Гость
Статьи
Первый раз собираюсь в …

Первый раз собираюсь в Санкт-Петербург. Посоветуйте куда сходить.

Привет всем. Собираюсь в мае съездить на неделю в Спб. До этого не была там. Посоветуйте куда сходить, чем заняться. Нравятся парки, архитектура. И торговые центры разумеется, куда там в основном …

тиида
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Всем доброго время суток!меня зовут Нелли,я работаю в spa салоне Banyan Tree в Санкт-Петербурге по адресу: Морской пр д 28
Хочу предложить вашему вниманию,что в нашем spa салоне широкий спектр услуг по уходу за телом и душой!
Сегодня СПА-салон — это место, где Вам предложат оздоровительный комплекс бальнеологических процедур (лат. Balneum — ванна, купание) с использованием морской, термальной, минеральной или пресной воды, морской соли, лечебных грязей и водорослей, целебных растений. СПА-программы, воздействуя на кожный покров и улучшая состояние кожи, активизируют обменные процессы в организме в целом, выводят токсины, улучшают кровоснабжение, а также благотворно воздействуют на нервную систему, придают ощущение комфорта и полной релаксации.

#54

Были с женой в Питере, посещали приятное заведение кафе Дягилев. Очень красивый интерьер и хорошая кухня. Если что вот их контакты http://nashpiter.ru/cafe/

Галина
#55

А мы ходили, когда приезжали в Питер на фестиваль Lutheran, то есть LFEST - лютеранский фестиваль сокращенно назывался #LFEST2016. Сыграли группы просто класс. Я осталась в восторге от такой музыки.

Диана Юрьевна
#56

Советую посетить центр игровых видов спорта "Pro", поиграть в сквош, отдохнете, душой и телом) С подругами часто ходим отдохнуть. Координаты смотрите тут http://spb-pro.ru/

Екатерина
#57

А мы с мужем часто катаемся в Питер, почти живем. Работа у нас на удаленке, поэтому можем проводить там много времени. В организации досуга помогает агентство Питерское, очень хорошие ребята https://vk.com/vergenspb С жильем, машиной, со всем помогут, так как знают и любят город свой. А мы не тратим огромное количества времени на поиски всего этого, а зарабатываем деньги и планируем детей)

Людмила
#58

Добрый день! Два дня назад вернулась из поездки в Питер. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Может мои слова покажутся кощунственными, но не советую тем кто приехал в Питер в первый раз и вдобавок летом много ходить по музеям.
ЭРМИТАЖ: Особенно советую обойти стороной Эрмитаж (приедете зимой или осенью посмотрите).Даже если вы купите билеты через интернет и не будете стоять в бесконечной очереди, то внутри вы наткнетесь на бесконечную толпу туристов, так что посмотреть музей спокойно и с удовольствием не получиться. Если вы купили билеты через интернет внимательно распечатайте все ваучеры, если что-то не распечатаете , то ни кто с вами возиться не будет и терминалов чтобы на месте распечатать нет.

Людмила
#59

ПЕТЕРГОФ: Ничего романтичного в поездке на Метеоре нет, плюс то что без пробок. Билеты на Метеор лучше покупать в кассе на причале возле Эрмитажа, в остальных местах вам продадут просто ваучер, который потом все равно придется обменивать на билет в кассе на причале. При чем вы не попадете на то время которое указано в ваучере(у нас было указано 11.00, а билеты были только на рейс в 13.05), Билеты на Метеор лучше брать сразу туда и обратно, если не хотите еще постоять в очереди). В результате такого смещения по времени в Петергофе успели прогуляться по парку и сходить в голландский домик Петра (очередь на экскурсию была в минут 30-40).

Людмила
#60

ВЕЧЕРНИЙ ПИТЕР: Самое главное летом в Питере это не его музеи, а его улицы! Прогуляйтесь с часов 9 вечера по каналу Грибоедова, по Невскому, выйдете на Дворцовую площадь, послушайте уличных музыкантов и выступления артистов. Обязательно сходите на Биржевую площадь, там вечером в выходные часов с 9 собирается танцевальная тусовка, если вы любите латино-американские танцы (хотя бы просто посмотреть) вам туда. К тому же с оттуда же открывается потрясающий вид на Питер: мосты, Петропавловская крепость, Эрмитаж....)
Гостиница: Останавливались в отеле Бенуа (ул.Каменоостровская, д 26/28), хороший отель, чистенько и аккуратненько и до центра 1-2 станции метро. Завтраки стандартные европейские, если вы любите поплотнее позавтракать, то лучше с собой что-то прикупить. цена за двухместный номер 3100.Соотношение цена/ качество достойное..
Рестораны: Приятно порадовали!!!) Рекомендации: ITALY(Большой пр.58), Хинкальная на неве( Садовая, 13-15),ресторан Ветер Китая в Александровской саде.
Тем кто едет больше ем на 2 дня советую на один день съездить в Выборг или на Валаам.

Наталья
#61

Мне лично нравится кафе Дягилев. Само название уже говорит за себя, если хочешь окунуться в атмосферу 19 века и испытать романтики, рекомендую.Найти легко, на Невском проспекте, прямо за Аничковым дворцом. Не заблудишься. Приятного аппетита.

Гость
#67

Помогу зачать ребенка социально и финансово стабильной женщине. без взаимных обязательств.
(38/172/73, славянин) карие глаза, темный волос, симпатичный, с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.
мой емаил xypapa@yandex.ru пишите с информацией о вас и городе проживения.

Алена
#68

Соляная Пещера "Сахар"! Очень приятные эмоции! Тем более время проведено с пользой для здоровья!

Екатерина
#69

Совсем скоро концерт Юлии Коган! Не пропустите!
05.07 | ЮЛИЯ КОГАН | AURORA

После ухода из группы «Ленинград» Юлия Коган занялась сольной карьерой, теперь в ее репертуаре нет нецензурной лексики, зато экспрессии и мощного вокала предостаточно.

В программе "Рыжая бестия" есть все, что мы любим - искрометные юмористические песни и проникновенные баллады, предельная искренность и наикрутейший драйв!

Билеты здесь: https://vk.cc/6DP6Ek

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
#афишаспб #анонс #кудапойти #Питер #МюзикХолл #концерт #ЮлияКоган #Aurora #AuroraConcertHall
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

#57

Было бы круто посмотреть Грандмакет России 🌄 и самый большой планетарий в мире 🔮. Очень многое читал об этом Грандмакете. Сам там ещё не был, но очень хотел бы.

Читал недавно статью на ресурсе Sokroma, там много информации для тех кто хочет в Спб

#72

Как бы тут вклиниться ))) Столько хорошего и важного вам насоветовали! Про музей Фаберже что-то не видела. От м Гостинный двор минут 10 идти, там посмотрите. Еще обязательно в наш цирк сходите! А потом прогуляйтесь немного покушайте в траттории Лимончелло. https://limoncello.su Получите массу вкусного удовольствия. Цены нормальные, интерьер веселый, готовят бесподобно.

Гость
#73
Эльвира Шишкина

Как бы тут вклиниться ))) Столько хорошего и важного вам насоветовали! Про музей Фаберже что-то не видела. От м Гостинный двор минут 10 идти, там посмотрите. Еще обязательно в наш цирк сходите! А потом прогуляйтесь немного покушайте в траттории Лимончелло. https://limoncello.su Получите массу вкусного удовольствия. Цены нормальные, интерьер веселый, готовят бесподобно.

Мы тут были. Правда, ходили не в цирк, а в театр кукол — тоже недалеко. И как раз всем семейством кушали в траттории. До сих пор вспоминаем эту пиццу. Честно — до сих пор вкуснее не пробовали.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: