Гость
Статьи
Греция- Шарм-Эль-Шейх! …

Греция- Шарм-Эль-Шейх! Какой 5* отель посоветуете?

В середина октября собрались помчать в Шарм-Эль-Шейх, хотим в 5* отель, какой порекомендуете, где вы лично бывали?

татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут греция??

Гость
#2

Так вы в Грецию или в Шарм-Эль-Шейх?

Гость
#3

может в Египет собрались, а?

Гость
#4

Ахахаха))))))))))

Классный вопросец!

Гость
#5

ооооо в греции построили новый шарм-эль-шейх? круто, прилетите расскажите как там, так же как в египетском или лучше!!!!!

Ирина
#6

Regency Plaza Resort Sharm el-Sheik.

Мне не понравилось. 5-ти звездочный отель тянет на 3- более-менее чисто, аккуратно, но не 5*. Питание вроде неплохое, но после Греции не очень понравилось.

На экскурсиях таскают в прикормленные магазины что неприятно и утомительно.

Ездили на экскурсию в Каир - везде грязь, мусор, свалки, ничего приличного, а на пирамиды вообще не советую ехать: местные арабы-наглые, никуда не пускают и постоянно требуют деньги, фотоаппараты выдергивают из рук, делают снимки, а потом без денег не отдают - полиция вообще не вмешивается.

Территория отеля неплохая, но в сам город выходили только один раз, местные ведут себя по хамски, пристают, кричат непристойности, хватают за руки чтобы шли в их магазин. Больше в Египет у меня нет желания ехать, хватит одного раза.

Крев
#7

Лучше в Макао на Кипр.

Гость
#8
Крев

Лучше в Макао на Кипр.

А Макао разве не на Крите??

татьяна
#9

Прошу прощения ЕГИПЕТ!!!

Фунтик
#10

Мэджик Лайф - самый классный отель!

марьванна
#11

умереть и не встать от вопроса темы )))

марьванна
#12

может сначала глобус купить, или контурные карты ?

Моника
#13

Софитель. Отличный отель в Шарме, мы отдыхали 2 раза. Известная сеть, менеджмент французский, все номера выходят на море... достаточно дорого.

Гость
#14
Моника

Софитель. Отличный отель в Шарме, мы отдыхали 2 раза. Известная сеть, менеджмент французский, все номера выходят на море... достаточно дорого.

мы в нем тоже отдыхали, но молодежи там скучно будет .

Крев
#15
Гость

А Макао разве не на Крите??

Нет он где-то под Парижем на Кипре.

Zмея
#16

Шарм-Эль-Шейх это не Греция.

Гость
#17

б/ля ржу, географы су/ка :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) по теме - в шарме была в four seasons, я там ела ЛУЧШИЙ омлет в своей жизни

Гость
#18

Я Торонто в Италии ни на что не променяю, один Елисейский Каньон чего стоит! Греция с ее Шарм Эль Шейхом и рядом не валялась

Крошка-Картошка
#19

Рояль Роджана

Султан Гарденс

Риф Оазис

самые лучшие пятерки

Гость
#20
Фунтик

Мэджик Лайф - самый классный отель!

Отдыхала понравилось.

Гость
#21
Крошка-Картошка

Рояль Роджана

Султан Гарденс

Риф Оазис

самые лучшие пятерки

Риф Оазис не понравился.

Татьяна
#22
Гость

б/ля ржу, географы су/ка :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) по теме - в шарме была в four seasons, я там ела ЛУЧШИЙ омлет в своей жизни

хахахахах

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: