Гость
Статьи
Посоветуйте молодежные …

Посоветуйте молодежные отели Турции

Доброго времени суток! Возникла проблема с выбором отеля. Прошу помочь)
Требования:
1. Пляж желательно- песок
2. Контингент- в большей мере молодежь
3. Анимация, дискотеки- чтобы были при отели, чтобы не выезжать никуда
4. Бюджет 100-120 тыс. (На двоих)

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
злая тапка
#1

а ты на сайте топхотелс забанена?

#2

Мармарис! Есть улица баров-очень весело там!Девушкам свободный вход,выпивка платная) А анимация в отелях всегда *****. И еще:до улицы баров и обратно от отеля бесплатный трансфер. в прошлом голу была в Diana club,молодежный отель,4 корпуса,люди до утра развлекаются)вобщем воспоминания очень приятные!

#3

**** о-т-с-т-о-й

Гость
#4

Риксос

Елена
#5

Спасибо за ответы. Два дня сижу на сайте топ хотелс и на сайтах туроператоров. В поиске выбираю графу "молодежный", но фильтр отелей очень странный- по отзывам и фотографиям люди 50-60 лет. Не знаю с чем это связанно)

Маша
#6

Девченки, езжайте в Оранж каунти в кемере. Почитайте отзывы, этот отдых вы не забудьте никогда. Я всегда езжу теперь только туда, хоть он и дорогой для Турции но он оправдывает каждый рубль потраченный. Очень советую, не пожалеете

Гость
#7

Да только Мармарис, и клубы там всем клубам клубы, а не отельные танцульки. берите отель в центре, пешком до барстрит 20 минут. Клубы на любой вкус. И народ очень добродушный там, детей и пенсионеров практически нет, пляж песок (но грязный, лучше ездить на Нирвана Бич). Лучше отдать 80 тыс за путевку (например Эйджиан Парк, все включено) и остальное взять с собой, веселее будет.

Гостья
#8

В Кемере, Каплан Парадайс, были в мае в этом году, одна молодежь, детей почти нет, Пляж галька, вторая береговая

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: