Гость
Статьи
Посоветуйте местечко в …

Посоветуйте местечко в Испании,пожалуйста)

Уважаемые форумчане,уповаю исключительно на ваши опыт и советы)Определилися в этом году с отдыхом,вкратце,нужна была Европейская страна,чтобы и море хорошее,и достопримечателньости.Так вот,посоветуйте что-то такое в Испании,чтоб не совсем скучно и занудно там было,отельчик мы сами подберем,нужно с городом определиться.Если вдруг кому-то это что-то скажет,в прошлом году были на Крите,в Херсониссосе,так что не хочется,чтобы отдых в Испании чем-то ему уступал.Оч.жду советов!!!

Оливковая
19 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Коста-Дорада

Дочь
#2

Майорка, сам город Пальма-дэ-Майорка. Я предпочитаю север, Алькудию, мне там спокойно, но если вам нужна хай-лайф, то Пальма-дэ-майорка самое оно

ляськи-масяськи
#3

Коста Брава, Коста Дорада, можно совместить пляжный отдых с посещением Барселоны

Гость
#4

Ибица.

Чертёнок 13
#5

В Гранаду едте.

Оливковая
#7

хочется чтобы весело было,но не так,чтобы все укуренные и обколотые ходили(простите,гоню на Ибицу,рассуждая стереотипами...)спасибо за советы,начинаю пробивать города)

Гость
#9

Коста Брава, курорт Ллорет Де Мар - тусовочное место, получше Херсониссоса будет, и пляж широкий и до Барселоны 1 час на автобусе

Раисса
#10

марбелла

говорят там миленько

хи

Дочь
#11
Раисса

марбелла говорят там миленько хи

:) это называется Марбейя. В испанском сочетания двух ll произносится так й, например Mallorca- Майорка. Marbella - Марбейа. компренде?

Раисса
#12

11, в России все говорят именно Марбелла (лья).

Дочь
#13
Раисса

11, в России все говорят именно Марбелла (лья).

это от незнания. Майорку надо думать называете Маллоркой?

Дочь
#14
Раисса

11, в России все говорят именно Марбелла (лья).

погуглила. у вас то так, то эдак. видимо более продвинутые называют правильно, остальные по традиции.

http://travelbox.ru/hotels_info.php?event=hotel&id=37672​

Раисса
#15
Дочь

Раисса

11, в России все говорят именно Марбелла (лья).

это от незнания. Майорку надо думать называете Маллоркой?

не спорь.

Дочь
#16
Раисса

Дочь

</p><div class="reply"><span class="author">Раисса</span>&​amp;lt;p>11, в России все говорят именно Марбелла (лья).</p></div><p>​;это от незнания. Майорку надо думать называете Маллоркой?

не спорь.

не спорю :) называйте как хотите. автор не про это спросила.

Гость
#17

Mallorca

лейла
#18

Коста-Дорада. г.Салоу-скучно точно не будет!))

#19

Барселона, Гранада , Канары, Ибица. мест полно.

Гость
#20

в Солоу только русские ездят, как в Италии в Римени, сами испанца там не отдыхают. Майорка, Ибица, если не острова могу порекомендовать Валенсию.

Наталья.
#21

Приезжайте к нам в Испанию Коста-Бланка.Здравствуйте! Сдаю уютный,светлый дом- двухэтажный чалет,три спальни.В одной спальне- двухместная кровать, просторный зал,отдельная кухня,терраса,солярий,парковочное место для машины.Район спокойный,бассейн в трех минутах ходьбы,море и муниципальные пляжи в 5-8 минутах на машине.Недалеко курортный город Торревьеха, аквапарк,зона с атракционами,красивыми набережными,театрами,музеями,множеством ресторанов и супермаркетов. Аэропорт Аликанте в 40 км.Цена в августе 70 Е в сутки,в сентябре(октябре) 60 Е в сутки,независимо от количества человек. В доме могут разместиться до 6-8 человек! Встретим,проводим.Покажем где подлечиться на лечебных минеральных источниках и грязевые процедуры. Пишите на natalina56@mail.ru

----------

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: