Гость
Статьи
Отдых на Черноморском …

Отдых на Черноморском побережье. Посоветуйте где?

Собираемся с МЧ съездить отдохнуть на юг в сторону г.Сочи. Никак не можем определиться с местом. Форумчане, подскажите где чистое море, пляж и самые живописные окрестности?

Мэри-Энн
17 ответов
Последний — Перейти
Скотти
#1

Абхазия. Гагра/Пицунда

кенни
#2

лучше в болгарию тогда

Лена
#3

А мне понравилось в Ялте

Инна
#4

Ялта (обалденная природа, но дороже, горы вверху скрывают облака), Евпатория (гор нет, но значительно дешевле).Короче Крым, Сочи с ним не сравнить

Гость
#5

В той стороне чистое море и самая красивая природа только в Абхазии - поверьте, мы везде побывали! Ни в какое сравнение, туда и езжайте. Или в Крым - ЮБК.

Селена
#6

Вы что, Абхазия? Там и похитить могут, и избить, и даже убить. Темный народ!

#7

в Анапу там песочек, а так в Адлер...да езжайте лучше в крым в ту же евпаторию или феодосию,на много лкчше чем россия и паспорт загран не нужен и мне показалось там дешевле все и пляжи лучше и сервис

Ева
#8

В сам Сочи лучше не ехать, пляж просто г. Лао и Лазаревская цены просто невероятные, пляж так себе. Лучше всего в плане чистоты воды и пляжа на окраине Адлера, там совхоз россия и бухта нижнеиретимская. А до сочи на маршрутке минут 25 ехать.

Гость
#9

я была на всем побережье. под анапой в витязево красиво. песочек, но все же это анапа. Красивее природа и интереснее климат ближе к абхазии, в мелких поселках можно.

Гость
#10

6, ха-ха! похитить и убить ))))) да кому вы там нужны? темнота! Я была там совсем недавно и уж там намного спокойнее, чем в Сочи и Адлере, где яблоку негде упасть на пляже! Хотя многие это уже просекли и народу с каждым годом в Абхазии все больше и больше становится - скоро и там все загадят, к сожалению...

нина
#11

только не туапсе - там жуткая экология..рыба дохнет. там расположено предприятие рос-нефть и евро-хим и они сливают прямо в море - ужасно!

Писака-несмеянка
#12

Я из Сочи. Пляж грязный, цены - гарантирую, вы таких не видели, персик одна штука сто рублей ))), плюс местный спорт - наэбе бздыха (т.е. туриста). По городу часто все перекрывают, это наши карлики кремлевские постоянно приезжают, не сидится им в Москве. Будете час просто сидеть в маршрутке и задыхаться от жары. Куча строек.

Туапсе - химтерминал. Сколько несчастные местные жители ни протестовали, все ж его построили и запустили. Слив - в море.

Адлер - бешеные цены, полная деревня, плюс это ближе в месту предполагаемой Олимпиады (т.е. кучи пьяных гастеров вечером и в выходные).

Лазаревкое, Лоо - ну так, в принципе, можно отдыхать если не выезжать.

В Абхазии неплохо.

Гость
#13

В Кабардинке еще не все загажено.

chabarunia
#14

подскажите частный пансионат в черноморье . где можно одохнуть с ребёнком 3 годика . потерялся в выборе,

chabarunia
#15

да и вообще стоит ли туда ехать ))

Гость
#16

Отдыхала с детьми в Абхазии прошлым летом. Да море чистое, пляжи полупустые, природа конечно прекрасная, но несмотря на это два раза цепляли кишечную инфекцию температа у детей 39,5 сутки держалась, жуть, сервиса никакого, продукты очень дорогие, развлечений ноль и еще очень страшно наблюдать последствия войны

Мария
#17
Мэри-Энн

Собираемся с МЧ съездить отдохнуть на юг в сторону г.Сочи. Никак не можем определиться с местом. Форумчане, подскажите где чистое море, пляж и самые живописные окрестности?

Приглашаем вас посетить наш новый мини-отель на побережье Черного моря в селе Южная Озереевка близ Абрау-Дюрсо. Для вас номера класса люкс со всеми удобствами. Новый отапливаемый корпус,каждый номер которого оснащен новой мебелью и сантехникой, телевизором, холодильником, сплит-системой, Wи-Фи. Вы будете первыми!!!Море в 10 мин ходьбы(600метров). Удобное месторасположение в 150 км от Краснодара в окружении заповедных лесов и гор. Есть кухня,детская площадка,бассейн,мангалы,стоянка. Открыто бронирование номеров Добро пожаловать!!!!
тел 89181727348 Наталья

обратите внимание, что у нас действуют ГОРЯЧИЕ СКИДКИ НА МАЙСКИЙ ПЕРИОД!!!! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ!

хттп://отдих.накубани.ру/гд-астерия/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: