Гость
Статьи
Женщины, а как бы …

Женщины, а как бы отреагировали бы вы?

Мужчина вдовец, в отношениях 3 года. Говорят первые звоночки еще вначале бывают. Так вот, он вдовец уже 8 лет. Есть четверо детей. Сам 75 года рождения. Разница с ним 14 лет. Как то в телефоне (еще в начале отношений) нахожу фотографии его покойной жены, он заполнен ими, также была в его контактах записала как Любимая. Сели поговорили, объяснила что мне как женщине это неприятно,если он не отпустил ее еще, то быть ее тенью я не смогу и не буду.Удалил фотографии, удалил ее контакт. Далее дома в его полках вижу ее вещи, как положено я стала их убирать в коробку, так после этого пошли претензии и упреки в мою сторону, что я не принимаю его поокойную жену как свою, что я Должна чтить ее память и поминать. Что фотографии развешанные по дому-это нормально, и год пытался меня переубедить.Больше в его дом я не ходила, мне было это очень неприятно.Встречались на моей территории после. С детьми его сразу нашли общий язык, только вот теща его скалится начала и за 2 месяца настроила старших детей против меня. Чтобы вы сделали и как поступили бы на момем месте? Я не смогла так больше жить, куда не гляну везде ее вещи,фотографии, ну все связано с ней.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю вы на 14 лет старше? Если нет, то ..... .

Гость
#2

С ним то понятно что, он болен. А с тобой то какая проблема что ты 3 года это терпела?
Сейчас хоть расстались?

Гость
#3
Гость

Я так понимаю вы на 14 лет старше? Если нет, то ..... .

младше

Гость
#4
Гость

С ним то понятно что, он болен. А с тобой то какая проблема что ты 3 года это терпела?
Сейчас хоть расстались?

Сейчас да, отпустила, правда не легко проживаю это

Секси Котёнок
#5

Как среагировала? Я бы вообще больше не встречалась после увиденного... Понимаю на кладбище ездить. За могилой ухаживать, навещать. Но вещи хранить, страницу постоянно смотреть.. Слишком он привязан к ней, отпустить не может, думает всегда о ней. А с вами, просто по тому что вроде надо с кем-то... Как-то так

Гость
#6

На твоем месте мы бы не 3,14zдели. Охотно верю, что есть тyпopылыe, готовые ахаться со старым 💩на 14 лет старше, да еще и б/у с 4 прицепами.

Гость
#7
Секси Котёнок

Как среагировала? Я бы вообще больше не встречалась после увиденного... Понимаю на кладбище ездить. За могилой ухаживать, навещать. Но вещи хранить, страницу постоянно смотреть.. Слишком он привязан к ней, отпустить не может, думает всегда о ней. А с вами, просто по тому что вроде надо с кем-то... Как-то так

Да и вы знаете, миллион раз я разговаривала с ним, сколько нерв ушло, сколько слез. Все пыталась ему донести что жизнь продолжается, и что я рожу ему ребеночка... а что толку... на почве всего этого у меня снизилась самооценка, я забыла что значит Жить.Старалсь всегда его понять, а бесполезно. Если сам не хочет выходить из этого болота то грошь цена моим стараниям

Гость
#8

Разводка. Не верю. Слишком толсто.

Гость
#9
Гость

Разводка. Не верю. Слишком толсто.

Верьте, надо верить в демократию

Гость
#10
Гость

На твоем месте мы бы не 3,14zдели. Охотно верю, что есть тyпopылыe, готовые ахаться со старым 💩на 14 лет старше, да еще и б/у с 4 прицепами.

Здорово вас в детстве с лестницы уронили

Гость
#11
Гость

Разводка. Не верю. Слишком толсто.

не верьте ваше право

Гость
#12

Я б не стала с ним связываться.

Секси Котёнок
#13
Гость

Да и вы знаете, миллион раз я разговаривала с ним, сколько нерв ушло, сколько слез. Все пыталась ему донести что жизнь продолжается, и что я рожу ему ребеночка... а что толку... на почве всего этого у меня снизилась самооценка, я забыла что значит Жить.Старалсь всегда его понять, а бесполезно. Если сам не хочет выходить из этого болота то грошь цена моим стараниям

Пусть сидит. А вы живите) не тратьте время на него.

Гость
#14
Гость

Здорово вас в детстве с лестницы уронили

Ну так ты со старым 💩на 14 лет и пе шь ся да еще и с 4 прицепами, кого тут уронили большой вопрос.

Гость
#15
Гость

Ну так ты со старым 💩на 14 лет и пе шь ся да еще и с 4 прицепами, кого тут уронили большой вопрос.

говорят же,любовь зла...

Гость
#16
Секси Котёнок

Пусть сидит. А вы живите) не тратьте время на него.

я сейчас сижу и размышляю, анализирую все свои поступки, с одной стороны конечно тяжело,а после 30-ти строить отношение еще тяжелее. Ходила навязывалась сама, все делала чтобы он только был доволен только. Даже в телефоне его переименовывала себя как Любимая, я так хотела чтобы он меня полюбил от всей души. А сейчас понимаю, насильно мил не будешь.Стараюсь конечно справиться с болью, с разочарованием, но тяжело.

Гость
#17
Гость

Я б не стала с ним связываться.

а если бы полюбили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: