Гость
Статьи
В июне с дочкой, куда?

В июне с дочкой, куда?

Я из Хабаровска. В июне собираюсь поехать отдыхать с дочкой (8 лет). Ломаю голову куда. В Тайланде были, правда не везде, эта милая страна всегда рада принять "руссо туристо"))), Вьетнам, Бали это уже отработанные направления , туда можно поехать без проблем, а мне хочется чего нибудь другого, в Испанию от нас чартеры летают, в Турцию тоже. В Турцию, Египет не хочу вообще, Испания интересно, но не знаю, уложимся ли по бюджету - на все про все 130 тыс , а поехать хочется не менее чем на 2 недели, в идеале 20 дней, интересны экскурсии, чистое море, хорошие пляжи, вкусная еда, пафосные отели не нужны, нормальная тройка устроит. Шопинг тоже особо не важен. так немного сувениров. Кто что посоветует?

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и для вас поездки в Европу выйдут по деньгам конечно накладно.. понятное дело, что вам проще в Юго-Восточную Азию поехать и у вас там она под боком.

Кстати, мне народ из Хабаровска и Благовещенска рассказывал, что они летали турами в Америку, путевки-то туда не так чтобы и дорого получаются и лететь вам туда может и ближе, чем в Европу, но правда трансатлантический перелет

Гость
#2

Гоа!!!

Гость
#3

Греция сильно цены опустила из-за кризиса. Во второй половине июня море там уже теплое.

#4

Китай

Гость
#5

Да вы не понимаете и для людей в тех краях поездки в Китай и в Тайланд сродни нашим поездкам в Турцию или Египет или даже на Черное море.. Хабаровск на границе с Китаем находится, я там часто в командировках, они про этот Китай уже слышать не могут и им хочется в Европу

молодая мать 34 лет
#6

У мужа знакомые живут в Хабаровске летают через Корею на Гавайи. Перелет не дешевый, зато там очень дешево (с их слов)

Лена
#7

Гоа, интересно очень, а с ребенком там нормально будет?, у меня почему-то представление такое о Гоа, как о хипповом месте. А Грецию не рассматривала как вариант, надо подумать, почитать. И про Гавайи тоже. Гавайи вообще моя мечта с детства))). Да для дальневосточников страны АТР уже как родные. А вот Европа это другое, другая история, религия, архитектура и т.п. А для моих родственников, которые живут во Львове поездка, например, в тот же Харбин просто взрыв мозга.

Ната (Волжанка)
#8
Лена

Гоа, интересно очень, а с ребенком там нормально будет?, у меня почему-то представление такое о Гоа, как о хипповом месте. А Грецию не рассматривала как вариант, надо подумать, почитать. И про Гавайи тоже. Гавайи вообще моя мечта с детства))). Да для дальневосточников страны АТР уже как родные. А вот Европа это другое, другая история, религия, архитектура и т.п. А для моих родственников, которые живут во Львове поездка, например, в тот же Харбин просто взрыв мозга.

Мое ИМХО, как менеджера ТА, на ГОА с ребенком 8 лет - нет, нет и нет. у этого курорта не та направленность.

Испания отличный вариант, псмотрела сейчас, из Хабаровска вылеты 11 и 24 июня на 14 дней. По вашему бюджету в 3* уложитесь (а в испании они в основном очень достойные), средняя цена на двоих из хабаровска 90-95 + визы _ страх от невыезда, питание берите не меньше HB (2х раз) ибо покушать там дороговато, а так прекрасная страна, красивое море, отличные экскурсии, а Порт Авентура чего стоит, не только дети, но и взрослые в восторге.

Лена
#9

Ната, спасибо))). А что Вы можете сказать по поводу Греции? И еще, раз уж вы менеджер ТА разъясните мне вот что: горящие туры - это что? за какой срок до вылета тур становится "горящим"? Еще: скорее всего до начала мая не буду знать точную дату своего выхода в отпуск (сдвинулся график отпусков, и передо мной в отпуск одна за другой идут две немолодых сотрудницы, отпуска которых зачастую продлеваются в связи с больничными(((), предварительно, если все будет нормально, мой отпуск начнется в середине-конце июня, так вот я понимаю, что начало мая это уже будет не раннее бронирование, и уровень цен может быть выше, это так или я ошибаюсь, и за полтора месяца до выезда еще можно забронировать тур по выгодным ценам?

Лена
#10

Я вообще хотела поехать на Пхукет, но отпуск сдвинулся, а Пхукет без посещения Симилан меня уже не так привлекает. Старая добрая Паттайя всегда на подхвате, но хочется чего нибудь не азиатского)))

#11

Греция?

Я
#12

исраел

Ja
#13

Хотела сказать Израиль. Мёртвое море. Иерусалим. Эйлат. Тверия. И в июне те так уж жарко

Никамакарова
#15

В июне очень комфортно в Греции, на Кипре... теплое море уже, приятная природа с просторами и горами, дышится свободно )

koryushka
#16

с дитем едем в Грецию отель клуба Салют, присоединяйтесь

Лена
#17

Всем спасибо, забронировала тур на Пхукет, на 19 дней, получилось 103 тыс. Все таки старый добрый Тай. Правда на Пхукете мы еще не были. Теперь прорабатываю программу, экскурсии, ищу фотографа, хочу фотосессию сделать.

гость
#18

могу посоветовать очень хорошего начинающего фотографа, фотосессии от 700 рублей, выходит порядка 200 фото. Я очень довольна снимками, мне понравились фотографии!

http://vk.com/club15967812

Гость
#19
Лена

Я из Хабаровска. В июне собираюсь поехать отдыхать с дочкой (8 лет). Ломаю голову куда. В Тайланде были, правда не везде, эта милая страна всегда рада принять "руссо туристо"))), Вьетнам, Бали это уже отработанные направления , туда можно поехать без проблем, а мне хочется чего нибудь другого, в Испанию от нас чартеры летают, в Турцию тоже. В Турцию, Египет не хочу вообще, Испания интересно, но не знаю, уложимся ли по бюджету - на все про все 130 тыс , а поехать хочется не менее чем на 2 недели, в идеале 20 дней, интересны экскурсии, чистое море, хорошие пляжи, вкусная еда, пафосные отели не нужны, нормальная тройка устроит. Шопинг тоже особо не важен. так немного сувениров. Кто что посоветует?

посетите http://travelmodels.tv/forum . Там бывает иногда проскакивают горячие Туры в испанию

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: