Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйста, куда поехать отдохнуть с мч?

Очень хочется поехать отдохнуть ...месяц-август, были в Турции Египте, Мйами (была одна) хочется попробовать что-то новое, может Испанию или еще что, посоветуйте отель с хорошей нимацией, питанием и сервисом, желательно 5 звезд, цена до 80 тыс руб. Ну пока только так)Спасибо

Солныщко ясное
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да вам с 100 тыс,только в Анапу дорога

Лапуля
#2

съездите в Абхазию в хорошие пансионаты Литфонд или Самшитовая роща. Не пожалеете, очень красивая страна, экскурсии обалденные и море чистое.

Автор
#3
гость

да вам с 100 тыс,только в Анапу дорога

слушай ты лохудра..ты сама то где нибудь была?Анапу вот и езжай туда, а мне западло!)))Люди и за 30-40 тыс отдыхают в Турции или Египте...вот идиотин то поразвелось)

Автор
#4
Лапуля

съездите в Абхазию в хорошие пансионаты Литфонд или Самшитовая роща. Не пожалеете, очень красивая страна, экскурсии обалденные и море чистое.

Спасибо, подумаем!)

Наталья
#5

Съездите на Кипр. Замечательная страна, сервис, климат, достопримечательности. Меня туда отправляла подруга, она турагент. Могу подсказать телефончик. Может подскажет что-то другое.

Автор
#6
Наталья

Съездите на Кипр. Замечательная страна, сервис, климат, достопримечательности. Меня туда отправляла подруга, она турагент. Могу подсказать телефончик. Может подскажет что-то другое.

Да, давайте)спасибо

Наталья
#7
Автор

Наталья

Съездите на Кипр. Замечательная страна, сервис, климат, достопримечательности. Меня туда отправляла подруга, она турагент. Могу подсказать телефончик. Может подскажет что-то другое.

Да, давайте)спасибо

8-926-960-53-37

Наталья
#8
Наталья

Автор

Наталья Съездите на Кипр. Замечательная страна, сервис, климат, достопримечательности. Меня туда отправляла подруга, она турагент. Могу подсказать телефончик. Может подскажет что-то другое. Да, давайте)спасибо

8-926-960-53-37

Её зовут Кристина

Автор
#9

спс

Энн
#10

http://www.***.com/BarTourAbroad - "5 квадратов" продают туры с бар-турами в Кардамену на Кос в Грецию, очень рекомендую, это весело, и в бюджет вложитесь (по-моему отель Порто Белло на двоих вполне по вашим критериям у них есть за ваш бюджет)

Ася
#11

Советую Турцию, ну или Кипр, посмотрите тут: na7xolmax.ru

Мы работаем с конкретным менеджером, она всегда предлагает

хорошее, не впаривает зависающие предложения.

Ах
#12

автор, а вы сами были в той же Анапе, чтоб так агрессивно реагировать? ....

kusilka
#13

Мы вот только вернулись из Адам и Евы в Турции, отличный отель! Если с мч ехать, то я бы туда поехала! Там дизайн такой у отеля необычный, куча развлечений, отличные дискотеки, бары, бассейны, еда. Нам даже семи дней на всё про всё не хватило. Я бы еще недельку там потусила. Реально такой отдых для пары необходим! Так то что-то новое пробовать я бы не стала, если уже были в Турции, то вновь туда съездите. Тем более бюджет все-таки ограничен 80 тысячами у вас.

Варя
#14

Турция классная, как вариант для вас, моя сестра брала тут na7xolmax.ru со скидкой месяц назад, может и сейчас есть, не знаю..посмотрите, может что еще подберете!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: