Гость
Статьи
Горнолыжные курорты

Горнолыжные курорты

На каких горнолыжных курортах вы были? Каковы там условия проживания? Чем можно заняться помимо катания на лыжах (может, есть какие-то достопримечательности, экскурсии)?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
aslkdl
#1

Была в Андорре, Финке (рукке) и Италии(Червинии). В Андорре жили в городе не удобно добираться до подъемников, условия в отеле нас устроили. В городе/столице вечером есть где погулять. В финке жили около подъемников, целыми днями катались (благо подъемники работают до 7ми часов), вечером гулять не ходили, компания была большая в игры всякие играли. Жили в коттедже, очень понравилось. В рукке гулять особо негде. В италии жили напротив подъемника, жили в маленьком семейном отеле, очень понравилось, добродушный хозяин, вкусные завтраки. Рядом с отелем был бар, в котором почти каждый вечер была дискотека (я так понимаю это было единственное место где можно было повеселиться вечером), из червинии ездили в турин и милан.

#2

Была в Шерегеше в Кемеровской области))) Достопримечательностей нет, но зато очень хорошие люди, горы и все остальное)

Гость
#3

Хотела в Тверь поехать, но снега-то нет И у них нет своей гостинице, где-то нужно в городе снимать. А так есть возможность поезжайте в Италию Видела съёмки одной знакомой ,она ездила Не помню правда название Какая красота, люди все доброжелательные , на улице какие-то гуляние-танцы с распитием глинтвейна

Гость
#4

в Украине.Буковель там сервис огого!!! гостиницы на любой вкус.Драгобрат горы супер и сервис тоже

Автор
#5

Спасибо!

Гость
#6

Автор, я была на многих горн.курортах. Могу вам посоветовать только одно, езжайте в Альпы.У нас цены на курортах как в Европе, а сервис и условия для катания намного хуже.

#7

Была на Эльбрусе и на Красной Поляне. Мне понравилось очень. За границей еще не приходилось становиться на лыжи, к сожалению.. Но не могу сказать, что российские горнолыжные курорты разочаровали) Сервис неплохой, трассы тоже. На Эльбрусе была раз, на Красной Поляне трижды. Посмотрите здесь подробнее http://skirest.com/country/rossia/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема