Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Египте! (Едем в свадебное путешествие!)

Хочется, чтобы была первая береговая линия, хорошая анимация, дискотеки, большая, красивая территория отеля. И хорошая еда) 4-5*. посоветуйте, пожалуйста!) а то в турфирмах только деньги пытаются тянуть, ничего путевого не советуют...

Светлана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрите на Top Hotels, там все по рейтингу расписано, а то вам счас будут советовать, те отели, в которых сами форумчане побывали! я сама была в хургаде Sindbad Aqua Hotel,его советовать не буду, короче смотрите на тап отеле) так и комментарии правдивые, когда-куда либо еду, то смотрю, что пишут, как правило, так и есть!

звезда мишлен
#2

там сейчас нет хорошей анимации, все иностранные аниматоры уехали еще год назад. мы были в 2010 году в Домина Корал Бэй в Шарме. там была офигенская анимация. очень хорошая кормежка, краива территория. Отправили туда маму с подругой в прошлом году - ни одного итальянского аниматора не осталось (ну только физруки на пляже), все шоу, танцоры уехали.

почему хотите в свадебное путешествие в Египет? возьмите Грецию, она сейчас не намного дороже Египта, так там хоть спокойно. и никаких арабов нет.

Гость
#3

ерунду не говорите.в турфирме всем до одного места,куда именно вас отправлять.еще ни разу мне там плохой отель не посоветовали. в любом случае вам там покажут,как он выглядит.а ваше дело,выбирать,какой по территории больше понравиться.да и сами предварительно можете посмотреть,на том же отзыв ру или топ хотелс.отзывы не читайте,пишут полный бред! да,и хорошей анимации в египте,нет. дискотека есть в каждой 5-ке. кормят везде примерно одинаково.

звезда мишлен
#4

бывают ситуации, когда отель фигово раскупается и агентам бонусы за его продажу платят. тогда они могут усиленно впаривать вам именно его, несмотря на ваши иные предпочтения.

главное, на это дело не вестись и ьрать то, что вам лино нравится.

как-то агенты уговорили мою маму на свой отель, который был очевидно гадость (и по сайту было видно, и по кататлогу, и по расположению. она нас не послушала и взяла этот Ля паша. Потом плевалась.

Гость
#5

Дана Бич (Хургада) хороший, но там 96% (если не больше. наших видели несколько раз за весь отдых. отдыхали в прошлом году) немцы, австрийцы и скандинавы. Почти все на немецком языке.

Гость
#6

Объясните мне, что такое анимация и зачем она нужна? Там где я была ничего такого не видела, зачем это? Для детей?

звезда мишлен
#7
Гость

Дана Бич (Хургада) хороший, но там 96% (если не больше. наших видели несколько раз за весь отдых. отдыхали в прошлом году) немцы, австрийцы и скандинавы. Почти все на немецком языке.

да его хвалила одна моя очень привередливая подруга, которая много где была.

звезда мишлен
#8
Гость

Объясните мне, что такое анимация и зачем она нужна? Там где я была ничего такого не видела, зачем это? Для детей?

это организванный спорт на пляже, в бассейнеЮ футбол, волейбол, всякие гимнастики.

по вечерам всякие шоу.

это если хорошая анимация.

а бывает самодеятельность на уровне пионерлагеря. такая на5х не нужна.

лично мне из анимации нравится хорошая музыка живая вечером на открытом воздухе или в баре, танцевальные вечеринки там же, и хорошие шоу (не национальные танцы, а типа мюзиклов).

были еще в Домине конкурсы прикольные среди отдыхающих - караоке например. там был ╧кастинг" предварительный, пожтому на сцену вышли только те, кто реально хорошо пел. так, на часик вечером для развлечения можно сходить. не все же время по барам сидеть. а больше в Египте вечером делать нечего.

Гость
#9
звезда мишлен

это организванный спорт на пляже, в бассейнеЮ футбол, волейбол, всякие гимнастики.

по вечерам всякие шоу.



это если хорошая анимация.



а бывает самодеятельность на уровне пионерлагеря. такая на5х не нужна.



лично мне из анимации нравится хорошая музыка живая вечером на открытом воздухе или в баре, танцевальные вечеринки там же, и хорошие шоу (не национальные танцы, а типа мюзиклов).



были еще в Домине конкурсы прикольные среди отдыхающих - караоке например. там был ╧кастинг" предварительный, пожтому на сцену вышли только те, кто реально хорошо пел. так, на часик вечером для развлечения можно сходить. не все же время по барам сидеть. а больше в Египте вечером делать нечего.

О, мы такое не любим, так что ничего не потеряли. Терпеть не могу всяких массовиков-затейников и коллективную деятельность такого рода.) У нас обычно каждый день насыщенный, но мы никогда не были в Египте или Турции, может там скучно и больше нечем заняться.

звезда мишлен
#10

я тоже не люблю, хорошую анимацию видела 1 раз раз в жизни. там действительно вечером показывали профессиональные танцевальные шоу, хорошо поставленные. танцевали там мальчики и девочки из Росии, италии и Франции, хороший звук, све, постановка. вот ничего плохого про это сказать не могу.

так же ничего плохого не вижу в том, чт онарод играет на пляже в волейбол и футбол. наи, кстати, фигово и мало играют, в основном по барам пиво жрут. а итальянцы, немцы, скандинавы очень подвижные и уровень игры у них хороший.

а в других отелях анимация была г-но унылое, лучше бы ее никакой не было.

и вообще - анимация это атрибут пляжного отдыха и клубных отелей. если вы по достопримечательностям. товам это нафиг не надо.

звезда мишлен
#11

еще была в отеле.ю где из анимации была только очень приличная живая музыка по вечерам на площадке рядом с рестораном, после ужина. посидеть на воздухе, попить вина под хорошую музыку тоже вполне приятно.

#12

Citadel Azur resort

Гость
#13

автор, смотрите. если поедете в шарм, то учтите что в море купаться только с пирса, у каждого отеля свой, длина может доходить до 1 км и идти придется по солнцепеку. с пляжа не зайдете, мелко и кораллы. если вас это не смущает, риф оазис хороший отель, можете у бассейна тусить и с пирса рыб смотреть. есть в шарме отель с насыпным пляжем типа как в тае, отель классный, в стиле мексиканской деревушки, аниматоры веселые, называется лагуна виста бич. можете поехать в хургаду, отель голден файв хороший, но я была там 4 года назад, как сейчас не знаю. но если рыб хотите, берите лучше экскурсии в заповедник, вот там много красивого можно посмотреть.

Гость
#14
Гость

автор, смотрите. если поедете в шарм, то учтите что в море купаться только с пирса, у каждого отеля свой, длина может доходить до 1 км и идти придется по солнцепеку. с пляжа не зайдете, мелко и кораллы. если вас это не смущает, риф оазис хороший отель, можете у бассейна тусить и с пирса рыб смотреть. есть в шарме отель с насыпным пляжем типа как в тае, отель классный, в стиле мексиканской деревушки, аниматоры веселые, называется лагуна виста бич. можете поехать в хургаду, отель голден файв хороший, но я была там 4 года назад, как сейчас не знаю. но если рыб хотите, берите лучше экскурсии в заповедник, вот там много красивого можно посмотреть.

у лагуна виста тоже пирс есть, но плюс там хороший пляж, мало русских в отеле

звезда мишлен
#15
Гость

автор, смотрите. если поедете в шарм, то учтите что в море купаться только с пирса, у каждого отеля свой, длина может доходить до 1 км и идти придется по солнцепеку. с пляжа не зайдете, мелко и кораллы. если вас это не смущает, риф оазис хороший отель, можете у бассейна тусить и с пирса рыб смотреть. есть в шарме отель с насыпным пляжем типа как в тае, отель классный, в стиле мексиканской деревушки, аниматоры веселые, называется лагуна виста бич. можете поехать в хургаду, отель голден файв хороший, но я была там 4 года назад, как сейчас не знаю. но если рыб хотите, берите лучше экскурсии в заповедник, вот там много красивого можно посмотреть.

В Голден файв надо брать номер в новых корпусах. Там в принципе неплохо, и аквапарк свой хороший на территории, и поющие фонтаны. Но в последние наши приезды там было как-то погано с едой. И пляж стал хуже, кораллы совсем никакие стали. Дискотека там из разряда танцев в советском пансионате - дети скачут, родители бухают. Но там ревльно огромная итерритория, красивая и зеленая.

Гость
#16

Софитель в Табе и AMC Азур в Хургаде

Гость
#17
звезда мишлен

В Голден файв надо брать номер в новых корпусах. Там в принципе неплохо, и аквапарк свой хороший на территории, и поющие фонтаны. Но в последние наши приезды там было как-то погано с едой. И пляж стал хуже, кораллы совсем никакие стали. Дискотека там из разряда танцев в советском пансионате - дети скачут, родители бухают. Но там ревльно огромная итерритория, красивая и зеленая.

Да, территория там супер, большая, мы брали велики на прокат и катались по территории и за ней на великах. По поводу анимации не помню, отдыхали большой компанией и на анимацию было без разницы.

звезда мишлен
#18
Гость

Да, территория там супер, большая, мы брали велики на прокат и катались по территории и за ней на великах. По поводу анимации не помню, отдыхали большой компанией и на анимацию было без разницы.

да колхозная там анимация, самое главное не брать фигню под названием "египетский вечер" - вам дадут ту же еду, что и в ресторане, только перед вами будут плясать несколько украинских девушек танец живота. этоточно не стоит 20 долларов.

Глаз
#19
звезда мишлен

будут плясать несколько украинских девушек танец живота.

Настоящие украинки живут в Египте.

Гость
#20

И что за охота ехать в такое пекло? В Египте сейчас жарко, вода в море очень теплая. Правильно вам тут советовали Грецию, на островах там можно отлично отдохнуть. И по цене разница небольшая. В Словению можно, у меня там подруга в прошлом году отдыхала на море в июле, очень ей понравилось.

Ирина
#21

еще есть супер портал - HolidayCheck.ru

там отзывы со всего мира, много фото и видео. Я этми сайтом всегда пользуюсь пе6ред бронированием. Вот ссылка на египет:

http://www.holidaycheck.ru/state-%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1​%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D0%B1+%D0%BE%D1%82%​D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B5_%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82​-lid_1.html

Перчинка
#22

Недавнор были в TIA HAGHTS AQUA 5 звезд, аквапарк 18 горок (12 взрослых), огромная территория, дискотеки и тд. Мы очень довольны, поедем туда еще.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: