Гость
Статьи
Работа в США. …

Работа в США. Подскажите. Важно!

Как найти? Как уехать? Мне скоро 32 года. По work&travell уже поздно, нужно быть студентом. По деловой- слишком много требований и только по серьезным профессиям. По гостевой- работать нельзя. По туристической тоже. Я юрист, но стаж всего 2 года и уже давновато. Думаю, хотя бы официантом. Но как устроиться отсюда (я из Беларуси). Здесь мне терять нечего, устала и прошу помощи кто что знает и какими путями можно туда свалить. (про фикт брак знаю, про него не говорить не стоит).

Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
From USA
#1

мужика найди, замуж выйди

#2
Девушка

Как найти? Как уехать? Мне скоро 32 года. По work&travell уже поздно, нужно быть студентом. По деловой- слишком много требований и только по серьезным профессиям. По гостевой- работать нельзя. По туристической тоже. Я юрист, но стаж всего 2 года и уже давновато. Думаю, хотя бы официантом. Но как устроиться отсюда (я из Беларуси). Здесь мне терять нечего, устала и прошу помощи кто что знает и какими путями можно туда свалить. (про фикт брак знаю, про него не говорить не стоит).

Приезжайте как турист и подавайте на "политику". У меня куча знакомых так остались здесь (все из Беларуссии). Беларусам дают политическое убежище.

Гость 12
#3

Ага, а как "притеснение" будете доказывать? Нужны документы, справки из милиции и тд и тп. Это не просто так - прийти и сказать "обижаюююют" и баз, сразу грин карта. Автор, сожалею, но в вашей ситуации единственный вариант - замужество. Вашим дипломам юриста можно только стенку украсить, ибо, знаете ли, разные юридические системы. Официантов - своих хватает. Берут только хороших специалистов в области науки, медицины. работодатель должен доказать, что именно ВЫ ему нужны, что среди населения США таких специалистов не нашлось, так что забудте.

алекс
#4

привет девушка! есть выход всегда! есть work & travel или work & study найдите и будете знать как чего .я то же начинаю делать так. если что пишите мне на почту если есть вопросы,я в москве. romantik_x8x@mail.ru

#5
Гость 12

Ага, а как "притеснение" будете доказывать? Нужны документы, справки из милиции и тд и тп. Это не просто так - прийти и сказать "обижаюююют" и баз, сразу грин карта. Автор, сожалею, но в вашей ситуации единственный вариант - замужество. Вашим дипломам юриста можно только стенку украсить, ибо, знаете ли, разные юридические системы. Официантов - своих хватает. Берут только хороших специалистов в области науки, медицины. работодатель должен доказать, что именно ВЫ ему нужны, что среди населения США таких специалистов не нашлось, так что забудте.

Вы очень сильно заблуждаетесь. Если через это не проходили сами нечего тут разглагольствовать. У меня знакомые получили убежище даже не прибегая к услугам адвоката и без всяких справок. Я лично с их делом знакома.

Евроиммигрейшн
#6

Уютная, чистая, приветливая Европа способствует спокойствию и хорошему настроению. Свежие продукты, отсутствие многокилометровых пробок и хамства со стороны людей.

Если ты давно думаешь о том, что возможно живешь не в "той" стране, напиши нам - профессиональным иммиграционным консультантам в страны ЕС и мы обязательно Вам постараемся помочь. E-mail : scandinaviaservice@gmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: