать(((( Предложили несколько отелей. Извините, если не совсем правильно пишу. Значит так: Игерия бич клаб, Имбат, Тусан бич резорт, Ричмонд Эфисус. Нам понравился по отзывам в интернете Ричмонд Эфисус. Скорее всего полетим туда. Но, автор, точно ничего сказать не могу, мы там не были. Наша туроператор очень хорошая знакомая родителей, обмануть не должна. Хорошего вам отдыха.

Автор
#12

Ясно. Спасибо за информацию. Посмотрю отзывы в интернете!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: