Гость
Статьи
кто был в Берлине, …

кто был в Берлине, посоветуйте торговые центры, вроде нашего Охотного ряда или Европейского

где можно было бы купить вещей, вроде H&M, Esprit и т.д.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, в KaDeWe.

Гость
#2

идите в KaDeWe, так оч круто :)

автор
#3
Гость

идите в KaDeWe, так оч круто :)

кроме названия была бы неплохо примерное месторасположение его указать!

Гость
#4
автор

Гостьидите в KaDeWe, так оч круто :)кроме названия была бы неплохо примерное месторасположение его указать!

вас на Гугл мапс забанили?)))

КДВ - главный универмаг Берлина. там по маркам не особо разбито. и никаких HM ов там нет. другой уровень

2 Есприта, Зара - рядом

автор
#5
Гость

вас на Гугл мапс забанили?)))

КДВ - главный универмаг Берлина. там по маркам не особо разбито. и никаких HM ов там нет. другой уровень

2 Есприта, Зара - рядом

я уже в курсе на счет того какие там марки, следует туда сходить из-за косметики и парфюма. А марки одежды предпочитаю вроде H&M.

На шмотки не вижу смысла бешенные деньги тратить! Я в оразование деньги вкладываю, а не в шмотье!

Гость
#6

Wilmersdorfer Arkaden, станция метро Bismark Straße.

ххх
#7

я бы посоветовала, но понятия не имею, что такое Охотный ряд :))

гость
#8
ххх

я бы посоветовала, но понятия не имею, что такое Охотный ряд :))

из какого ж ты аула? ))

Мэр
#9

эти дешевые магазины на каждом углу в Берлине!

Мэр
#10
автор

Гость

вас на Гугл мапс забанили?))) КДВ - главный универмаг Берлина. там по маркам не особо разбито. и никаких HM ов там нет. другой уровень 2 Есприта, Зара - рядом

я уже в курсе на счет того какие там марки, следует туда сходить из-за косметики и парфюма. А марки одежды предпочитаю вроде H&M. На шмотки не вижу смысла бешенные деньги тратить! Я в оразование деньги вкладываю, а не в шмотье!

оно и видно,русскии совсем шваx!

Гость
#11
Мэр

авторГость

вас на Гугл мапс забанили?))) КДВ - главный универмаг Берлина. там по маркам не особо разбито. и никаких HM ов там нет. другой уровень 2 Есприта, Зара - рядом

я уже в курсе на счет того какие там марки, следует туда сходить из-за косметики и парфюма. А марки одежды предпочитаю вроде H&M. На шмотки не вижу смысла бешенные деньги тратить! Я в оразование деньги вкладываю, а не в шмотье!

оно и видно,русскии совсем шваx!

че тебе видно, кура безмозглая, может с тобой на англиском пообщаться, если мой русский тебя не устраивает,а?

зато ты , наверное, одеваешься в долче и габанна с рынка))) у нас в стране все такие круте в долче и габанна ходят, смех и грех)

Таtu
#12

на Alexanderplatz в центре Берлина найдете все, етсь там универмаг Alexa, а в нем H&M, Zara и т.д.

На KaDeWe время не тратьте, если конечно Вы не очень богаты. KaDeWe - это очень круто, хотя я и не понимаю эту крутизну.