Гость
Статьи
Скала "Язык Тролля".А …

Скала "Язык Тролля".А вы бы смогли бы?

Посмотрела картинки в интернете - необыкновенно красивое место.Нависающая скала,под ней скалы,озеро.Там,на картинках,на самом кончике скалы стоят люди,кто-то даже садится и свешивает ноги вниз...Мне,например, даже смотреть на это жутко и страшно,дух захватывает...А вы бы,если бы оказались в этом месте,смогли бы выйти туда или даже сесть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужс, нет, не села бы. выйти бы вышла, но сесть, я земной знак

ангелочек
#2

не по мне такой экстрим

#3

нет,не смогла бы :(

#5

если бы за спиной никто не стоял... С удовольствием посидела бы! Аккуратненько, медленно.... шикарные ощущения, я думаю...

Таня
#6

Конечно смогла бы, и мало того смогу,собираюсь посетить сие место!!!

Автор
#7
Таня

Конечно смогла бы, и мало того смогу,собираюсь посетить сие место!!!

А не страшно?Кончик там совсем тоненький...Да и вдруг голова закружится...

#8
Таня

Конечно смогла бы, и мало того смогу,собираюсь посетить сие место!!!

Автор

А не страшно?Кончик там совсем тоненький...Да и вдруг голова закружится...

Завидую вам... Это же в Норвегии? Тоже хочу туда.

Не очень тоненький... А на такие опасения - голова закружится - ну это же не значит, что при этом все тело задергается и упадет... Когда кружится голова - нам лишь кажется, что и все остальное тоже кружится...

Гость
#9

"кто-то даже садится и свешивает ноги вниз"

С моим давлением я свешусь и тут же полечу вниз))) А так,вообще, была на обрыве скалы однажды. Непередаваемые ощущения страха и адреналина) Бешеный коктейль)

Тэш
#10

тоже видела. Я бы не смогла, у меня от высоты сразу голова кружится и ноги подгибаются непроизвольно

Эврика
#11

Смогла бы, думала об этом, хочу так. Я себе пыталась представить. Думаю, что я присела бы раньше, а потом на попе подползла бы к краю и свесила бы ноги. Подойти к самому краю и присесть не осмелилась бы, а подползти - да.

Русалка
#12

Даже не знаю, зависит от погоды. Была недалеко от того места, но туда нужно было идти 24 часа, а у нас всего полдня оставалось. Моя подруга жила в Норвегии полгода и ходила, но в тот день был дождь и сильный ветер, скользко и стремно. А так я скалолазанием занимаюсь и альпинизмом изредка, высоты боюсь, но всеравно лезу :).

Гость
#13

кость

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: