Гость
Статьи
Нормально ли в 18 лет …

Нормально ли в 18 лет полететь в Турцию в подругой 18 лет?

.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ку
#1

..

Гость
#2

я бы на месте вашей мамы посчитала бы это не нормальным. Тем более в Турцию

Гость
#3

Турция??две восемнадцатилетки??вам самой не страшно???

Гость
#4
Гость

Турция??две восемнадцатилетки??вам самой не страшно???

а что там может быть страшного?! ерунду не пишите

unusual89
#5

Я думаю, что нормально, если приехать в отель, там и находится, а не гулять по городу и т.п.

Гость
#6

а что там может быть страшного?! ерунду не пишите

там может и ничего,но я что-то сомневаюсь что эти девочки не начнут кокетничать со всеми подряд пока их не изнасилуют в итоге

Гость
#7
unusual89

Я думаю, что нормально, если приехать в отель, там и находится, а не гулять по городу и т.п.

скажите еще не плавать в море и т.д.

Сандра
#8

Ну если о обеих есть голова на плечах да ещё и с мозгами,то почему бы и нет.

А если обычные пустоголовки,которые думают,что любой горячий турок подарит ей рай и там ещё что-нибудь,то извиняйте,можете вообще оттуда не вернутся.

Гость
#9
Гость

там может и ничего,но я что-то сомневаюсь что эти девочки не начнут кокетничать со всеми подряд пока их не изнасилуют в итоге

во первых это уже не девочки,а взрослые тетки. 2-там миллионы дамочек с кем то кокетничают,вы много изнасилованных видели.3-изнасилуют их быстрее на родине.

Макс
#10

Без фоток малоинформативно.

Лапуля
#11

на месте родителей я б не пустила. в этом возрасте девицы без царя в голове.

Гость
#12

Не просто нормально, а самое правильное решение! Ведь там столько горячих турецких мачо!

А ну-ка ша
#16

Поражаюсь тупости некоторых людей.

Гость
#17
А ну-ка ша

Да-да, девушка! Летите в Турцию, и даже если Вы не хотели стать ***, то обязательно ею станете!

Ага.

А ну-ка ша

Поражаюсь тупости некоторых людей.

А ну-ка ша

Да-да, девушка! Летите в Турцию, и даже если Вы не хотели стать ***, то обязательно ею станете!

Ага.

обоснуй!

Гость
#18

Мы с подругой в 18 в Бельгию и (!) Голландию ездили. Никого клеить не собирались, ничем не ширялись. ничего не курили, ни по каким клубам задницами не трясли. Гуляли, фотали, по музеям-экскурсиям, шопинг, в кафешках-ресторанах сидели, там познакомились с небольшой компанией из Австралии, отлично пообщались, до сих пор переписываемся,собираемся вот к ним в гости в этом или в след году. Да и в Турцию бы съездили, на пляже бы валялись, экскурсии опять же, Стамбул очень крутое место. Кто кричит про шлю шек сам, наверное, чем-то чересчур озабочен. По себе людей не судят.

Гость
#19
Гость

там может и ничего,но я что-то сомневаюсь что эти девочки не начнут кокетничать со всеми подряд пока их не изнасилуют в итоге

ну почему сразу изнасилуют.. просто *** по взаимному согласию.. и все. ))

Гость
#21
Гость

там может и ничего,но я что-то сомневаюсь что эти девочки не начнут кокетничать со всеми подряд пока их не изнасилуют в итоге

Вы по себе не судите))) сомневается она😂😂😂в себе сомневайся лучше

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: