Гость
Статьи
Геленджик или куда …

Геленджик или куда поехать отдохнуть по России?

Нет возможности выезжать за границу,а на море очень хочется. Если брать за основу Россию и пляжный отдых,то куда? Из личного опыта,ваши впечатления,чем подробнее тем лучше...
Ну и непосредственно Геленджик,кто был,куда именно лучше ехать?

помпушка
10 ответов
Последний — Перейти
свит
#1

У меня такая же ситуация.вчера нашла сайт www.beregsun.ru начала читать,до конца не разобралась еще. Едем 2 взрослых и дочь 10 лет.склоняемся к Лазаревскому.Жду советов,где можно нормально отдохнуть на побережье Краснодарского края

Гость
#2

Мы уже взяли билеты и сделали бронь в Лазаревском. Я туда еду нехотя((( Подруга не успела с заграном и ни разу в жизни не была на море - уговорила меня поехать с ней. Я там была не раз, в основном давно, в детстве и последний раз пару лет назад, ничего хорошего, честно говоря. Все дорого, а сервис и качество на нуле. У меня там еще родственники живут - говорят, что все забито и половина пляжей тупо закрыли неизвестно по какой причине.

Гость
#3

мы отдыхали в Кабардинке, рядом с геленджиком, там и море почище и народу поменьше, нам очень понравилось и в геленджик почти каждый день катались, автобусы регулярно ходят

помпушка
#4

В Сочи уже были) дорого жутко)

МУРРРмеладка
#5

Приезжайте к нам в Башкирию! Тут 2 изумительных по красоте природы водохранилища! Ну или в Челябинскую область можно. Там красивейшие озера, н-р, Тургояк, Чебаркуль, Кисегач, Еловое и много других! Везде есть базы отдыха на любой вкус и достаток!

Ира
#6

тоже хотим ехать в августе в геленджик, ни разу не были . Отзовитесь , кто отдыхал????!!!!!

#7

лол а ты попробуй скорый поезд

маршрут москва владивосток

смотри в окно не отрываясь

вернешься мудрой и седой

помпушка
#8
БАБУШКА БЕТМЕН

лол а ты попробуй скорый поезд

маршрут москва владивосток

смотри в окно не отрываясь

вернешься мудрой и седой

обязательно)) только на пенсии,ок? =))

мила
#9

дааа....в Геленжик в данный момент наверное никто не едет)))))

Киноманка
#11
Гость

Мы уже взяли билеты и сделали бронь в Лазаревском. Я туда еду нехотя((( Подруга не успела с заграном и ни разу в жизни не была на море - уговорила меня поехать с ней. Я там была не раз, в основном давно, в детстве и последний раз пару лет назад, ничего хорошего, честно говоря. Все дорого, а сервис и качество на нуле. У меня там еще родственники живут - говорят, что все забито и половина пляжей тупо закрыли неизвестно по какой причине.

Да Вы что! Сколько лет отдыхаю в Лазаревке, но про "закрытые пляжи" не слышала ни разу. Надо же! (гнали бы по умнее)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: