Гость
Статьи
Куда поехать с семьей …

Куда поехать с семьей в апреле?

Неожиданно оказалось,что отпуск будет в апреле (перенесли с августа).Посоветуйте пожалуйста,куда можно поехать в апреле с семьей (2 взрослых,ребенок 4 года) бюджетно 65-70тыс на всех+ с собой тысяч 40 максимум,желательно конечно на море.В голову приходит только египет,но муж категорически против,говорит надоел.Может кто-то был в это время на кипре,там в это время уже тепло.Отзывы в инете прямо противоположные)?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в эмиратах в апреле шикарно.очень советую. Мы были в прошлом апреле вдвоем за 55 тыс неделю.оператор Русский экспресс. Ребенок часто идет бесплатно к 2 взрослым, поищите такие предложения. В Дубае кстати есть классный аквапарк, океанариум и зоопарк. Мелкому будет интересно.

гость
#2

1,спасибо,а подскажите пожалуйста порядок цен на кафе,развлечения в эмиратах,а то я слышала от многих,что очень экскурсии дорогие.

Гость
#3

зачем вам экскурсии. Такси и бензин дешевые, весь дубай за 300 руб. в дирхамах можно объехать. Аквапарк-1500 на чел. Океанариум-1000 р. Музей и парки копейки. Мы за неделю потратили 20 тыс, ели в фастфуде ну и в каррефуре пару раз затоварились. Зато такие фотки-вау, бурдж аль араб, бурж дубай, атлантис, море супер голубое. И лететь не долго. Чуть дольше Египта.

гость
#4

ой,вы меня прямо воодушивили,а то я прочитала пару отзывов,где пишут что покушать минимум 1000 руб на человека,одна женщина пишет,что на 2их с сыном за 2 экскурссии заплатаила 15тыс руб и т.п.,вот я решила,что мы по бюджету не пройдем.

Игга
#5

Да, Дубай не так дорого, как кажется.

Такси реально копейки, экскурсии - цены в меру.

Были в конце марта - рай просто!

#6

Лучшие экскурсии в Египте с компанией ВОЯЖ ЛЮКС...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: