Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Турции(Кемер,Белек)

Во второй половине августа планируем вдвоем с молодым человеком отдохнуть в Турции 10-14 дней. До этого ни я, ни он за границей не были. Важно наличие большой территории отеля, пляж в пешей доступности, веселье(дискотеки,бары и тд), город рядом.
Посоветуйте хорошие отели(твердая четверка или эконом пятерка). В какую примерно цену обойдется отдых в этих отелях? Понятно, что дешево и качественно не бывает, но все же...

11 ответов
Последний — Перейти
Озорная
#1

В Белеке обычно семейные отдыхают, спокойно там. Отель забыла(((

Мария
#2

Кемер, "Марко Поло". Только зону Гарден не берите, далеко до пляжа. С другой стороны- там свой бассейн и одна молодёжь заселяется..Так что, смотрите сами. А так-понравилось, были 2 раза. Номера у ресепшен- новые, с хорошим ремонтом.

Гость
#3

ищите тусовочный отель, иначе скука. поверьте, уже сто раз убеждалась, что большая территория отеля оказывается бесполезной и неважной. Ну будут там сади огороженные, вам то от них что? только идти до пляжа дальше и не более. В Белеке все отели практически для семей с детьми и пенсионеров, такой более спокойный отдых, берите отели в кемере либо в соседних деревушках: текирова например- оттуда до кемера минут 15 на такси- если поедете в отель типа phaselise rose 5* то в кемер не захотите- отель очень тусовочный и весеой, сервис на отлично в том году был и территория красивая и удобная. В кемере дискотеки достойного уровня недешевое удовольствие, так что там уже либо отель 3ку без анимации и деньги на клубы по ночам, хотя там в самом кемере отелей тусовочных и нет тк все уходят в город ночами. либо отель тусовочный в деревушках с выездом в кемер пару раз.

Гость
#4

Otel Rubi 4*, Insekum

Гостья
#5

Если эконом то кемер. Белек это достаточно дорогие семейные отели где летом цена до 200 тыщ за 10 дней поднимается. Всякие калисты, риксос и тд. Достаточно новый по сравнению с другими городами турции.

я
#6

или центр кемера или фазелис роуз или пр клуб каплан

Марина
#7

Оранж каунти, Гранд Хабер, Файм резиденс, Кемер резорт, Марко Поло - это все в Кемере.

В Белеке вам будет скучновато, это больше семейный курорт.

Разве что посмотрите Адам и ева отель )))

Иришка
#8

Отель "Асдем парк" - хороший молодёжный, включает в себя 2 отеля - 2 территории отдыха, 2 бассейна, есть Хамам, с анимацией и днём, и вечером, бары с 11 до 23, дискотеки, турецкие ночи, вторая линия - то есть отель от берега, до пляжа идти 4 минуты, находится в центре Кемера - выход из отеля на бульвар Ататюрка с кучей магазиников, дискотеки Аура, Инферно в 5-7 минутах ходьбы. Советую )))

Иришка
#9

пропустила слово "ВТОРОЙ" от берега отель )))

Иришка
#10

Кстати, после 4-ки этот отель 3 с + ничем не хуже, даже наоборот!

76 павлиньих перьев
#11

А мне нравится Белек. Ай Си Сантай, Риксос, Папилон, Аркадия...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: