Гость
Статьи
Куда поехать в отпуск …

Куда поехать в отпуск в сентябре?

Всем привет! Собираемся с мужем в отпуск в сентябре, никогда никуда не ездили. Подскажите, куда поехать? Исходные данные: небольшой бюджет, хотим валяться на пляже у теплого моря

Отпускница
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Египет по горящей путёвке.

Гость
#2

Египет , а ещё посмотрите туры в Иорданию , дёшево и сердито

Отпускница
#3

А горящая путевка - это покупать в последний момент? а если не купим и обломаемся с отпуском?

нихуахуа
#4

почему не купите? всё равно купите что-нибудь. мы, в силу обстоятельств, практически всегда ездим по горящим путёвкам. в сентябре можно ехать куда угодно. везде ещё тепло и уже нет жары. при выборе исходите не из страны, а цены и отеля. тем более вы всё равно нигде не были, вам всё будет интересно. но самыми дешёвыми всё равно будут турция, египет и тунис.

Имя
#5
нихуахуа

почему не купите? всё равно купите что-нибудь. мы, в силу обстоятельств, практически всегда ездим по горящим путёвкам. в сентябре можно ехать куда угодно. везде ещё тепло и уже нет жары. при выборе исходите не из страны, а цены и отеля. тем более вы всё равно нигде не были, вам всё будет интересно. но самыми дешёвыми всё равно будут турция, египет и тунис.

в сентябре можно найти билеты в Турцию?

Шурум-бурум
#6
Гость

Египет , а ещё посмотрите туры в Иорданию , дёшево и сердито

Разве Иордания дешево?

Гость
#7
Отпускница

А горящая путевка - это покупать в последний момент? а если не купим и обломаемся с отпуском?

Ну да, за пару дней или за день до вылета. Купите, таких путёвок много.

нихуахуа
#8
Имя

в сентябре можно найти билеты в Турцию?

почему нет? вопрос только в какой отель и за какие деньги. в последнее время реальных скидок на "горящие" туры нет. поэтому выбирать приходится, как правило, из дорогого или плохого. поэтому я смотрю не на страну, а на соотношение цена-качество. мой совет, если уже определились со страной и временем отпуска, - не ждать "горящих", выбрать оптимальный вариант и заказать заранее. это всё равно будет выгоднее.

Ольга
#9

Турция, Тунис, Египет

Гость
#10

хочу в отпуск!!!!!!!!

kokotka
#11

Турция в этом году бешеные цены, за такие деньги можно в Доминикану съездить.Египет не всем подойдет этот отдых для погружения с маской, а для тех кто не особо плавает у берега не удастся -коралы. Поэтому если хотите мелкий песок, то Тунис. Была там в сентябре 2011 года там 30-35гр.

Мари
#13

Отдых в Карелии-тонкий намек на твое превосходство

Ссылка: http://carelia-chupa.com

Владлена
#14

Испания. Коста-Брава.

Греция. Острова.

Египет. В любое место.

Спрашивайте везде 3*

#15

Можно провести свой отпуск в Болгарии ,тем более ,что погода в сентябре там отличная .Я бронировала тур на 14 дней у этой турфирмы http://www.wrs.com.ua/country/Bolgariya/ Вышло довольно недорого .Перелет входит в стоимость ,мульти визу оформили быстро ,так что с этим никаких проблем не возникло .Отдых в Болгарии понравился ,собираюсь забронировать тур на лето ,сейчас ,зимой -так можно получить 30% скидки в отеле. Так что советую вам присмотреться

Гость
#16

http://moy-expert.ru/goodrelax2013/ Отдых по лучшим предложениям и ценам, соблюдение интересов клиента. ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО ОТДЫХА, ПРОСТО ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ЭТО!

Pablo
#17

Очень советую Испанию! В октябре как раз там были с супругой, на побережье Коста Бланка. Билет туда-обратно на одного обошелся в 12.000 рублей, апартаменты совсем дешево сняли (http://www.primaestate.ru/poleznaya_informacia/costa_blanka_arenda/), там потратили немного, потому что цены оказались более чем приемлемые. Море в это время года очень теплое, ночью жизнь кипит, особенно в Бенидорме, днем постоянно светит солнце. Как по мне, так Испания - №1 для отдыха, особенно в сентябре, когда там бархатный сезон.

Ольга
#18

А мы ездили на турбазу "Малиновка" это в Башкирии г.Белорецк ,отдохнули активно и позитивно ! Что мы только не делали за 5 дней ...И на сплав ходили ,в пеший поход ходили ,в конно-верховой прогулке участвовали. В итоге приехала домой отдохнувшая,похудевшая ,потому что и питание было домашнее и на месте не сидели .. В общем довольная я ))) кому интересно скину сайт их ,там выберите уже свой отдых ,что вам понравится больше )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема