Гость
Статьи
Куда поехать в мае?

Куда поехать в мае?

Всем привет! Собираюсь в отпуск в мае на 10 дней, бюджет 50 тысяч (максимум 60). Весь интернет уже просмотрела, но ничего в голову нормального так и не пришло. Хочется на море, но не в Египет, Турцию...а на Бали дорого получается. Как вариант, возможно Таиланд, но я боюсь, что там опять какое-нибудь цунами будет)) предлагайте)можно даже куда-нибудь в джунгли....ели там есть водоем, то подойдет) Рассматриваю все идеи. Единственное, Африка не подходит. В Африку через годик. Заранее всем спасибо)

Travel
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Испания

Сандра
#2

на Канарские острова

Travel
#3

А что лучше: Канарские или Майорка?)

Катя
#4

Канарские лучше. на Майорке еще прохладное море будет.

Лилит
#5

на Майорке мне кажется еще прохладненько в мае хотя спорить не буду! может и нет)

Лилит
#6

Канарские острова - да!!!!)))

сами собираемся в марте, но там океан а он прохладненький 19-20С где-то, теплее только летом.

Лилит
#7

60 тысч - на вас одну?

если на двоих то не потянете канары....

Гость
#8

На Кипр, например... какую температуру воды вам надО? а то кому-то 24 холодно жутко, а кому-то самое то.

гость
#9

На Канарах скучно, в частности на Тенерифе - там только пенсионеры отдыхают, молодёжи практически нет, дискотеки только 3 дня в неделю работают пятницу, субботу и воскресенье...из развлечений только шопинг...

Сильва
#10

Израиль

Мария
#12
Сандра

на Канарские острова

Канарские очень дорого на май получается. На 50 тыс Travel точно не уложится.

Тайланд посмотрите, возможно меньше получится по деньгам. Отдых на одного около 30 тыс

Мария
#13
Travel

Всем привет! Собираюсь в отпуск в мае на 10 дней, бюджет 50 тысяч (максимум 60). Весь интернет уже просмотрела, но ничего в голову нормального так и не пришло. Хочется на море, но не в Египет, Турцию...а на Бали дорого получается. Как вариант, возможно Таиланд, но я боюсь, что там опять какое-нибудь цунами будет)) предлагайте)можно даже куда-нибудь в джунгли....ели там есть водоем, то подойдет) Рассматриваю все идеи. Единственное, Африка не подходит. В Африку через годик. Заранее всем спасибо)

Цунами наврятли будет)

Мария
#14
Travel

Всем привет! Собираюсь в отпуск в мае на 10 дней, бюджет 50 тысяч (максимум 60). Весь интернет уже просмотрела, но ничего в голову нормального так и не пришло. Хочется на море, но не в Египет, Турцию...а на Бали дорого получается. Как вариант, возможно Таиланд, но я боюсь, что там опять какое-нибудь цунами будет)) предлагайте)можно даже куда-нибудь в джунгли....ели там есть водоем, то подойдет) Рассматриваю все идеи. Единственное, Африка не подходит. В Африку через годик. Заранее всем спасибо)

Кипр ещё посмотрите

Гость
#15
Лилит

60 тысч - на вас одну?

если на двоих то не потянете канары....

мы с мужем на канары 3а 60000 едем. правда бе3 питания

#16

в Израиль можно

Никамакарова
#17

В мае уже вполне приятно в Греции и на Кипре

Мария
#18
Никамакарова

В мае уже вполне приятно в Греции и на Кипре

Кипр- это и есть Греция)

Но если ехать не на островную Грецию и всё кроме Кипра, то вода может быть ещё холодной(((

#19

Черногория!Мы туда в мае едим!!!!

Мария
#20
Mollusk

Черногория!Мы туда в мае едим!!!!

Там в мае будет тепло?

По отзывам не очень хорошее место для отдыха((( Пляжного((((

Гость
#21

На Таиланд хватит! Сейчас мои друзья летят (на одного тур -40тыс.руб.) и с собой 20 тыс вам хватит!

Марго
#22
Мария

Кипр- это и есть Греция)

Но если ехать не на островную Грецию и всё кроме Кипра, то вода может быть ещё холодной(((

Кипр- это Греция. Хорватия - это и есть Черногория, Брюссель - это Люксембург, а Ирландия - это то же самое, что Исландия. Всё! Учительница географии повесилась.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: