Гость
Статьи
помогите определиться)

помогите определиться)

Здравствуйте! я и моя подруга 2 студентки с ограниченными финансами на отдых но по копеечке до 30 000 мы к концу июня накопим ( 28 июня) Я знаю, что самый дешёвый отдых на Украине. Подскажете, пожалуйста куда именно нам поехать( уже голова разрывается) Конечно хочется на чёрное море, что бы пляж был песчаным, но что бы был чистый и народу не как селёдка в банке ( я думаю платные пляжи спасут в этом плане) Очень давно не была на море и хочется что бы одых был действительно отдыхом но и экономным) помогите решиться куда*!

Анастасия!
11 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

А чего вы в турцию не поедете? У вас по 30 тыс на человека? Вполне отдохнете в отеле 5*.

Гость
#2

Тоже не поняла, если 30 000, то можно Турция-Египет. Или Вам принципиально Украина нравится?

Анастасия!
#3

вы понимаете это первый отпуск за очень долгое время) я на море была ещё в школе и то с родителями. Впервые с подругой выезжаем куда то, ни языка не знаем, загранника нету, самолётов боимся вот поэтому и решила начать наши выезды на отдых с Украины. Да и подруга почему то не хочет никуда лететь, у неё пунктик по из за того что там не спокойно сейчас. Вот и спрашиваю совета)

#4

Турция, Египет это просто тихий ужас!!!!

в Крыму потрясающие виды красота, там можете остановиться где угодно на пляж можно уходить на дикий народу никого вода прозрачнейшая)

Анастасия!
#5
mickeymousedevil

Турция, Египет это просто тихий ужас!!!!



в Крыму потрясающие виды красота, там можете остановиться где угодно на пляж можно уходить на дикий народу никого вода прозрачнейшая)

а не подскажите конкретные места?)

#6

ну разные я например в Судаке отдыхаю....есть Морское, Феодосия....

смотря просто что Вам нравится потусить, магазины, клубы....я люблю спокойный отдых, в принцепе в Судаке есть где и попеть потанцевать, и где можно уединиться наслодиться звездным небом луной, тихим пустым пляжем)

я же не знаю что Вам нравится, может Вы из тех кто не может без кучи людей клубов и всех всех удобств)

#7

только не ругайтесь потом на меня)решайте сами)

Анастасия!
#8

ммм знаете, я хочу такое место что бы жить в тихом, красивом, где мало лудей но в то же время, что бы можно было не очень далеко доехать на машине на какой нить тусняк)

#9

ну)я не любитель особо тусняков), но на набережной в Судаке можно, и ехать не надо никуда.

Анастасия!
#10

это прекрасно) а не подскажите точные координаты, возможно добрых людей у которых можно остановиться не дорого:)

Валерия Перфилова
#11

Мне больше все Болгария нравится. Чего стоит берег г. Солнечного берега. Чистый и знаете какой то необычный. А музыку моря я так любила слушать ночью сидя на балконе моего номера Хармони сьютс

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: