Гость
Статьи
И снова про египет))

И снова про египет))

Про Египет много пишут, а у меня вот такой вопрос, есть ли в шарме отель, где на территории пляжа, прямо в море отгорожен типа бассейн, а то мало ли акула какая нибудь или волны большие, ну чтобы купаться в море , а не в бассейне))

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Пуси
#1

Нету там такого! Если боишься - купайся в бассейне! А если в море то только на песчанном пляже, на песчанный пляж акула не приплывет, там мелко. Выбирай отель с песчанным пляжем и где много бассейнов, например XPERIENCE KIROSEIZ PARKLAND, мы там были в апреле, очень довольны.

Кэрри
#2

да там вас в море и не пустят,там работники пляжа со свистками стоят и свистят если на метр зайдёшь в море,только в бассейне купаться,да и вообще сьездили бы лучше на Кипр,там хоть акул нет

Гостья
#3
Кэрри

да там вас в море и не пустят,там работники пляжа со свистками стоят и свистят если на метр зайдёшь в море,только в бассейне купаться,да и вообще сьездили бы лучше на Кипр,там хоть акул нет

Вот что за чушь вы несёте?? Вы там давно были?? наверное вообще никогда, раз такую бредятину пишите)))))))

Мишель
#4
Гостья

Вот что за чушь вы несёте?? Вы там давно были?? наверное вообще никогда, раз такую бредятину пишите)))))))

я недавно приехала их Шармаль шейха

Гостья
#5

И что же там не пускают купаться в море????????? ксати у вас раздвоение личности??)) Имя забыли поменять...

Гость я
#6
Мишель

я недавно приехала их Шармаль шейха

ШАРМ- ЭЛЬ- ШЕЙХ, эт так, на всякий случай)))))

Пуси
#7
Кэрри

да там вас в море и не пустят,там работники пляжа со свистками стоят и свистят если на метр зайдёшь в море,только в бассейне купаться,да и вообще сьездили бы лучше на Кипр,там хоть акул нет

Свистят если по кораллам прешься! На роралловых пляжас с пантона купаются! Вы не знали этого? А на песчанных пляжах купаются с берега! Нечего народ пугать своим незнанием!

автор
#8

нет

Гость
#9

вернулась на днях из шарма. Все отлично, отели полупустые наших мало. Сервис хороший. На пантоне постоянно дежурят спасатели. За буйки не дают заплывать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: