Гость
Статьи
"Хочу переехать в …

"Хочу переехать в Калининград."

Кто из Питера хочет перехать в Калининград - отзовитесь....

Натали
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Калининград прикольный город, переезжайте смело...

Гость
#2

у меня папа туда переехал, отличный город...

Гость
#3

я наоборот уехала оттуда в Питер. там тоска несусветная.

Натали
#4
Гость

я наоборот уехала оттуда в Питер. там тоска несусветная.

Уважаемая, но если вам лет нмного, тогда не спорю может тоска, а я наоборот ритм поспокойней хочу... А море... и все близко, я сейчас живу на окраине так на какой-то праздник просто еееееехать не охота... А у вас пешком можно дойти

Беллатриса Лестрейндж
#5

тут классно))) но мне кажется из Питера переезжать сомнительно.....если б из такого же небольшого городка то реально. Просто в Спб перспектив больше, работа, зазвлечения...

Гость
#6

"дерьмовый город, я тут живу..."

именно так
#7

зп мизерные, очень много переселенцев от чего рабочей силы много,а рабочих мест крайне мало, зп с каждым годом все ниже, если нет знакомых и на 15-20 тыс сложно устроиться

Беллатриса Лестрейндж
#8
именно так

зп мизерные, очень много переселенцев от чего рабочей силы много,а рабочих мест крайне мало, зп с каждым годом все ниже, если нет знакомых и на 15-20 тыс сложно устроиться

смотря кем!! я без знакомств устроилась, ниже 18 не получала.

Гость
#9

"нафиг вам из питера сюда, очень застойный городок, ничего интересного жизнь тухлая...да и все что выше писали - правда"

Гость
#10

А меня вот интересует, я в Кениге никогда не была, но муж подумывает туда перебраться по работе (по его специфике можно найти, не суть). Я подписалась на одну группу про новости в Калининграде, но сами новости и отзывы местных людей меня как-то настораживают, много агрессии, мата, чуть другое мнение - сразу крики, такое впечатление, что кругом гопота и обиженные на все люди. woman.ru просто отдыхает. Вот интересно, это выборка такая или на самом деле такая обстановка, кто бы подсказал...

Ириshка
#11
Гость

А меня вот интересует, я в Кениге никогда не была, но муж подумывает туда перебраться по работе (по его специфике можно найти, не суть). Я подписалась на одну группу про новости в Калининграде, но сами новости и отзывы местных людей меня как-то настораживают, много агрессии, мата, чуть другое мнение - сразу крики, такое впечатление, что кругом гопота и обиженные на все люди. woman.ru просто отдыхает. Вот интересно, это выборка такая или на самом деле такая обстановка, кто бы подсказал...

Я из Калининграда, могу сказать, что всё у нас отлично!))

Гость
#12

согласна(

Гость
#13

+1

Гость
#14
Гость

дерьмовый город, я тут живу...

верно

Гость
#15

мне 27. живу тут с 1995 г. все устраивает. зп при желании можете сами себе организовать, если на Ж не сидеть ровно, это к тем, кто про дерьмовость говорит и мизерные зп. для меня - если жить в России, то только в Калининграде!

Натали
#16

10. Гость

Я подписалась на одну группу про новости в Калининграде, но сами новости и отзывы местных людей меня как-то настораживают, много агрессии, мата, чуть другое мнение - сразу крики, такое впечатление, что кругом гопота и обиженные на все люди. woman.ru просто отдыхает. Вот интересно, это выборка такая или на самом деле такая обстановка, кто бы подсказал..

Меня тоже этот вопрос мучает, тоже впечатление смутное, местные злющие и амбициозные, конечно думаю не все, но такое впечатление создается, может местные так ихотят отпугнуть приезжих, только чего так стараться!? нет дыма без огня...

Наталья
#17

Смешные люди! Вы что, по тупым комментариям с форумов место жительства выбираете? Встал и поехал посмотреть ! Вы уверены, что комментарии пишут те, от кого вы их ждете? Я думаю, на формах пасутся бездельники и лентяи, у них полно свободного времени и им везде плохо!

Натали
#18
Наталья

Смешные люди! Вы что, по тупым комментариям с форумов место жительства выбираете? Встал и поехал посмотреть ! Вы уверены, что комментарии пишут те, от кого вы их ждете? Я думаю, на формах пасутся бездельники и лентяи, у них полно свободного времени и им везде плохо!

встала и поехала 3 раза, но до конца не уверена, правильно ли я хочу поступить? Вроде и манит - много ++, но есть эти ----, о кот. пишут.... Да из большого Питера сложнее переезжать, есть , что терять, но мегаполис тоже -хуже редьки. Боюсь потом вдруг заскучаю????

Гость
#19

запросто

Наталья
#20
Натали

встала и поехала 3 раза, но до конца не уверена, правильно ли я хочу поступить? Вроде и манит - много ++, но есть эти ----, о кот. пишут.... Да из большого Питера сложнее переезжать, есть , что терять, но мегаполис тоже -хуже редьки. Боюсь потом вдруг заскучаю????

Натали вы уже переехали.? мой муж вынашивает идею о переезде, а я вот метаюсь в сомнениях ведь у нас еще 3х летняя деточка

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: