Гость
Статьи
Пожары в Испании. …

Пожары в Испании. Отказываться ли от тура??

У меня заказан тур в Тоссу на конец августа, и все, кому не лень, уже запугивают меня этими пожарами.. Что, мол, если все и потушат в ближайшее время, то гарь и дым будут распространяться на все побережье еще долго. Я сначала отмахивалась от советчиков, а теперь и сама боюсь: не хотелось бы испортить такой долгожданный отпуск и тем более подвергать опасности жизнь. Девушки, рассудите.

Amber
10 ответов
Последний — Перейти
#1

До конца августа еще месяц. По-моему, не стоит паниковать.

#2

я не спец, но начала гуглить, и в Испании были пожары и в 2010, и в 2011 году. У меня у самой билет на август, сдавать не буду пока.

Гость
#3

Там каждый год пожары, как и у нас. Что-то не припомню, чтобы на количестве туристов это хоть когда-то сказалось.

Ира
#4

конечно сдавай. чем меньше там русских дур, тем лучше

Гость
#5

Я даже не знала про эти пожары, пока в газете не прочитала. В

этот момент, кстати, я находилась недалеко от вашей Тоссы. Один раз утром был какой-то смог, но я даже не обратила внимание на него.

Гость
#6

мы сейчас в Санта Маргарите, это рядом с Росесом и Фигейросом...кроме смога 2-3 дня назад (вдалеке), больше о пожарах ничего не напоминает...толко новсти смотрим и оттуда что-то узнаем, а вот что е очень приятно это ветер правда в последние пару дней он стих) и прохладная вода примерно 20град.

Так что не паникуйте все здесь хорошо!

Pochta
#7

Здравствуйте, у меня тоже тур в Тоссу де Мар на конец августа, с 25.07.12, так что надеюсь все будет нормально к этому времени

Pochta
#8

описалась с 25.08.12

Надежда
#9

Мы живем с мая по октябрь ,я не работаю в тур агенстве,просто живу в Тоссе де мар,нет и не было дыма от пожара на побережье,сгорел не большой участок около Фигейреса,на границе,его быстро потушили вертолетом ,не пропускайте свой отдых и не смотрите новости.

Ильдар
#10

Надежда здравствуйте! Меня зовут Ильдар. Я с семьей хочу арендовать квартиру в Тосса с 15.06 по 15.10. Я подумал, может у Вас в Тосса есть знакомые (испаноговорящие), которые смогут помочь нам найти квартиру на возмездной основе. Был бы Вам очень благодарен. Спасибо.

Предыдущая тема