Гость
Статьи
Отдых в Египте.Опасно …

Отдых в Египте.Опасно или нет?

Всем доброго дня.
Девочки,такая ситуация.Собираемся с друзьями в марте поехать в Египет(Шарм)....но как-то не по себе от жутких новостей по телевизору.То митинг,то драки на стадионах,то ещё что-нибудь.
Кто недавно там был,отпишитесь пожалуйста,как там сейчас.Сказываются ли эти ситуации на туристах?Прикрыли ли какие-нибудь поездки на экскурсии?
спасибо!

Наталия
34 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

недавно с мужем приехали из египта...короч Очень жуткая ситуация возле аэропорта остановило нас три этих абдулы,вытерзали все нервы,девчонки рыдали горькими слезами в растеренности ..нас выгоняли из автобуса с автоматами,у некоторых отобрали драгоценности...всё в жизни больше не поедем

Гость
#2
гостья

недавно с мужем приехали из египта...короч Очень жуткая ситуация возле аэропорта остановило нас три этих абдулы,вытерзали все нервы,девчонки рыдали горькими слезами в растеренности ..нас выгоняли из автобуса с автоматами,у некоторых отобрали драгоценности...всё в жизни больше не поедем

Как-то не верится, чтобы до такой степени. Преувеличиваете?

Эх, хорошее было место - лететь мало. отдыхать дешево. море роскошное...

Наталия
#3

гостья | 10.02.2012, 16:17:00 [1569814835] гостья

недавно с мужем приехали из египта...короч Очень жуткая ситуация возле аэропорта остановило нас три этих абдулы,вытерзали все нервы,девчонки рыдали горькими слезами в растеренности ..нас выгоняли из автобуса с автоматами,у некоторых отобрали драгоценности...всё в жизни больше не поедем

а где вы отдыхали?

Ника
#4

http://clubs.ya.ru/4611686018427453299/replies.xml?item_no=2​66

гостья
#5

в Хургаде

Ника
#6

http://hurgada.in/forum/forum43/topic1108/

OLLA
#7

Гостья, правда?! Мои знакомые (семейная пара с ребенком) завтра улетают в Хургаду:((

Наталия
#8

4. Ника | 10.02.2012, 16:25:44 [61779929] Ника

http://clubs.ya.ru/4611686018427453299/replies.xml?item_no=2​​66

ссылка не открывается((

гостья
#9

а мои знакомые должны были вчера приехать..Нету!!!((

гостья
#10

шутка)нанайка

Гость
#11
гостья

недавно с мужем приехали из египта...короч Очень жуткая ситуация возле аэропорта остановило нас три этих абдулы,вытерзали все нервы,девчонки рыдали горькими слезами в растеренности ..нас выгоняли из автобуса с автоматами,у некоторых отобрали драгоценности...всё в жизни больше не поедем

не бреши!

Гость
#12

В Шарме относительно спокойно, да и далеко Шарм от столицы и всех этих движений. Единственное что поменьше гуляйте в незнакомых местах, особенно вечерами\ночью. Из отеля выходите к морю и ближайшем магазинам, все. Про экскурсии к пирамидам забудьте, опасно.

Я
#13

у меня там сестра живет (в Шарме). Все спокойно. Я собираюсь 22.02 ехать к ней. Скажу одно, что туристов они не трогают. Т.к. живут от турбизнеса. Там есть специальная туристическая полиция, которая контролирует такие ситуации. В то, что сказала Гостья ╧1, не верится если честно. В Египет езжу часто.

Гость
#14

да ладно, они там вообще оборзели. одного парня знакомого хорошо попинали эти арабы, зато что за свою девушку заступился. они стали, несмотря на парня, к ней приставать. как ни в чем не бывало. реальная история. у пацана челюсть сломана.

Гость
#16

И ещё сегодня похитили трёх туристок из Южной Кореи + Гида.

Lady
#17
гостья

недавно с мужем приехали из египта...короч Очень жуткая ситуация возле аэропорта остановило нас три этих абдулы,вытерзали все нервы,девчонки рыдали горькими слезами в растеренности ..нас выгоняли из автобуса с автоматами,у некоторых отобрали драгоценности...всё в жизни больше не поедем

когда это было??? я живу в Хургаде, мы ничего тут такого не слышали... все спокойно как обычно, только туристов мало после НГ и погода подпортилась, облачно 4-й день. беспорядки в Каире до Хургады не доходят, да и на улице полно полиции, следят за порядком

Бельчуша
#18

Всем привет) вот в марте собираемся в Шарм, блин мечта ждизни пирамидки посмотреть, чувствую попцом облом((( Видимо корейцев они не любят, у нас вроде компания русская, может прокатит))))

Бельчуша
#19
Гость

И ещё сегодня похитили трёх туристок из Южной Кореи + Гида.

?

Муся
#20

Как только приедете, так сразу все и начнется. Надо быть полной......... чтоб ехать в Египет.

Ника
#21

В Египте неизвестные похитили трех туристок из Южной Кореи и сопровождавшего их гида-переводчика. Инцидент произошел сегодня недалеко от монастыря Святой Екатерины на Синайском полуострове. Полиция выясняет обстоятельства похищения, передает ИТАР-ТАСС.

За последнюю неделю это уже второй случай похищения туристов в Египте: ровно неделю назад в этих же местах были похищены две американских туристки. На трассе, расположенной неподалеку от монастыря Святой Екатерины, на микроавтобус, в котором ехали иностранные туристы, напали вооруженные люди.

Ника
#22

http://www.vesti.ru/doc.html?id=711900

Гость
#23

Лучше туда не ездить. Пусть они сами со своими проблемами разберутся.

Клюся
#24

я собралась в Эмираты, стала звать мужа с собой. А он кааак пристао, давай в Египет. Уж про все похищания рассказала, говорит ничего такого нету. Я крнкретно отказалась туда ехать, Я была там три раза, они придурки эти египтяне. А тут вообще анархия. Что угодно может быть. Нафиг нужна такая недорогая поездка, чтобы меня бедуины изнасиловали.

Гость
#25

Уже дважды за последнии две недели было похищение туристок бедуинами в Египте - первый раз похитили двух американок, а второй раз трех туристок из Южной Кореи. Вроде освободили всех и говорят вреда им никакого не причинили. Но кто его знает что там с ними делали на самом деле, да и раз на раз не приходится. И в любом случе это сильный стресс, психологическая травма.

Ника
#26
Наталия

4. Ника | 10.02.2012, 16:25:44 [61779929] Ника



http://clubs.ya.ru/4611686018427453299/replies.xml?item_no=2​​​66



ссылка не открывается((

Здесь на сайте что-то в ссылку вставляют специально.

Забейте в поисковик фразу:

Ситуация в Египте ╧2 Продолжение первой темы

На Гугле первым выскакивает страничка "Снорк-клуба" с новостями, которых нет в СМИ

мес
#27

Гостья ( 1, 9, 10 ), вы просто большая поклонница Черного и Белого морей, возможно там и проживаете, занимаетесь пиаром.

Гость
#28

всем привет. вчера с самолета из шарма. все понравилось. была на морс прогулке.на цвет каньоне. в израиле на 1 день.и на гору моисея с посещением монастыря св екатерины. все без эксцессов. ездила одна. знаю что у меня сильный ангел хранитель. спасибо ему )) всем удачи. а думать о плохом, это только притягивать к себе плохое .вот ))

Гость
#29

скажите, плиз, какая там погода а Шарме? загорать можно? мы едим 10 марта.

Гость
#30
гостья

а мои знакомые должны были вчера приехать..Нету!!!((

Правда каму им брешеш

Гость
#31
Гость

Правда каму ти брешеш

Ника
#32

Мой знакомой 10 днив назад должен прийихать дак акула зила

Ника
#33

Гость
#36

Лучше не надо ехать в 2012 году. Там идет война!!!

зина
#37

Отдыхали в Шарме в октябре 2012г .Летали в Каир , знакомая ездила в Израиль .Масса хороших впечатлений .Отдыхом довольны

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: