Гость
Статьи
Подскажите город на …

Подскажите город на черноморском побережье

С сестрой собираемся отдохнуть на российском или украинском побережьях Черного моря. Подскажите, пожалуйста, город, где побольше достопримечательностей, клубов и аттракционов.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочи

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Везде цены ломовые, а сервис глубоко советский. Накопите денег, да лучше за рубеж куда то. Дешевле выйдет.

Катя
#3

В Одессе очень здорово, и цены там далеко не ломовые. На российских курортах да, а на украинских нет

Автор
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Везде цены ломовые, а сервис глубоко советский. Накопите денег, да лучше за рубеж куда то. Дешевле выйдет.

Боимся мы с ней вдвоем за рубеж))))

Гостья
#5

Южный берег Крыма в плане достопримечательностей самое то: Ливадийский дворец Николая II, Массандровский дворец Александра III, Воронцовский дворец, Никитский ботанич. сад, Ласточкино гнездо

Гостья
#6

К 5. Это между Ялтой и Алуштой. В Ялте все дороже, Алуште - дешевле, а достопримечательности между этими городами находятся :)

Автор
#7
Гостья

К 5. Это между Ялтой и Алуштой. В Ялте все дороже, Алуште - дешевле, а достопримечательности между этими городами находятся :)

Спасибо! А загранпаспорт на Украину нужен?

Катя
#8

нет не нужен

Гостья
#9

Заграннник в Украину не нужен.

На всякий случай, соотношение рубля к гривне 1:4.

250 грн=1 000 руб.

Гостья
#10

Автор, если соберетесь в Алушту, советую не сам город (грязновато, пляж переполнен), а окраину - так называемый Профессорский или Рабочий уголок. Там почище.

Вообще в Крыму много пансионатов с советских времен, там проживание 1 000-1500 руб с чел. в сутки с питанием. Это если бюджетно хотите отдохнуть. А если деньги есть, то полно пансионатов и за 4-5 тыс в сутки с чел.

Гость
#11

Одесса. Достопримечательностей пока хватает, клубы есть, фруктов валом и не по таким диким ценам как в Крыму.

Гость
#12
Гостья

Вообще в Крыму много пансионатов с советских времен, там проживание 1 000-1500 руб с чел. в сутки с питанием. Это если бюджетно хотите отдохнуть.

подскажите плиз хоть одно название

Приду к тебе ночью
#13

Мыс Меганом в Крыму.Море очень чистое и цены не баснословные.

Гостья
#14
Гость

Гостья

Вообще в Крыму много пансионатов с советских времен, там проживание 1 000-1500 руб с чел. в сутки с питанием. Это если бюджетно хотите отдохнуть.

подскажите плиз хоть одно название

Подсказать могу, но рекомендовать их не буду :) Там есть свои минусы, на которые мы просто глаза закрыли, сильно не придирались. Это "Победа" в Евпатории, "Дружба" в Алуште. Задайте в поисковике: пансионаты крым- вам тааакой список выйдет... отзывы почитаете и подберете вариант получше!

Максимка
#15

Я за Крым однозначно!! В Крым я давно хотела съездить, поездку оформила в турагентстве ⌠Роза Ветров■, о котором узнала через интернет. На их страничке смогла найти множество предложений, поэтому к ним и обратилась, да и знакомая. Мне предложили разнообразные места проживания, я остановилась на местечке посёлок Черноморское, там кстати недалеко находится знаменитый мыс Тарханкут, в пансионате Черноморский. Комнатка вполне уютная, да для меня это было не особо важным, главное, что было где спать, чтобы чисто, удобства и неплохая кухня. Так и было. Море было действительно близко, воздух отменный! Возле пансионата были разные кафе, понравились блюда из рыбы, которые были в меню большинства кафешек. На всегда запомню теплые вечера на берегу моря, старый маяк и сказочную бухту.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: