Гость
Статьи
Кто отдыхал в Турции - …

Кто отдыхал в Турции - куда лучше поехать?

Помогите советом! Решили с подругой поехать в Турцию в сентябре. Я туристическим агентствам не очень доверяю, но было у меня одно агентство. где знакомая работала. Теперь она уволилась и уехала в другую страну жить. Передо мной встал вопрос о том, к кому обратиться за путевкой? Подскажите, куда лучше поехать и у какого тур оператора лучше всего брать путевки? И как они отличаются по ценам? Отдых у нас должен получиться веселым, но, тем не менее, экономичным.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кемер или аланья, они бюджетные практически

мики
#2

Бодрум, боле-менее прилично, правда, не экономично

с
#3

Сиде. Там спокойно, зато море одно из самых лучших на турецком береге. Тёплое, чистое, вход в море хороший. И красиво. Если нужны тусовки и движение, то Мармарис.)) Какое море там не знаю..)) Но в Мармарисе тоже очень красиво. А на Бодруме отдыхает турецкая интелегенция и просто богатые турки)))

Татьяна
#4

Кемер, близко и от Антальи, в Белеке - вообще дешево, очень хорошая природа там - безумно красиво!!!!

Гость
#5

мне больше в мармарисе понравилось)))

911
#6
Татьяна

Кемер, близко и от Антальи, в Белеке - вообще дешево, очень хорошая природа там - безумно красиво!!!!

А нам гид сказал, что Белек - самый дорогой на юге

911
#7

Только что вернулись из Алании. Туроператор - Пегас Туристик. Никаких претензий к ним нет. Самолет - чартер, но туда и обратно летели точно по расписанию, экскурсоводы нормальные, встречают, провожают, в курируемых отелях сидят постоянно, инфа в любое время

Гость
#8
911

Только что вернулись из Алании. Туроператор - Пегас Туристик. Никаких претензий к ним нет. Самолет - чартер, но туда и обратно летели точно по расписанию, экскурсоводы нормальные, встречают, провожают, в курируемых отелях сидят постоянно, инфа в любое время

а нам вот,что туда что обратно,более чем на 2 часа задерживали.гида вообще не было в отеле.она правда предупредила,и телефон оставила. вообще-то,этот гид мне и не нужен,но вот после выходок с самолетом,я с ними больше никуда не поеду.

автор,езжайте в кемер. я последний раз в бодруме была,в кемере повеселее, море теплее,и природа как то поинтереснее.

гость
#9

была в Сиде,понравилось очень.Тоже оператор пегас был,прочитала отзовы и ужаснулась,но нам повезло,рейс по расписанию)))сейчас собираемся в Кемер,говорят там природа красивая,хотя так хотелось в Испанию!

марикас
#10

Летите в кемер в любой отель ультра все включено первая береговая линия. Не промахнетесь.

Настя Скамейкина
#11
Татьяна

Кемер, близко и от Антальи, в Белеке - вообще дешево, очень хорошая природа там - безумно красиво!!!!

Белек - самый дорогой курорт Турции.

Vishnya.
#12

А я живу в Аланьи

#13
Atia

Помогите советом! Решили с подругой поехать в Турцию в сентябре. Я туристическим агентствам не очень доверяю, но было у меня одно агентство. где знакомая работала. Теперь она уволилась и уехала в другую страну жить. Передо мной встал вопрос о том, к кому обратиться за путевкой? Подскажите, куда лучше поехать и у какого тур оператора лучше всего брать путевки? И как они отличаются по ценам? Отдых у нас должен получиться веселым, но, тем не менее, экономичным.

Ну тур-агентств у нас тьма тьмущая, и разброс цен у них может быть весьма существенным. Относительно конкретного тур-оператора трудно что либо говорить, вы бы лучше сами ознакомились с ними в интернете и выбрали самый оптимальный, например. Тем более что, сейчас можно это сделать в одном месте, а не лазать по всем сайтам тур-операторов.

#14

Я однозначно за Кемер, так как проверила его на своей шкурке в конце лета. Причем, покупала путевку практически на авось через Слетать.ру (ну так, чтоб не тратить время на поиски туроператоров, чтоб было сразу много перед глазами, дешево и сердито). Первоначально ориентировалась исключительно на сочетание пакет услуг-стоимость. А уж когда осталось всего парочка туроператоров - то почитала о них отзывы в инете. Прошло все без накладок. И отельные гиды оказались вполне приличные и с перелетом никаких косяков не было. Единственное что: не посмотрела, что выбрала отель из категории "для семейного отдыха" - так что, детишек было немножко больше, чем хотелось бы для комфортного времяпрепровождения

#15

Всем большое спасибо, мы уже прилетели ) Отдых был сказочный - понравилось особенно все. Особенно цена )) вышло совсем недорого - 22 300 на двоих 4 звезды. И кстати, в процессе поиска выяснила, что Пегас не самый дешевый вариант. На сайте слетать.ру он там наверно на пятом месте по цене.

Елена
#16

[quote="Atia"]Всем большое спасибо, мы уже прилетели ) Отдых был сказочный - понравилось особенно все. Особенно цена )) вышло совсем недорого - 22 300 на двоих 4 звезды. И кстати, в процессе поиска выяснила, что Пегас не самый дешевый вариант. На сайте слетать.ру он там наверно на пятом месте по цене.[/quote

В каком отеле отдыхали

Mary
#17

Ребят, а что на счет Стамбула? Опишите вкратце свои впечатления?

Елена
#18

Отдыхала и в Кемере,и в Аланье, и в Сиде....Понравилось везде:уютно,весело...В Кемере галька на пляже и природа просто отпад,в Аланье шикарный пляж и очень интересные экскурсии по городу......Но хочу предупредить,что отели не стоит выбирать из дешевых,поскольку такой же будет и сервис...И хорошо,когда есть кому посоветовать....Я,например,доверяю девочкам из Holiday Travel...Они сами много путешествуют,каждую мелочь могут рассказать.... Всегда эмоции сверхположительные.....

татьяна
#19

В Аланию езжайте на пляж Клеопатры - это самый классный пляж по всей Турции,там песок белый!! Пару недель назад вернулась оттуда!!

Алина
#20
Atia

Всем большое спасибо, мы уже прилетели ) Отдых был сказочный - понравилось особенно все. Особенно цена )) вышло совсем недорого - 22 300 на двоих 4 звезды. И кстати, в процессе поиска выяснила, что Пегас не самый дешевый вариант. На сайте слетать.ру он там наверно на пятом месте по цене.

в каком отеле отдыхали?

Карина
#21
Елена

Но хочу предупредить,что отели не стоит выбирать из дешевых,поскольку такой же будет и сервис...И хорошо,когда есть кому посоветовать....

Вооот! Я тоде считаю что самостоятельно всего не охватишь. В турфирмах девочки все же лучше ориентируются в отеляях чем все эти "топхотелзы" и прочие сайты. Мне на сайте под мои запросы никто не поможет выбрать то что нужно, а сама я путаюсь.
А вот девочкам из Корал Тревела доверяю всегда, они меня еще ни разу не подвели! С их подачи подсела на сеть Papillon. В прошлом году в "Бельвиль" ездила, а в этом в "айшу" собираюсь, как раз в сентябре.

АНДРЕЙ
#22

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ С РЕБЕНКОМ 4-5 ЛЕТ ОТДЫХАТЬ В ЕГИПЕ

АНДРЕЙ
#23

ГДЕ С РЕБЕНКОМ В ТУРЦИИ ОТДЫХАТЬ

Гость
#24
Atia

Помогите советом! Решили с подругой поехать в Турцию в сентябре. Я туристическим агентствам не очень доверяю, но было у меня одно агентство. где знакомая работала. Теперь она уволилась и уехала в другую страну жить. Передо мной встал вопрос о том, к кому обратиться за путевкой? Подскажите, куда лучше поехать и у какого тур оператора лучше всего брать путевки? И как они отличаются по ценам? Отдых у нас должен получиться веселым, но, тем не менее, экономичным.

Гость
#25

Могу сказать, что все агенства одинаковые. Тут поможет интернет. Выбор отеля по отзывам самое надежное. Убедилась. А еще лучше, если Вам понравился отель, посмотреть видео в ютюбе туристов. Ооочень здорово будет! Так при выборе отеля в турции девушка с моего агенства не сказала,что рядом идет стройка, я почти купила тур, но решила посмотреть есть ли видео в ютюбе... Хм, я увидела всю прелесть отеля, что мне так сували! Когда я позвонила и сказала, что отказываюсь, меня спросили почему, я ответила, что не хочу рядом со стройкой отдыхать в 100 метрах. А ну да- мне ответили-там есть небольшая, ну... Скупой платит дважды.

Елизавета
#26
Vishnya.

А я живу в Аланьи

Здравствуйте! Можете со мной связаться 89003866166 в ветс апе вибере

ольга
#26

хочу поехать в аланию в мае из запорожья

Гость
#28

Стамбул.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: