Гость
Статьи
Девушки изОдессы …

Девушки изОдессы зайдите пожалуйста!!!

Решила этим летом отдохнуть в г. Одесса! Кроме отдыха хочу прикупить красивых вещей, так как у нас в првинциальном городке заоблачные цены и распродаж никогда нет. Подскажите пожалуйста в каких магазинах можно купить стильные вещи и по распродаже. И где можно купить качественную кожанную куртку. Спасибки!!!

Lapochka
11 ответов
Последний — Перейти
Чайка
#1

ТРЦ Ривьера, ТРЦ Среднефонтанский, ТЦ Европа

Lapochka
#2

Спасибо!

Гость
#3

А на 7 км есть нормальные шубы? Чайка ответьте пожалуйста если знаете, спасибо.

#4

там много чего есть, но я там ничего не покупала...если соберетесь поехать, то готовьтесь потратить полдня, не меньше)

Гость
#5
_Чайка_

там много чего есть, но я там ничего не покупала...если соберетесь поехать, то готовьтесь потратить полдня, не меньше)

Чайка, в том-то и дело, что я уже ездила, по пол-дня хожу закупаюсь, на меха уже сил нет) Наверное как-нибудь поеду только в меха и кожу зайду и всё :)

Гость
#6

Мне не нужно супердорогую шубу, у меня такая уже была, 10 лет была вынуждена её носить, ничего ей не делалось!)) И сейчас шкурки в отличном состоянии, только нитки сгнили, представляете?) 13 лет ей.

Хочу недорогое что-то долларов за 500, но менять чаще, чем раз в 10 лет :)

Lapochka
#7

Чайка ответьте и мне сколько будет стоить на 7км кожанная куртка ( до пояса длинна) с чернобуркой(воротник).? в$ Спасибо

Гость
#8

За 500 у.е. вы врядли что-то приличное купите, я давно уже не покупаю меха на 7-м км,т.к. дорого, не качественно, и реально вся кожа отставшая от моды висит...надо очень постараться и выбрать что-то нормальное.

насчет сумок - ищите по скидкам и причем хорошим, можно по ТЦ.

да и вообще у нас везде что с одеждой, что особенно с обувью и сумками полный ЛОХОТРОН - цены нереальные - качество плохое.

Гость
#9

ТЦ Среднефонтанский - цены завышены, заспродажы - толком их нет, ТЦ Европа - тоже самое.

идите в ТЦ Афины на Греческой, на Новый Привоз - там можно подобрать вещи

Гость
#10

Спасибо гость!

Гость
#11

я каждый год езжу в одессу и покупаю кучу вещей на 7 км)) в том году купила дочке меховую жилетку из целой чернобурки) такая у нас стоит около 35 тысяч) а я сторговалась за 11))))))))))))) хотя просили 20)) выбор есть и приличный) и главное торгуйтесь_ есть шубы из белой норки и за 65) знакомая купила)) красивая и не обман) она проверила) до колен с капющеном )) выбор был всегда)))) только не торопитесь покупать) обойдите все ряды мехов))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: