Гость
Статьи
кто жил в Таиланде …

кто жил в Таиланде больше месяца???помогите советом)

всем привет! собираемся лететь с мужем на Пхукет на 1 месяц,не можем определиться с жильём...может кто знает хорошие недорогие агентства или контакты людей которые сдают дома или квартиры?
не опасно ли через интернет бронировать?или лучше по прилёту искать жильё?
были в Паттайе 3 раза,летали по путёвке,сейчас летим дикарями...буду рада совету. спасибо)

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы жили на Самуи. Что могу посоветовать. Ничего не брониируйте! Приезжайте, берите байки/машину, карту острова и вперед!. Выбираете себе жилье, которое вам нравится (а не кота в мешке). Посмотрите пляж, магазины, чтобы строек близко не было.

Мы всегда так делаем. Максимум бронируем гост. на одну ночь, выбираем место себе по душе и переезжаем на долгий срок.

Удачи, завидую вам, хорошего отдыха!

Гость
#2

poprobyite AIRBNB.COM , ia tak polmira obiezdila :)

ааа
#3

Жили в Паттайе более 4 месяцев. Сначала забронировали домик, но приехав были в таком шоке... Домиком это не назовёшь... Одна комната и ванна где унитаз течёт. Поэтому взяли машину и поехали. Нашли к старушки небольшой домик. И цена была маленькая, не то что за тот ужас... Так что соглашусь с 1 комментом, приезжайте и ищите сами.

ната
#4

Подскажите, когда летишь в Таиланд "дикарем" куда вы ходите на пляж?

Nero
#5
ната

Подскажите, когда летишь в Таиланд "дикарем" куда вы ходите на пляж?

В Таиланде пляжи - муниципальные. Куда хотите туда и идите.

хочу в отпуск
#6

а как Вы, когда уже там, узнаете где здается дом/комната?

гость
#7
Гость

Мы жили на Самуи. Что могу посоветовать. Ничего не брониируйте! Приезжайте, берите байки/машину, карту острова и вперед!. Выбираете себе жилье, которое вам нравится (а не кота в мешке). Посмотрите пляж, магазины, чтобы строек близко не было.

Мы всегда так делаем. Максимум бронируем гост. на одну ночь, выбираем место себе по душе и переезжаем на долгий срок.

Удачи, завидую вам, хорошего отдыха!

спасибо за совет)

гость
#8
хочу в отпуск

а как Вы, когда уже там, узнаете где здается дом/комната?

там на домах написано "house for rent"

или можно обратиться в агентство на месте...они повозят по разным районам...и можно будет выбрать любой.

гость
#9
ааа

Жили в Паттайе более 4 месяцев. Сначала забронировали домик, но приехав были в таком шоке... Домиком это не назовёшь... Одна комната и ванна где унитаз течёт. Поэтому взяли машину и поехали. Нашли к старушки небольшой домик. И цена была маленькая, не то что за тот ужас... Так что соглашусь с 1 комментом, приезжайте и ищите сами.

спасибо,очень пригодится Ваш опыт.

Путевик
#10

а как быть с языком?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: