Гость
Статьи
Сколько парень должен …

Сколько парень должен зарабатывать в 22, 30 и 35 лет?

Прочитала здесь темы про заработок парней и мужчин и решила написать свое мнение. Сама с Москвы, родители с Кубани, 21, работаю мастером в салоне, зарабатывают 50-70 тысяч в месяц.
Обычный нормальный парень в Москве, не инвалид, мне кажется, должен зарабатывать для того, чтобы с ним можно было строить здоровые отношения, спать без оглядки и жить вместе (девушка при этом желательно должна тоже работать!):
В 22 года 80-100 тысяч (аренда квартиры, продукты, гаджеты, путешествия, может дальше - ипотека или машина, помощь своим (его) родителям)
В 25 лет - от 120-150 тысяч.
В 30 лет - от 200 тысяч (дома, возможно уже ребенок, точно - дом, много путешествий)
В 35 лет - от 250 тысяч. Взрослый уже мужчина. Этих денег плюс заработок девушки = при своем доме хватит, чтобы жить как средний класс (с тренировками, кафе, туризмом, современной одеждой, ребенком, вкусной едой, и т.д.).
Если парень с мамой живет - это сразу фу. С мамой в 25 живет - пусть мама ему и со*ет, ахахаха.
Это для Москвы так думаю, как в провинции - напишите сами, кто знает.
Согласны?

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну где то 1 лям в день . Только при такой зп он сможет обеспечивать всем свою даму

Гость
#2

Не согласны, но хотеть не вредно.

Гость
#3

Столько сколько сможет. В идеале, найти обеспеченную бабу и жить за ее счет. Но так редко кому везет. Бабье жадное.

Гость
#4

Ты с Кубани уехала, а Кубань из тебя нет.

Гость
#5
Гость

Ну где то 1 лям в день . Только при такой зп он сможет обеспечивать всем свою даму

В евро. На рубли, уважающая себя принцесса и не взглянет.

Гость
#6

В чем проблема, автор? Создайте рабочие места с такой зарплатой и будет всем счастье.

#7

Оставлю здесь. Чтобы не потерять)))

Сон
#8

Ага,"сама С Москвы...."ой ржу))))вас таких самих с москвы рубль штука,а она про заработки парня)))

Гость
#9

боже, читаю такое, как из прошлого, очнитесь, какие путешествия, какое имущество? Цифровая пайка, гамбургер из кузнечиков, картонный отсек в концлагере

Гость
#10

вы в москве и петербурге жрете друг друга, это все временно и не работа, маникюр хуекур такси шмакси и тд, обслуживаете друг друга, или кв сдаете, или еще что, это все временно, пожрете друг друга еще лет 5, и все закончится концлагерем, думаете, вас будут и дальше разводить (от слова плодить, как животных, чтобы вы потребляли)? Нет, у вас последний вагон, попилите нохти еще года три и все. Артисты уже уехали, они и за границей никому не нужны, кончилась ваша эпоха, очнулась тупица

Гость
#11

"Сама с Москвы", ага...

Гость
#12
Гость

"Сама с Москвы", ага...

а какая разница, если бы и была "с москвы", это ничего не меняет. Все кончится скоро, никто не будет греБсти за счет других и ехать на чужом горбу

Гинеколог
#13

Парень тебе ничего не ""должен"".
Он у тебя не брал в долг.
Поэтому вертитесь сами как м/вошки на гребешке.
Ещё пара мобилизаций - и остальные "парни"" разбегутся.
И будете каждому пенсу ноги мыть да ту воду пить.

Гость
#14

Да хорош тебе, шкурка, очнись дура малолетняя.

Гость
#15

тебе ни один из этих парней нихоя не должен, моль горбатая. сколько им нужно, столько и зарабатывают.

Гость
#16

к тому же да, умные себе должны откладывать на штрафы, как минимум, или заграницу бежать, если опять объявят мобилизацию, хотя они уже напринимали законов, что читать страшно каждый день.
А дура пишет, как 50 лет назад в Америке как будто дело происходит

Гость
#17

Ты свои 70к в очко себе запихни, зарплата нищих.

Гость
#18

Откуда вы такие беретесь то? В России больше 100 тысяч рублей получает меньше 5% населения. У вас из *** такие запросы? Когда люди кредиты на путешествия берут, ради красивых фоточек, потом год дошики жру и в квартире ремонт не делают 20 лет))
Иди уже на кассу скорее, там очередь образовалась из покупателей. А то уволят тебя из пятерочки, придётся на Кубань возвращаться и куриные какашки чистить.

Гость
#19

Кому должен? Запомни раз и навсегда. Никто никому ничего не должен. И чем раньше ты это поймешь, тем лучше.

Гость
#20

3 млн минимум.

Гость
#21

Дыра, что родила этот набор букв, сильно не в себе.

Гость
#22

Сс Москвы, ага 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#23
Гость

а какая разница, если бы и была "с москвы", это ничего не меняет. Все кончится скоро, никто не будет греБсти за счет других и ехать на чужом горбу

Что кончится 😄

Гость
#24

Доля зарабатывающих 250+ тыс даже в Москве около 3-4%. При этом в большинстве это люди куда старше 35.. в 35 летнем возрасте вряд-ли больше 2%. Поэтому теоретически вы должны выдержать бой и быть лучше 50ти !!! девушек.. если не слабо - вперёд. Кстати, с чего вы взяли, что сами увеличите доход кратно (в 5 раз) просто в силу возраста?? Мастерить в своем салоне станете в пять раз быстрее?))

Барачник
#25

Ты уверена с с возрастом заработок повышают? Откуда этот бред?

#26

Очередная убогая разводка на cpaч. "С Москвы" она, да-да))

#27

Примерно 1000000000 рублей в секунду.

#28
Гость

вы в москве и петербурге жрете друг друга, это все временно и не работа, маникюр хуекур такси шмакси и тд, обслуживаете друг друга, или кв сдаете, или еще что, это все временно, пожрете друг друга еще лет 5, и все закончится концлагерем, думаете, вас будут и дальше разводить (от слова плодить, как животных, чтобы вы потребляли)? Нет, у вас последний вагон, попилите нохти еще года три и все. Артисты уже уехали, они и за границей никому не нужны, кончилась ваша эпоха, очнулась тупица

Ну хоть кто-то это пишет. Про бесполезную занятость и паразитирование. Я вообще хренею, какое тут чсв у ноготочниц и прочих. Столько гонора, будто у станка или в шахтах проводят сутки, или больных на ноги поднимают, или учат, или кормят. 90% рабочих мест сейчас - это барахло. Никакого созидания и производства, никакого реального кпд для общества. Сплошное обслуживание и лукизм. И вот этим подавай космические зарплаты, с нулем-то мозгов

Гость
#29

Тема бомба, мне один мужик предлагал месячное содержание 800 тыщ р. Вот это уровень. А вы как то мелко.

Гость
#30
Гость

Тема бомба, мне один мужик предлагал месячное содержание 800 тыщ р. Вот это уровень. А вы как то мелко.

Это за час?

Гость
#31
Гость

Доля зарабатывающих 250+ тыс даже в Москве около 3-4%. При этом в большинстве это люди куда старше 35.. в 35 летнем возрасте вряд-ли больше 2%. Поэтому теоретически вы должны выдержать бой и быть лучше 50ти !!! девушек.. если не слабо - вперёд. Кстати, с чего вы взяли, что сами увеличите доход кратно (в 5 раз) просто в силу возраста?? Мастерить в своем салоне станете в пять раз быстрее?))

В Москве около 1.5 млн. самозанятых при населении в 13.5 млн.
Там, в принципе меньше 100 тысяч не может быть. И это 10%, из которых половина сдаёт квартиры (иногда перепродаёт), помимо основной деятельности, а дальше - вклады, инвестиции ну и т.д. Часть приходится на блоггинг и сферу услуг (как раз-таки салоны красоты и прочее).
Большинство таксистов может быть тоже самозанятыми, но большая часть их под агрегаторами, так что небольшая часть оформляется и работает по-белому, остальные как работали так и работают.
Есть ещё так называемые "белые перекупы", которые сметали по 2-3 машины в начале прошлого года, и уже продали часть. Тоже получили доход в 1-2 млн., уплатив налоги как физ.лицо, но при этом самозанятыми не были, естественно, но могли заработать за 1 продажу годовой заработок окладника с 250+ тыс.

Гость
#32

наxuy пошла - никто тебе ничего не должен, ***
ну может 3000 рублей в час

Гость
#33
Гость

В Москве около 1.5 млн. самозанятых при населении в 13.5 млн.
Там, в принципе меньше 100 тысяч не может быть. И это 10%, из которых половина сдаёт квартиры (иногда перепродаёт), помимо основной деятельности, а дальше - вклады, инвестиции ну и т.д. Часть приходится на блоггинг и сферу услуг (как раз-таки салоны красоты и прочее).
Большинство таксистов может быть тоже самозанятыми, но большая часть их под агрегаторами, так что небольшая часть оформляется и работает по-белому, остальные как работали так и работают.
Есть ещё так называемые "белые перекупы", которые сметали по 2-3 машины в начале прошлого года, и уже продали часть. Тоже получили доход в 1-2 млн., уплатив налоги как физ.лицо, но при этом самозанятыми не были, естественно, но могли заработать за 1 продажу годовой заработок окладника с 250+ тыс.

Вы не правильно прочитали: доход самозанятого не может быть ВЫШЕ 2,4 млн в год. Поэтому эта вся категория в 250+ месяц не вписывается никак, даже по закону..

Гость
#34
Гость

В Москве около 1.5 млн. самозанятых при населении в 13.5 млн.
Там, в принципе меньше 100 тысяч не может быть. И это 10%, из которых половина сдаёт квартиры (иногда перепродаёт), помимо основной деятельности, а дальше - вклады, инвестиции ну и т.д. Часть приходится на блоггинг и сферу услуг (как раз-таки салоны красоты и прочее).
Большинство таксистов может быть тоже самозанятыми, но большая часть их под агрегаторами, так что небольшая часть оформляется и работает по-белому, остальные как работали так и работают.
Есть ещё так называемые "белые перекупы", которые сметали по 2-3 машины в начале прошлого года, и уже продали часть. Тоже получили доход в 1-2 млн., уплатив налоги как физ.лицо, но при этом самозанятыми не были, естественно, но могли заработать за 1 продажу годовой заработок окладника с 250+ тыс.

Коучинг "на грани"🤣🤣🤣

#35

Суммы реальные, я девушка и в 20 лет зарабатывала 1к долларов в найме на обычной работе, не блистаю умом.

Другое дело, что не везде есть такие места, тем более в нынешний кризис, описанные выше финансовые требования хороши, если вы сами соответствуете им, так как мужчин осталось мало и они будут искать только ровню. Будете в 25 получать 150.000 - на работе найдете такого же коллегу.

Не переживайте, суммы реальные, отличные, важно только самой не отставать

Гость
#36
Гость

Вы не правильно прочитали: доход самозанятого не может быть ВЫШЕ 2,4 млн в год. Поэтому эта вся категория в 250+ месяц не вписывается никак, даже по закону..

Законом законные действия не запрещены. Семья может этим заниматься на вполне законных основаниях.
Это может быть мама, папа, брат, сестра...которые вполне законно имеют право получать доходы как физ.лицо или как ИП, со своих законных доходов ,например, с тех же зарплат и других доходов, в т.ч. пенсий, которые налогом не облагаются - просто каждый работает отдельно. У одного - вклад долгосрочный, у другого - ещё что-то и т.д.
И тут ничего криминального нет. А семья может жить как вместе, так и раздельно - сути это не меняет.
В таком случае будет больше 250+ на каждого, а самозанятый будет один. Просто разные виды деятельности и разные налогоплательщики, разные счета, разные источники дохода у каждого. Вот и всё. Просто эти деньги не соприкасаются.
Криминал - если идёт укрывательство от налогов (и крупный размер уже рассматривается как крупный, и статья соответствующая), как с блоггерами и занижается налог, за счёт самозанятости, а нал/безнал гонится по общим счетам и занижается налоговая база искусственным образом.
Но если один самозанятый, второй - физик, третий - тоже физик и ИП. Там каждое лицо самостоятельно налог отчисляет, будучи дееспособным.
По закону я могу как физ.лицо купить любой доступный товар на 1 млн., продать за 2.5 млн. Минус 13%, и я свободен. Выше 5 млн. - я плачу 15%, и я свободен. При этом я могу не быть обязательно самозанятым или ИП, ООО и т.д.
Если, допустим, я куплю квартиру за 5 млн., а продам за 10 млн. - я не плачу налог спустя 3 года владения имуществом, 224 НК РФ. Тоже законно. А таких сделок может быть сколько угодно.
В совокупности на семью на 1 человека всё равно будет больше, чем 250 тысяч, если в среднем. Просто учитываться в общей статистике самозанятости это не будет, там будет 1 самозанятый, какие-то физ.лица и юр.лица, например.

Гость
#37

Насчёт налоговых льгот чуть не прав. Но там не 1 статья под это написана, основная - одна.
И, если не ошибаюсь, 217 НК РФ идёт как под недвижимость, так и под инвестиции и т.д. Там несколько пунктов. Ну и в других статьях тоже есть касаемо подобных льгот.

Гость
#38

Боже, какая дура!.. Хотя, скорее всего, это придуманный персонаж и придуманный тект - для хайпа и кликов. В принципе, сработало...

Гость
#39

На фразе "с Москвы" чтение можно прекратить.

Гость
#40

В комментариях одни обиженки, которые не могут заработать денег, что для них 150-200к это ппц сумма. 2 тыщи долларов в месяц капец конечно запрос, мама не горюй. В первую очередь начните с себя, развивайтесь и зарабатывайте, а не в интернете нойте как всё плохо. (Мимо парень 27 лет)

#41

Столько, сколько сможет. Мне 27 лет, мой доход куда выше максимального, указанного Вами, но я никогда не посмотрю на девушку, которая будет считать мои деньги и заглядывать в мой кошелёк.

#42
Гость

Доля зарабатывающих 250+ тыс даже в Москве около 3-4%. При этом в большинстве это люди куда старше 35.. в 35 летнем возрасте вряд-ли больше 2%. Поэтому теоретически вы должны выдержать бой и быть лучше 50ти !!! девушек.. если не слабо - вперёд. Кстати, с чего вы взяли, что сами увеличите доход кратно (в 5 раз) просто в силу возраста?? Мастерить в своем салоне станете в пять раз быстрее?))

В моём возрасте 1% и то мне очень повезло. К сожалению, у Автора запросы довольно высоки для реалий.

Гость
#43

Во-первых, девушка, москвичкой Вы так и не стали. С Москвы...Я живу в Москве, я из Москвы.
Во-вторых менталитет тоже не московский.
Я рассуждаю как коренная москвичка, т.к.у здесь родилась, у меня в Москве похоронены прабабушки, прадедушки, жившие в Москве ещё до революции. И я знаю, как в Москве зарабатывают деньги. Сама начальник отдела, так что о статусе и уровне доходов осведомлена. В Москве, равно как и везде, играют роль навыки и умения, уровень образования. Хорошо зарабатывают высоко квалифицированные рабочие (крановщики, операторы и наладили станков с ЧПУ, некоторые строители (не все)). Ну и специалисты, имеющие хорошее образование и опыт. Поэтому если, например, у молодого юриста, опыта нет, то никто ему з/п в 100 тыс. не даст. Да и где вы видели юриста с опытом в 22 летнем возрасте? Но всегда можно подработать. Однако придётся очень сильно крутиться, о досуге забудьте, приходить домой он будет в 22. Выдержит?
С удовольствием берут на московские производства инженеров, проектировщиков и т.п. с периферии и с опытом работы. Правда хорошую з/п им сразу тоже не дают, а повышают постепенно по мере появления заслуг. Но расходы то в Москве тоже не маленькие. Не все тянут ипотеку с московскими ценами. Кстати, уровень 250 тыс это уровень руководителя. Так что речь не о лени мужчины, а о том, что мыслить надо реально и снять розовые очки. Да и мужчины с такими доходами разборчивы, им уровень спутница подавай. В общем, начинать надо с повышения своего дохода и выбирать по Сеньке шапку.

Гость
#44

Статью написал зловредный товарищ для анализа сообщений.

Гость
#45
Гость

Статью написал зловредный товарищ для анализа сообщений.

А ты что за х.йня на лапах, жаба сутулая?

Гость
#46

Мама потому что любит по настоящему, а вы считаете деньги - поэтому бабы психуют так жестоко с мам))) твоя фраза "пусть мама сосет" - показатель твоего ума и воспитания - кубаноид 🤣

Гость
#47

Люди живут на зарплату 40-50к рублей в месяц где вы видели такие зарплаты в 200-300 тысяч, путешествия, гаджеты и остальное??? Вы в какой стране живете? В Канаде или в Германии????

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: