Гость
Статьи
За сколько дней можно …

За сколько дней можно посмотреть Калининград?

Девушки из Калининграда (или просто те, кто там был), подскажите,пожта, за сколько дней можно посмотреть этот город?) хочу туда как турист!)

Просто я
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сам город дня 3 вполне, а вот если брать область (она не менее пркрасна) то плюс дней 5-7.

#2

советую посетить Балтийскую и Куршскую косы, Светлогорск, Пионерский, Янтарный да и вообще везде классно)

Просто я
#3

оу!то есть есть смысл ехать туда на неделею,например?) как в полноценный отпуск?)

Гость
#4

мы в новогодние праздники за три дня успели. жили в дешевой гостинице в центре-были довольны-везде пешком:)

но без области.

#5
Просто я

оу!то есть есть смысл ехать туда на неделею,например?) как в полноценный отпуск?)

но лучше летом))

Гость
#6
ЕСТЬ ИДЕЯ

Сам город дня 3 вполне, а вот если брать область (она не менее пркрасна) то плюс дней 5-7.

ЕСТЬ ИДЕЯ

советую посетить Балтийскую и Куршскую косы, Светлогорск, Пионерский, Янтарный да и вообще везде классно)

Плюсуюсь. Но Пионерский исключила бы - там разруха)

А если есть шенген - еще бы Польшу и Литву захватила - автобусы по 500 р, почти без очереди на границах

Просто я
#7
Гость

Плюсуюсь. Но Пионерский исключила бы - там разруха)

А если есть шенген - еще бы Польшу и Литву захватила - автобусы по 500 р, почти без очереди на границах

ну вот как раз есть идея в Калининград приехать,а оттуда по Европе поездить..))

Гость
#8

за один день этот калининград можно посмотреть, че там три дня смотреть-то? на свежевыстроенные барыги по всему городу? мерзкий городишко...

гость шесть, зря вы так про пионерск. здесь можно очень гламурно шпацирить под забором резиденции президента :) раньше там был пляж, а теперь дурацкий "променад", забор и камни. забор, надо заметить, ржавый, хотя и довольно жирный - метра два и кованый...

кстати, изначально это была действительно "резиденция президента рф". так было написано на щите, который стоял перед проходной гарнизона, который и сравняли под ето дело... потом тот щит убрали, а на другом было уже "...правительства рф". теперь это какой-то там "рекреационный комплекс", и вроде уже его передали лукойлу. а в прессе пишут, что "резиденция президента" - это местная байка, мол тупые жители придумали...

короче, нечего тут делать, сидите уж у себя в столицах...

Вячеслав
#9

Город можно посмотреть за 3 дня, а если есть желание посмотреть область еще 5-6 дней, только заранее запланировать, что посмотреть. Есть очень красивые места в нашей области

Вячеслав
#10

Можно посмотреть Советск, Черняховск, Виштынецкое озеро обязательно, всего и не перечислить

Просто я
#11
Гость

за один день этот калининград можно посмотреть, че там три дня смотреть-то? на свежевыстроенные барыги по всему городу? мерзкий городишко...

гость шесть, зря вы так про пионерск. здесь можно очень гламурно шпацирить под забором резиденции президента :) раньше там был пляж, а теперь дурацкий "променад", забор и камни. забор, надо заметить, ржавый, хотя и довольно жирный - метра два и кованый...

кстати, изначально это была действительно "резиденция президента рф". так было написано на щите, который стоял перед проходной гарнизона, который и сравняли под ето дело... потом тот щит убрали, а на другом было уже "...правительства рф". теперь это какой-то там "рекреационный комплекс", и вроде уже его передали лукойлу. а в прессе пишут, что "резиденция президента" - это местная байка, мол тупые жители придумали...

короче, нечего тут делать, сидите уж у себя в столицах...

хихи)))спасибо за коммент) но я не из столиц,а из уездного городишкО)) хочу на европейскую Россию посмотреть) чувствуется ли дух заграничный?)

Просто я
#12
Вячеслав

Город можно посмотреть за 3 дня, а если есть желание посмотреть область еще 5-6 дней, только заранее запланировать, что посмотреть. Есть очень красивые места в нашей области

Вячеслав,спасибо!!))а без личного авто это реально осуществить?)

Гость всем в горле кость
#13

Автор, идите на ветку калининградцев, вбейте тут в посик ветку "Переезд в Калининград", там больше ответов получите

Гость всем в горле кость
#14
Просто я

Вячеслав,спасибо!!))а без личного авто это реально осуществить?)

реально,транспорт во все областные города ходит, но много времени убьете, плюс на авто можно добраться до мест, куда общ транспорт не ходит

Просто я
#15
Гость всем в горле кость

реально,транспорт во все областные города ходит, но много времени убьете, плюс на авто можно добраться до мест, куда общ транспорт не ходит

спасибо!)

Александр
#16

Здравствуйте!

Могу покатать по городу и области. Встретить в аэропорту.

Если можно пишите заранее о времени, примерном маршруте, количестве человек.

Услуга удобнее чем общественный транспорт и дешевле чем такси.

С уважением , Александр.

Елена
#17
Александр

Здравствуйте!

Могу покатать по городу и области. Встретить в аэропорту.

Если можно пишите заранее о времени, примерном маршруте, количестве человек.

Услуга удобнее чем общественный транспорт и дешевле чем такси.

С уважением , Александр.

Александр, здравствуйте! Сколько стоят Ваши услуги эксскурсовода?

Ирина Ивановна
#18

Могу покатать по городу и области. Встретить в аэропорту.
Если можно пишите заранее о времени, примерном маршруте, количестве человек.
Услуга удобнее чем общественный транспорт и дешевле чем такси.
С уважением , Александр. Здравствуйте, Александр! Как с вами связаться?

Гость
#19
Просто я

хихи)))спасибо за коммент) но я не из столиц,а из уездного городишкО)) хочу на европейскую Россию посмотреть) чувствуется ли дух заграничный?)

Не чувствуется совсем,город мрачный,скучный. Мы за 2 обошли,и в музее янтаря были и в филармонии,и на острове Канта. Делать там нечего больше 2 дней!!

Гость
#20
Гость

за один день этот калининград можно посмотреть, че там три дня смотреть-то? на свежевыстроенные барыги по всему городу? мерзкий городишко...

гость шесть, зря вы так про пионерск. здесь можно очень гламурно шпацирить под забором резиденции президента :) раньше там был пляж, а теперь дурацкий "променад", забор и камни. забор, надо заметить, ржавый, хотя и довольно жирный - метра два и кованый...

кстати, изначально это была действительно "резиденция президента рф". так было написано на щите, который стоял перед проходной гарнизона, который и сравняли под ето дело... потом тот щит убрали, а на другом было уже "...правительства рф". теперь это какой-то там "рекреационный комплекс", и вроде уже его передали лукойлу. а в прессе пишут, что "резиденция президента" - это местная байка, мол тупые жители придумали...

короче, нечего тут делать, сидите уж у себя в столицах...

Какой вы милый человек

Гость
#21
Александр

Здравствуйте!
Могу покатать по городу и области. Встретить в аэропорту.
Если можно пишите заранее о времени, примерном маршруте, количестве человек.
Услуга удобнее чем общественный транспорт и дешевле чем такси.
С уважением , Александр.

и мне контакты напишите sandreyb1@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема