Гость
Статьи
Куда поехать в конце …

Куда поехать в конце апреля на 2недели, в пределах 100 тыс?

Хотим поехать в числах 20х апреля куда-нибудь под солнце. 10-14 дней. Бюджет 100-120 тыс.рублей. Думаем про Дубай. Посоветуйте, пожалуйста, хороший спокойный отель желательно со Спа. Спасибо.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю Португалию, и вообще острова (Сейшелы, Мальдивы, Бора Бора, Карибы)

Можно и на Бали.

Гость
#2
Гость

Обожаю Португалию, и вообще острова (Сейшелы, Мальдивы, Бора Бора, Карибы)

Можно и на Бали.

вы что, не видите сумму у автора? Какие Карибы Сейшелы?

Автор, поезжайте на Канары. Вам в 50 тысяч перелет с отелем обойдется + остальное на питание и гулянки. В прошлом году мы с мужем были на Тенерифе, поездка обошлась всего в 100 тысяч рублей. Ищите дешевые билеты на momondo.ru (рекомендую долететь до Мадрида или Барселоны, а оттуда бюджетным рейсом до Тенерифе), отель на букинге

Оксана - мечта кайфомана =)))
#3

Автор, вы из какого города?

Если вы пьете алкоголь в отпуске, то ОАЭ вам не подходит.

сушка малышка
#4

Доминикана

Гость
#5

В апреле по своим наблюдениям скажу на мальдивах уже через день ливень и шторм. На тенерифе только днем тепло будет, вечером 14-15 градусов((( и не покупаешься(( на мальдивах есть бюджетные варианты 3 звезды ели, 4 уже тыс 350(( бора-бора вообще глупо советовать, один перелет будет стоить столько, а вот карибы найти можно, что бы в ваш бюджет уложиться. Эмираты не очень люблю(( особенно после того как в аэропорту попросили присесть на пол с животом и расстегнуть босоножки которые пищали. Ни скамейки, ни бахил.... Жуткое впечатление осталось((

Гость
#6

Где вы такие цены берете? 200, 350... Я в шоке.

В любой турфирме Мальдивы и Сейшелы тысяч за 60-70 можно взять.

Гость
#7
Гость

В апреле по своим наблюдениям скажу на мальдивах уже через день ливень и шторм. На тенерифе только днем тепло будет, вечером 14-15 градусов((( и не покупаешься(( на мальдивах есть бюджетные варианты 3 звезды ели, 4 уже тыс 350(( бора-бора вообще глупо советовать, один перелет будет стоить столько, а вот карибы найти можно, что бы в ваш бюджет уложиться. Эмираты не очень люблю(( особенно после того как в аэропорту попросили присесть на пол с животом и расстегнуть босоножки которые пищали. Ни скамейки, ни бахил.... Жуткое впечатление осталось((

что вы несете))На тенерифе в апреле 25-30, вода 22-23 (это океан если что, теплее он не будет даже летом)

Хотя если подняться на тейде, там будет вообще +5, но это нормально)

Оксана - мечта кайфомана =)))
#8
Гость

Где вы такие цены берете? 200, 350... Я в шоке.

В любой турфирме Мальдивы и Сейшелы тысяч за 60-70 можно взять.

Скиньте-ка ссылочку в таком случае =))) Я готова ехать за такую цену!

бричмула
#9

таиланд еще можно, на острова.

сушка малышка
#10
бричмула

таиланд еще можно, на острова.

таиланд очень сильно подорожал, приехал брат неделю назад оттуда - ценник там вообще стал диким. Он там уже 3-й раз был

сушка малышка
#11
Гость

Где вы такие цены берете? 200, 350... Я в шоке.

В любой турфирме Мальдивы и Сейшелы тысяч за 60-70 можно взять.

ага, смешно

сушка малышка
#12
Оксана - мечта кайфомана =)))

ГостьГде вы такие цены берете? 200, 350... Я в шоке.

В любой турфирме Мальдивы и Сейшелы тысяч за 60-70 можно взять. Скиньте-ка ссылочку в таком случае =))) Я готова ехать за такую цену!

вот-вот, я тоже хочу за 60-70 на Сейшелы)))

Оксана - мечта кайфомана =)))
#13
сушка малышка

Оксана - мечта кайфомана =))) ГостьГде вы такие цены берете? 200, 350... Я в шоке.

В любой турфирме Мальдивы и Сейшелы тысяч за 60-70 можно взять. Скиньте-ка ссылочку в таком случае =))) Я готова ехать за такую цену!



вот-вот, я тоже хочу за 60-70 на Сейшелы)))

я за 60-70 поехала бы сначала на мальдивы, а потом на сейшелы =)))) ммммммммммм

Гость
#14
Оксана - мечта кайфомана =)))

ГостьГде вы такие цены берете? 200, 350... Я в шоке.

В любой турфирме Мальдивы и Сейшелы тысяч за 60-70 можно взять. Скиньте-ка ссылочку в таком случае =))) Я готова ехать за такую цену!

Вот первые попавшиеся.

Мальдивы, вылет из СПб ежденевно а/к Emirates от 7 до 14 ночей

Equator Village Gan 3* - от 26 900 руб. (все включено), авиабилет отдельно.

МАЛЬДИВЫ. из СПБ вылет 20.03.2012

4* от 43 000 рублей ( HB)

5* от 44 000 рублей ( HB)

СЕЙШЕЛЫ ВЫЛЕТ ИЗ СПБ 04.04 НА А/К EMIRATES НА 10 ДНЕЙ 46000!!!

СЕЙШЕЛЫ из СПб за 49 тыс!! вылет 22.02 на неделю!!

Гость
#15

Люди будто в другом измерении живут, я удивляюсь... за 300 тыс ехать, если можно шесть раз на эти деньги скататься...

Оксана - мечта кайфомана =)))
#16
Гость

Оксана - мечта кайфомана =))) ГостьГде вы такие цены берете? 200, 350... Я в шоке.

В любой турфирме Мальдивы и Сейшелы тысяч за 60-70 можно взять. Скиньте-ка ссылочку в таком случае =))) Я готова ехать за такую цену!

Вот первые попавшиеся.



Мальдивы, вылет из СПб ежденевно а/к Emirates от 7 до 14 ночей

Equator Village Gan 3* - от 26 900 руб. (все включено), авиабилет отдельно.



МАЛЬДИВЫ. из СПБ вылет 20.03.2012

4* от 43 000 рублей ( HB)

5* от 44 000 рублей ( HB)



СЕЙШЕЛЫ ВЫЛЕТ ИЗ СПБ 04.04 НА А/К EMIRATES НА 10 ДНЕЙ 46000!!!

СЕЙШЕЛЫ из СПб за 49 тыс!! вылет 22.02 на неделю!!

Гость, а можно ссылку на это предложение?

Гость
#17

Хотим поехать... Вдвоем, втроем, впятером, вдесятером???

Автор
#18

Последний гость, да, Вы правы, я не точно сформулировала. Едим с сестрой, хотим просто поваляться, порасслабляться, поэтому спрашиваю про спа. Все же склоняюсь к ОАЭ. Ну, может быть, 150 000 максимум.

сушка малышка
#19
Гость

Оксана - мечта кайфомана =))) ГостьГде вы такие цены берете? 200, 350... Я в шоке.

В любой турфирме Мальдивы и Сейшелы тысяч за 60-70 можно взять. Скиньте-ка ссылочку в таком случае =))) Я готова ехать за такую цену!

Вот первые попавшиеся.



Мальдивы, вылет из СПб ежденевно а/к Emirates от 7 до 14 ночей

Equator Village Gan 3* - от 26 900 руб. (все включено), авиабилет отдельно.



МАЛЬДИВЫ. из СПБ вылет 20.03.2012

4* от 43 000 рублей ( HB)

5* от 44 000 рублей ( HB)



СЕЙШЕЛЫ ВЫЛЕТ ИЗ СПБ 04.04 НА А/К EMIRATES НА 10 ДНЕЙ 46000!!!

СЕЙШЕЛЫ из СПб за 49 тыс!! вылет 22.02 на неделю!!

во-первых цена от - это рекламная цена и значит будет больше, во-вторых а/билет оплачивается отдельно, а там цены не кислые.

вы бы потрудились позвонить в агентство что ли, узнать

Гость
#20

Гость, а можно ссылку на это предложение?

Вводите вконтакте в поиск "Мальдивы (Сейшелы) из СПб", Вы вводите Ваш город, просто я в СПб. Выдает кучу турфирм с предложениями.

Оксана - мечта кайфомана =)))
#21
Гость

Гость, а можно ссылку на это предложение?



Вводите вконтакте в поиск "Мальдивы (Сейшелы) из СПб", Вы вводите Ваш город, просто я в СПб. Выдает кучу турфирм с предложениями.

Ага, ввела =)))) Только вы забыли небольшие детали =) Это цена только на проживание ...ахах =))))))

Мальдивы, вылет из СПб ежденевно а/к Emirates от 7 до 14 ночей

Equator Village Gan 3* - от 26 900 руб. (все включено)

Kuredu Island Resort 4* - от 28 000 руб. (завтраки и ужины)

Sun Island Resort & SPA 5* - от 37 500 руб. (завтраки и ужины)

В стоимость входит:- проживание в выбранном отеле с указанным питаниемДополнительно оплачивается:- трансфер Мале √ отель - Мале

- авиаперелет СПб √ Дубай √ Мале √ Дубай √ СПб (а/к ╚Emirates╩; стоимость и наличие мест уточнять при бронировании

- медицинская страховка 1 у.е. с чел. в день)

Оксана - мечта кайфомана =)))
#22
Автор

Последний гость, да, Вы правы, я не точно сформулировала. Едим с сестрой, хотим просто поваляться, порасслабляться, поэтому спрашиваю про спа. Все же склоняюсь к ОАЭ. Ну, может быть, 150 000 максимум.

Автор, если вы не будете тусоваться и пить алко, то можете ехать =)

Оксана - мечта кайфомана =)))
#23
Гость

Люди будто в другом измерении живут, я удивляюсь... за 300 тыс ехать, если можно шесть раз на эти деньги скататься...

А вы в агенстве были хоть раз? Или звонили им хотя бы?

Я вот квартиру недавно искала. И за 1,5 ляма можно купить, но в реальности только за 3,5. Потому что за 1,5 - это маленькая, со сдачей в конце 2014 года, в компании неизвестной ,которая может и не достроит и на этапе котлована. Так и ваши Мальдивы =)))

Гость
#24
Оксана - мечта кайфомана =)))

А вы в агенстве были хоть раз? Или звонили им хотя бы?



Я вот квартиру недавно искала. И за 1,5 ляма можно купить, но в реальности только за 3,5. Потому что за 1,5 - это маленькая, со сдачей в конце 2014 года, в компании неизвестной ,которая может и не достроит и на этапе котлована. Так и ваши Мальдивы =)))

Да езжайте Вы за 300, мне то что)))) Своими глазами видят цены по поиску, все равно какие-то подвохи ждут. Нет никакого подвоха в цене 60 тыс на Мальдивы! Просто это цена не для королевишен. Для королевишен существуют агентства с путевками за 300 тыс.

Оксана - мечта кайфомана =)))
#25
Гость

Оксана - мечта кайфомана =))) А вы в агенстве были хоть раз? Или звонили им хотя бы?



Я вот квартиру недавно искала. И за 1,5 ляма можно купить, но в реальности только за 3,5. Потому что за 1,5 - это маленькая, со сдачей в конце 2014 года, в компании неизвестной ,которая может и не достроит и на этапе котлована. Так и ваши Мальдивы =)))

Да езжайте Вы за 300, мне то что)))) Своими глазами видят цены по поиску, все равно какие-то подвохи ждут. Нет никакого подвоха в цене 60 тыс на Мальдивы! Просто это цена не для королевишен. Для королевишен существуют агентства с путевками за 300 тыс.

Гость, вы читаете, что мы пишем? Это цены на размещение!!!!!!!!! Понимаете?

Только на отель.

Теперь представьте, сколько туда стоят авиабилеты и трасфер.

Мдяяяяяяяя

Гость
#26
Оксана - мечта кайфомана =)))

ГостьГость, а можно ссылку на это предложение?



Вводите вконтакте в поиск "Мальдивы (Сейшелы) из СПб", Вы вводите Ваш город, просто я в СПб. Выдает кучу турфирм с предложениями. Ага, ввела =)))) Только вы забыли небольшие детали =) Это цена только на проживание ...ахах =))))))

Мальдивы, вылет из СПб ежденевно а/к Emirates от 7 до 14 ночей

Equator Village Gan 3* - от 26 900 руб. (все включено)

Kuredu Island Resort 4* - от 28 000 руб. (завтраки и ужины)

Sun Island Resort & SPA 5* - от 37 500 руб. (завтраки и ужины)

В стоимость входит:- проживание в выбранном отеле с указанным питаниемДополнительно оплачивается:- трансфер Мале ? отель - Мале

- авиаперелет СПб ? Дубай ? Мале ? Дубай ? СПб (а/к ?Emirates?; стоимость и наличие мест уточнять при бронировании

- медицинская страховка 1 у.е. с чел. в день)

Какие проблемы??

Я только что посмотрела билеты. Из СПб в Мале в апреле 39 тыс, из Москвы 23 тыс. туда и обратно.

Есть еще вопросы???

Оксана - мечта кайфомана =)))
#27

Я иногда поражаюсь таким людям, которые ничего толком не знают, но агрессивно доказывают услышанную глупость.

Тут коллега недавно всех уверяла, что бмв 3ей серии стоит 600тр новая. Ага, как же......

Оксана - мечта кайфомана =)))
#28
Гость

Оксана - мечта кайфомана =))) ГостьГость, а можно ссылку на это предложение?



Вводите вконтакте в поиск "Мальдивы (Сейшелы) из СПб", Вы вводите Ваш город, просто я в СПб. Выдает кучу турфирм с предложениями. Ага, ввела =)))) Только вы забыли небольшие детали =) Это цена только на проживание ...ахах =))))))

Мальдивы, вылет из СПб ежденевно а/к Emirates от 7 до 14 ночей

Equator Village Gan 3* - от 26 900 руб. (все включено)

Kuredu Island Resort 4* - от 28 000 руб. (завтраки и ужины)

Sun Island Resort & SPA 5* - от 37 500 руб. (завтраки и ужины)

В стоимость входит:- проживание в выбранном отеле с указанным питаниемДополнительно оплачивается:- трансфер Мале ? отель - Мале

- авиаперелет СПб ? Дубай ? Мале ? Дубай ? СПб (а/к ?Emirates?; стоимость и наличие мест уточнять при бронировании

- медицинская страховка 1 у.е. с чел. в день)

Какие проблемы??

Я только что посмотрела билеты. Из СПб в Мале в апреле 39 тыс, из Москвы 23 тыс. туда и обратно.

Есть еще вопросы???

А теперь сложите все цены в одну сумму, никак не получится отдохнуть на 60тр вдвоем на Мальдивах.

А эти все завлекалочки, на которые вы так полагаетесь - разводка. Попробуйте хоть раз позвонить в агентство ,услышите реальную цену.

Автор
#29

Все отвлеклись на выяснение цен на Мальдивы)))

Спасибо огромное вам за внимание и советы. Пойду, пожалуй, создам тему с поиском отеля+спа в Дубае.

Еще раз всем спасибо

Гость
#30

какие мальдивы за 60 тыс. Если с перелетом самый дешевый отель в Мале где нечего делать стоит 90. Смотрите цены ТОЛЬКО на сайтах операторов. Остальное замануха. По Мальдивам выбора нет-ТЕЗ Корал Библики и рискните-мальдивиана. Цена от 110 тыс.

Оксана - мечта кайфомана =)))
#31
Автор

Все отвлеклись на выяснение цен на Мальдивы)))

Спасибо огромное вам за внимание и советы. Пойду, пожалуй, создам тему с поиском отеля+спа в Дубае.

Еще раз всем спасибо

Автор ,вы так и не ответили =))

Вы не будете пить алко и тусить? =)

Гость
#32

Автор-про Дубай в апреле-в точку, в меру жарко ну и город великолепен. Обязательно на такси оно в эмиратах копеечное, Бурдж аль араб, Дубаи молл, бурдж халифа, аквапарк валд вади, парк Аль-Мамзар. На лодочке по крику прокатитесь. Оператор посмотрите Русский экспресс. Мы вдвоем в 4 в прошлом году взяли тур за 50 тыс на неделю. Отели все хорошие, в Дейре не берите, берите любой в Джумейре выше трешки.

Автор
#33

Оксан, я из Питера и алкоголь пью в умеренных количествах)))) Сестра у меня на 2м месяце беремености, поэтому и планируем просто поволяться на пляже, поделать массаж, побалдеть)))))

Оксана - мечта кайфомана =)))
#34
Автор

Оксан, я из Питера и алкоголь пью в умеренных количествах)))) Сестра у меня на 2м месяце беремености, поэтому и планируем просто поволяться на пляже, поделать массаж, побалдеть)))))

Автор, я тоже из Питера =)))

У вас шенгенская виза есть? Можно через финку на лоукостах летать. Но это Европа, сейчас, конечно, лучше в ОАЭ. =)

Автор
#35

))) Шенген есть)) Да, в европе холодно, к сожалению((

Гость
#36

автор про дубай учтите что если вы едете без мужчины и вам до 30-ти то вариант первый-в визе откажут, второй запросят в отеле чудовищный депозит...Провентилируйте этот вопрос у туроператора. А авиа билет в дубаи не дорогие из спб.

Гость
#37

А в египет не хотите? Денег вам хватит на пятерку.

Гость
#38

вы что, не видите сумму у автора? Какие Карибы Сейшелы?

260 евро за 2х местный номар В СУТКИ.

Гость
#39

автор, тайланд или индия - не стоит, там очень жаркие сезоны

вот оаэ, израиль, марокко или иордания - вполне подойдут, причем израиль подешевле будет. В марокко сезон, но купаться там всегда прохладно, но зато есть что посмотреть.

Я вот тоже последние несколько дней раздумываю, куда бы поехать в конце апреля, многое передумала, но в итоге вообще остановилась на Мальте ))) вот так, поняла, что лучше покатаюсь по интересным местам, пусть и не так жарко там и море прохладное, зато говорят красота, все в цвету и история богатая и древняя, а туристов в это время мало. Поджариться в азии я не захотела, а на острова типа Бали или Доминиканы бюджет не позволяет. Все равно в начале сентября в европу собираюсь - там и пляжный сезон бархатный будет отличный хоть где.

Аня
#40

автор, тайланд или индия - не стоит, там очень жаркие сезоны .

Какая в Индии в апреле жара? Да в Эмиратах пожалуй и пожарче будут. Только туда надо хороший отель брать. А тут недавно один товарищ остался недоволен отдыхом в Индии в отеле три звезды. Да в такие страны как Индия, Египет, Тунис и т.п. если берешь 3 звезды то на многое надо глаза закрывать)

Гость
#41

40, я много изучила статей и форумов за несколько дней и описаний тех, кто живет - На Гоа в конце апреля и в мае самы жаркий и влажный сезон, перед дождями, там очень душно, а уже летом начинаются грозы и дожди. Да и не только на Гоа, а много где в Индии. В эмиратах нет такой влажности ,а в апреле в Индии она может достигать 90%, при темперетуре около 35 это нельзя назвать не жаркой погодой. Тунис вообще из другой оперы - там прохладно еще в апереле, почти так же как в Турции например или Греции. Если не были в это время в этих странах, так хоть погуглите, прежде чем утверждать что-то.

http://goa.raduga.su/page/132

http://ogoa.ru/index.php/topic,331.0.html

http://stranygid.com/index.php?option=com_content&view=a​rticle&id=321&Itemid=381

http://tunis.raduga.su/page/79

Гость
#42

вот еще ссылка про ОАЭ http://tonkosti.ru/Погода_в_ОАЭ_по_месяцам

Гость
#43

какие мальдивы за 60 тыс. Если с перелетом самый дешевый отель в Мале где нечего делать стоит 90. Смотрите цены ТОЛЬКО на сайтах операторов. Остальное замануха. По Мальдивам выбора нет-ТЕЗ Корал Библики и рискните-мальдивиана. Цена от 110 тыс.

Мальдивы 4*+ из Санкт-Петербурга за 46 тыс!!!!!!!!!

Sun Island Resort 4*+, 8 дней, HB

Спросила в турфирме, это цена за одного, с перелетом.

Справедливость
#44

съездите в Иорданию, на Мертвое море - спа под открытым небом, хорошие отели (Moewenpick, Kempinski, Marriott) со спокойным отдыхом

Гость
#45
Гость

Мальдивы 4*+ из Санкт-Петербурга за 46 тыс!!!!!!!!!

Sun Island Resort 4*+, 8 дней, HB



Спросила в турфирме, это цена за одного, с перелетом.

. И будите жить в ж...опе ! знакомая летала - по похожей цене))) жила без кондиционера телевизора, в комнате с и

Муравьями

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: