Гость
Статьи
1,35 часа на пересадку …

1,35 часа на пересадку в Шереметьево (Москва)

Подскажите, пожалуйста, хватит этого времени, чтобы перебежать с одного самолета на другой при условии, что у меня будет два ОТДЕЛЬНЫХ билета.

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

чем позже пройдете регистрацию на первый рейс, тем быстрее после него получите чемоданы! у меня так было..но кто знает

ЙОШКИН КОТ
#2

чушь собачья-вываливают все одновременно

Гость
#3
ЙОШКИН КОТ

чушь собачья-вываливают все одновременно

во-во. даже 2 вместе сданныйх чемодана получаешльь по равному. один сразу, а второй можно ждать и ждать

Гость
#4

даже если прилет и вылет у вас будет в одном аэропорту (аэропортов Шереметьево всего 2), насколько я помню, на паспортном контроле и таможне в Шереметьево всегда огромные очереди... мы тогда около часа стояли. не говорю уже о том, как долго вы будете "ловить" свой багаж на ленте. я бы наверное не рискнула...

Обратная сторона Луны
#5

Если в один терминал, и второй рейс внутренний, то можно успеть.

Летка-Енка
#6

Нет, не успеете. И если первый самолет хоть чуть-чуть задержится, вы потеряете билет на второй самолет.

Зачем вам такой стресс?

Анна
#7

20 минут выйти в аэропорт

30 минут получить багаж

10-15 перебежать в другой терминал

всего час

если внутренние рейсы и нет багажа - то успеете

если есть багаж - вряд ли

Анна
#8

если нет багажа - то да успеете.

если багаж, да еще след.рейс международный...то 100% нет

Мышка-слон
#9

В одном терминале? Если все в одном месте то можно успеть.

Шурум-бурум
#10

Скорее всего нет.

Гость
#11

Я бы не рисковала. Вчера только слушала в очереди в аэропорту, как сосед жаловался по телефону, что первый самолет задержался, и в результате вместо двух часов на пересадку, осталось меньше часа, и он не успел на второй самолет, бегал что-то решал с билетами. Делайте выводы :(

Гость
#12

Мне однажды не хватило 1,5 часа на пересадку в Лондоне до Белфаста, т.к. замечательные компании Трансаэро и BMI не "зачекинили" мой багаж на второй рейс, хотя я сотню раз переспрашивала еще в Москве, нужно ли мне забирать багаж и подавать его заново. Уверяли, что нет. А если бы не этот момент, то успела бы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема