Гость
Статьи
Три взрослых + …

Три взрослых + ребенок, как выгоднее селиться в отеле?

Добрый день, летим в Турцию, нас трое взрослых + ребенок 4 лет, как нам выгоднее заселиться что бы вышло подешевле, может кто жил в номерах TRPL+CHLD на что это похоже? Комфортные номера?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мня-мняжка
#1

два М вместе в одном номере, а Ж с ребёнком. В таком случае у Ж будет спокойный отдых с ребёнком, а два М будут вместе бухать и развлекаться по ночам. Тем самым обеспечат спокойный сон Ж и ребёнку

Коза
#2

шведская семья че ли?

Гость
#3

В 30 метрах вчетвером???? Офигеть!

Гость 688
#4

Нет, нас двое ж, я + жена моего брата,+ ребенок и брат)

какая еще шведская семья, рассчитываем только на шведский стол)))

╧ 3, а мы что там...жить собираемся? только спать)

Гость
#5

Тоесть для вас нормльно спать в одной комнате с братом его женой и их пебенком??? Ванная будет свободна и туалет только после всей толпы.

Лапуля
#6

да уж поселитесь с ребенком отдельно, дайте им хоть потрахаться вволю в отпуске!

Гость
#7

ну берите фэмили рум хотя бы

Гость
#8
Лапуля

да уж поселитесь с ребенком отдельно, дайте им хоть потрахаться вволю в отпуске!

Вот именно! Что не доходит самим что ли?

Гость
#9
Лапуля

да уж поселитесь с ребенком отдельно, дайте им хоть потрахаться вволю в отпуске!

ржака))) автор , конечно, в качесвте няньки едет

а воще- надо смотрететь, как выголнее, т.к. номера для троих+ ребенок - большая редкость . в основном получается либо 2 номера - дабл и сингл+ ребенок, либо апартаменты, но по чене примерно одинаково получится. лучше, конечно, чтоб ребенк был отдельно, чтоб не мешать друг другу

Гость
#10

спросите в отеле сколько конкретно метров в номере. можно взять две смежные комнаты - скажите заранее. или можно взять президентский номер или что-то такое ( чтобы 2 ванные были). просто вы спрашиваете про комфорт, люди на форуме подумали что вы нормальные люди, вам условия нужны. А вы , похоже, экономить собираетесь....тогда не знаю. но учтите что вас всех посчитают. нахаляву народу не поселиться. ..

Кара
#11

фемели рум берите - 2 ванные и 2 комнаты. Круть! Мы жили в этом году.

Предыдущая тема