Гость
Статьи
Сколько вы едите на …

Сколько вы едите на машине СПб-Таллинн?

Из личного опыта

Ню
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мы нисколько не едим, едем голодные...

Ню
#2
Бестолочь

мы нисколько не едим, едем голодные...

Полегчало?)

#3
Ню

Полегчало?)

ещё как)

Анитра
#4

Насколько помню, около 6 часов. Но это машин на границе было немного. Ивангородский таможенный пост - это нечто.. По-моему, гораздо удобнее доехать от Питера до Хельсинки, там на паром, два часа - и вы в Таллинне.

Ню
#5
Анитра

Насколько помню, около 6 часов. Но это машин на границе было немного. Ивангородский таможенный пост - это нечто.. По-моему, гораздо удобнее доехать от Питера до Хельсинки, там на паром, два часа - и вы в Таллинне.

На сайте написано , что можно пройти границу в определенное время за 1 евро. Я так понимаю это как раз для того чтобы очередь не стоять. Вот и интересуюсь для того чтобы знать на сколько этот номерок брать

Анитра
#6

Насчет определенного времени - не знаю. В России берется талончик на заправке перед границей, вроде Лукойл. В Нарве, на обратном пути, надо взять талон в отстойнике для грузовиков. По крайней мере, так было 4 года назад. Идиотская система.

Мила
#7
Бестолочь

мы нисколько не едим, едем голодные...

я тоже долго не могла врубиться, как это - есть, сидя на машине ))

Хе-хе
#8
Мила

Бестолочь

мы нисколько не едим, едем голодные...

я тоже долго не могла врубиться, как это - есть, сидя на машине ))

И я. Представила себе пикник на трассе Спб-Таллин, на капоте автомобиля разложена еда. И вопрос - сколько едите?

майк
#9
Анитра

Насколько помню, около 6 часов. Но это машин на границе было немного. Ивангородский таможенный пост - это нечто.. По-моему, гораздо удобнее доехать от Питера до Хельсинки, там на паром, два часа - и вы в Таллинне.

Точно. Ты права. Так и есть. Паромом. Хельсинки-Таллин.

Гость
#10

Позавчера дорого до Таллина заняла ровно 14 часов. Основное время стояли в Ивангороде. Очередь из легковых тянулась почти на 2 км, вправо за Рыбозавод, на мосту 2 часа стояли.

Никогда талонов не покупали, т.к. сразу прочли, что это жульничество. В ивангородском пропускном пункте нет никаких регистраций. В Печорах ввели, можно заранее записаться на время.

В Нарве на обратную дорогу записывайся на прохождение границы по интернету хоть за неделю.

Гость
#11

дорого = дорога

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: