Гость
Статьи
Отдых в …

Отдых в Мексике(Ривьера Майя)

Расскажите о вашем отдыхе. Очень интересует информация об отелях с хорошим пляжем (пологий вход без камней). Что вам понравилось/ не понравилось, советуете/ не советуете.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Another side of the moon
#1

Понравилось все, советую однозначно, пляж там песчаный, без камней.

Обратите внимание на экскурсии к пирамидам, очень интересно.

Советую парк Эскарет (не помню, как пишется).

Автор
#2
Another side of the moon

Понравилось все, советую однозначно, пляж там песчаный, без камней.

Обратите внимание на экскурсии к пирамидам, очень интересно.

Советую парк Эскарет (не помню, как пишется).

А где вы жили? Как называется отель?

Another Side of the Moon
#3
Автор

Another side of the moon Понравилось все, советую однозначно, пляж там песчаный, без камней.

Обратите внимание на экскурсии к пирамидам, очень интересно.

Советую парк Эскарет (не помню, как пишется).А где вы жили? Как называется отель?

В Плайя Дель Кармен (это название городка). Отель был не на самом берегу моря, а в 3 минутах ходьбы от него, рядом с оживленной туристической улицей. Это был не курорт, а небольшой отельчик Hacienda Del Caribe. И стоил он всего $50 за ночь.

Гость
#4

в ривьера майя действительно трудно найти отель с хорошим пляжем. Может лучше Канкун посмотрите? Там больше отелей с хорошим пляжем

Me
#5

Я в Ривьеру Майя езжу 2 раза в год - там все отели, с хорошим пляжем. Мне больше всего нравятся Iberostar Linda and Riu, но все что 4 звезды и выше - будет хорошо.

Леля
#6
Me

Я в Ривьеру Майя езжу 2 раза в год - там все отели, с хорошим пляжем. Мне больше всего нравятся Iberostar Linda and Riu, но все что 4 звезды и выше - будет хорошо.

Поддерживаю: все Иберостары отличные, они рядом (5 штук), можно самый недорогой брать, уровень выше всяких похвал! море там как раз супер, и зонтиков всегда много свободных!

tatti
#7

Я ездила в том году на ривьеру майя в конце октября, отель бахия принципе, пляжи тулум , акумал, пляжи обалденные с белым песком, карибское море чистое и прозрачное, нам все понравилось. Мы ездили на экскурсии в Чиченицу, Сеноты- это подземные озера, пирамиды-руины, Тулум пирамида на отвесе к морю потрясающей красоты виды с ней и с моря на нее, непроходимые джунгли, снорклинг, очень приветливые мексиканцы...Мексика прекрасна и мы хотим повторить

Автор
#8

Всем спасибо. Пишите еще)

Наталья
#9

Собираемся на Ривьеру Майя в январе. Взяли отель- Риф Плайякар. Что-то уже сомневаюсь в правильности выбора. Кто-нибудь знает этот отель?

Nata
#10

В последний раз когда ездила останавливалась в Grand Palladium White Sand

Еще можно глянуть у Perfect-tour, у них неплохое предложение Ривьера Майя в этом году

Гость
#11

Мы сейчас в Ривьера майя. 27.11.19
Живем рядом с плайя дель Кармен. Отдыхаем в отеле Catalonia playa maroma . Это пляж марома. Отличный широкий пологий песчанный пляж . вход ни каких камней.нет водорослей. Есть всегда небольшие волны. В дни безветрянные на море штиль.
Очень рекомендую именно это место. Мы с ребенком 4 года. Просто идеально все. Каждое утро пробежка по пляжу. Отель чтоит почти в джунглях утопает в зелени

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема