Гость
Статьи
Отели-гостиницы Питера

Отели-гостиницы Питера

Жительницы и просто знающие, подскажите пожалуйста отель-гостиницу в городе. Хотим приехать в двоем на майские ночьки на 2-3. Интересует уютное местечко не на окраине, цена незаоблачная. Буду признательна за любые советы.

Смотрелка
18 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

эспланада, напротив метро обводный канал. Очень хорошая гостиница, номера красивые, да и цены нормальные. До центра вообще рукой подать!!!

сушка малышка
#2

Откуда местным жителям знать про гостиницы!!??? Местные живут в своих квартирах.

Автор, на Невском полно мини-отелей, почти в каждой подворотне, все это бывшие коммуналки.

В городе проблем с гостиницами нет, проблема только в высокой цене проживания

Смотрелка
#3

Катя спасибо, смотрю.

Сушка - вы гениальны) Я не догадывалась что отелей в Питера куча, как я могу лишить себя удовольствия заглядывать в каждую подворотню в поисках гостиницы вместо того чтобы следовать своей экскурсионной прогамме приняв душ и оставив вещи) А по поводу коренных жителей, так я в своем городе представление имею гдг можно остановится.

Гость
#4

НОВООТЕЛЬ. на невском. ул. маяковская, д. 2 (если не ошибаюсь) напротив метро в двух минутах хотьбы. центр. рекомендую.

сушка малышка
#5
Смотрелка

Катя спасибо, смотрю.

Сушка - вы гениальны) Я не догадывалась что отелей в Питера куча, как я могу лишить себя удовольствия заглядывать в каждую подворотню в поисках гостиницы вместо того чтобы следовать своей экскурсионной прогамме приняв душ и оставив вещи) А по поводу коренных жителей, так я в своем городе представление имею гдг можно остановится.

ну, тогда отсматривайте отели в интернете, раз у вас программа

сушка малышка
#6
Гость

НОВООТЕЛЬ. на невском. ул. маяковская, д. 2 (если не ошибаюсь) напротив метро в двух минутах хотьбы. центр. рекомендую.

там недешево, от 10.000 ночь, а автор пишет про не заоблачные цены

Гость
#7

Империя-Парк, до метро пл.Ленина,минут 5 максимум, до набережной рукой подать, мы пешком ходили смотреть на развод мостов. Стоимость в сутки около 3000-4000 с завтраком. Нам понравилось.

#8

Ра-отель, Невский 44. Ра - это сетевые отели, конкретно этот понравился расположением. Напротив Гостинный двор, откуда отходят все экскурсии и до Зимнего прогуляться недалеко.

Смотрелка
#9

7,8 - спасибо

Гость
#10

Карелия, на окраине правда, но ок.2000рэ сутки. Наберите в поисковике, у них есть сайт

звезда мишлен
#11

снимите квартиру посуточно

А
#12
звезда мишлен

снимите квартиру посуточно

+100 это кстати очень не плохой вариант. Мы по стоимости номера в гостинице 4ех звездочной, снимали большую квартиру, где еще была мини сауна, джакузи и камин - на канaле грибоедова

Смотрелка
#13

Забавно) Никто не подскажет как найти однокомнатную с джакузи?

Мари
#14
Смотрелка

Жительницы и просто знающие, подскажите пожалуйста отель-гостиницу в городе. Хотим приехать в двоем на майские ночьки на 2-3. Интересует уютное местечко не на окраине, цена незаоблачная. Буду признательна за любые советы.

Поищите в интеренете. Отелей и квартир масса! И что значит жить на окраине?! Можно жить на севере, а можно на юге города. А на майские праздники, особенно , что касается дня Победы уже практически все гостиницы заняты.

Кристина
#15

нам очень понравился мини-отель на Большом проспекте "Антураж", приятный,комфортный номер, хорошее расположение, сразу рядом с тремя станциями метро(Петроградская, Чкаловская, Спортивная). Еще у нас было длительное проживание и нам сделали скидку, жили за 2000.

Алина
#16

Местоположение отличное!!! находится рядом с Невским проспектом. Рядом есть остановки общественного транспорта. Так же много магазинов, баров, клубов и кафе. Спокойно пешком доходили с мужем до Эрмитажа всего за 20 минут ( это если не заходить поглазеть в магазины)))) http://piterarina.ru/

PiterFlat
#19

Тема устарела, автор спрашивала, аж в 2012 году.
Но если кто-то заглянет сюда, то могу предложить для размещения собственные квартиры посуточно или комнату (номер) в собственной мини-гостинице в самом центре Петербурга на Садовой 32/1(квартиры) и на Садовой 29 (мини-гостиница). Посмотреть все квартиры и мини-гостиницу можно на моем сайте http://piterflat.ru Там же есть и страница Цены в верхнем меню.

Гость
#21

Помогу зачать ребенка социально и финансово стабильной женщине. без взаимных обязательств.
(38/172/73, славянин) карие глаза, темный волос, симпатичный, с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.
мой емаил xypapa@yandex.ru пишите с информацией о вас и городе проживения.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: