Гость
Статьи
Проездные по Швейцарии …

Проездные по Швейцарии и стоимость проезда вообще?

Какой проездной купить и какие вообще проездные бывают в Швейцарии кроме Swiss pass ? мне нужно только поездом передвигаться.
(1 день) Берн-Цюрих-обратно
(2 день) Берн-Люцерн-Монтре-обратно Берн
(3 день) Берн-Лугано-обратно
(4 день) Берн-Женева

Слышала о каком-то ЕВРОДОМИНО, но найти о нем ничего толком не могу(

Лягушка путешественница
10 ответов
Последний — Перейти
Живу в Швейцарии
#1

Покупаете специальную карточку, она стоит 180 франков и она дает вам право на скидку 50 процентов на все виды транспорта. Все равно получится гораздо дешевле. Как называется, не помню, у меня нет, у мужа есть

Гость
#2

карточка halbtax но чтобы ее купить надо жить в стране вроде. цены -- на вскидку помню только цюрих-лозанна - ~70 франков в одну сторону. в самом цюрихе 4.20 франка за час езды на трамвае.

Лягушка путешественница
#3

на счет этой карточки мне кажется это как-то не выгодно, swiss pass молодежный для меня выгодней и то будет, но всеравно дороговато, а про евродомино говорят что оно дешевле, но где купить и существует ли оно еще?

Лягушка путешественница
#4

Живу в Швейцарии

а есть ли у вас какие-нибудь проездные на сутки с неограниченным количеством проезда на поездах?

Лягушка путешественница
#5

или просто проездной на какое-то определенное количество поездок не зависимо от направления.

Гость
#6
Лягушка путешественница

Живу в Швейцарии

а есть ли у вас какие-нибудь проездные на сутки с неограниченным количеством проезда на поездах?

такие вроде есть. но их как-то по-хитрому надо покупать. типа у каждой деревни есть квота на такие билеты и она раз в месяц их продает. или чет такое. спроси на russwiss.ch

Лягушка путешественница
#7

мерси

Гость
#8

а чем вам Swiss pass на 2 недели не нравится, если столько ездить собираетесь , то это самый дешевый вариант получится

Elish
#9
Живу в Швейцарии

Покупаете специальную карточку, она стоит 180 франков и она дает вам право на скидку 50 процентов на все виды транспорта. Все равно получится гораздо дешевле. Как называется, не помню, у меня нет, у мужа есть

half price ticket, действует год

Автор
#10
Гость

а чем вам Swiss pass на 2 недели не нравится, если столько ездить собираетесь , то это самый дешевый вариант получится

дык есть еще же какое-то евродомино, которое дешевле свис паса, я почему и спрашиваю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: