Гость
Статьи
Как себя дальше вести …

Как себя дальше вести с парнем?

Познакомились с ним вк в середине лета. Сразу попросил номер, разговариваем по часу перед сном. Днём звонит 2-3 раза спросить как настроение, как день проходит. Уже так почти 4 месяца. За это время ни разу не виделись, хотя живём в 15 минутах друг от друга. Сначала сразу приглашал к себе с ночёвкой смотреть фильм, обосновывая это тем что он устаёт. Убеждал, что ни на что не намекает, и приставать не собирается. Я сразу дала понять, что это несерьёзно и легкомысленно, к мало знакомым парням домой в первую встречу я не прихожу и такое отношение к себе не терплю. Дальше он предлогал сходить куда то, мы договаривались на конкретные дни, но потом внезапно находились причины не встретиться, плохое самочувствие, срочные дела и т.д. Парень мне очень нравится, по фото внешность на мой вкус, голос приятный. Очень похожи по взглядам на жизнь, убеждениям. Говорит, что есть чувства ко мне, что хочет отношений со мной. Он много работает, с утра до вечера, после работы ходит в зал. Выходных два, и на них он то уезжает к родителям в другой город за 200км, то решает какие то дела. Я прекрасно всё понимаю, работает много и зарабатывает прилично, устаёт, но разве нельзя за пол года было найти пол часа времени на девушку, которая тебе нравится? Думаю родители бы пережили, если бы он один раз к ним не приехал. Напрягает это вобщем. Жалуется, что я редко первая звоню и пишу, говорит что видит своё будущее рядом со мной, а увидеться не горит желанием. Я не знаю что дальше делать. Я сижу по вечерам дома, с другими парнями общение ограничиваю, потому что хочу отношений именно с ним. Ему про встречу вообще не говорю и даже не поднимаю эту тему, это будет навязчиво и только оттолкнёт. Хочу, чтоб сам предложил и настоял. Как себя вести, чтоб это уже свершилось? И стоит ли сидеть дома вечерами, игнорировать других парней и вообще тратить время на этого человека? Нам по 20 лет, самое время гулять, а я в четырёх стенах из-за него сижу. Посоветуйте что бы вы на моём месте делали?

Милана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная?!? Ты реально думаешь, что ему нужна?!? Он оттачивает на тебе технику пикапа, а ты как *** последнее введёшься! Ты точно дурная бошка

Киркор Филлипов
#2

Вы молодежь стоите друг друга. Заводите себе по 10 интернет женихов/телок, лайкаете, игнорите, блочите, смотрите статистику... так что нечего жаловаться! Что женихи - dебилы не адекватные, что невесты - пустопорожние...

#3

[quote="Гость"]Ты больная?!? Ты реально думаешь, что ему нужна?!? Он оттачивает на тебе технику пикапа, а ты как *** последнее введёшься! Ты точно дурная бошка[/quote

пусть не так грубо, но истина тут!

Гость
#4

Авторша нарвется, как пить дать. Псих либо извращенец. Зато напридумывала себееееее!..

вдруг
#5
Милана

Познакомились с ним вк в середине лета

вы незнакомы контакта в реале не было как правильно объяснили это пикап

Гость
#6
Гость

Ты больная?!? Ты реально думаешь, что ему нужна?!? Он оттачивает на тебе технику пикапа, а ты как *** последнее введёшься! Ты точно дурная бошка

В точку! ПОВЕРЬ, ЭТО ТАК! ПОШЛИ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ, НЕ БУДЬ ДУРОЧКОЙ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: