Гость
Статьи
Туры, что это за цены, …

Туры, что это за цены, объясните, пжл))

Проходила сегодня мимо турагенства- висит реклама-
- таиланд от 52000
- оаэ от 17000
- египет от 14000
- турция ( внимание!) от 32000
Я что-то пропустила в этой жизни?)) В ОАЭ легче нынче слетать, чем в Турцию?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Может ОАЭ на выходные, а Турция на 2 недели..

Так бы ответила
#2

деньги возьмут и слиняют

элина
#3

в оаэ, не сезон сейчас.там холодно!

X
#4

Подруга работает в тур агенстве у них периодически бывают горящие туры, когда надо улететь буквально завтра/послезавтра. В прошлом месяце она летала в Египет на 4 дня за 4тыс рублей. Отель приличный, питание все включено.. Так что всякое бывает, зайдите да узнайте. ОАЭ как правило туры короткие дня на 3-4, а в Турции сейчас точнод делать нечего - дубак

X
#5
элина

в оаэ, не сезон сейчас.там холодно!

+26 + 27 температура воздуха Как раз сейчас самое время ехать туда отдыхать. Не летом же, когда там +45

Автор
#6

Я узнаю, конечно, но и в турции сейчас особо делать нечего, какие 32000р. я так и не поняла, хотя предполагаю, что какой- нибудь отличный отель, кот.принимает зимой и имеет внутри здания 2-3 бассейна, хотя....

Остальное понятно, спасибо)).

Шурум-бурум
#7

Да обычная рекламная замануха, у нас такие мелкие турагенства любят на входе вешать. Может она там с лета висит, поэтому и турция в списке. А подбирать тур они вам будут из того что есть на данный момент.

Гость
#8
элина

в оаэ, не сезон сейчас.там холодно!

это да, ни покупаться, ни позагорать. были в прошлом январе недельку.

Гость
#9
X

+26 + 27 температура воздуха Как раз сейчас самое время ехать туда отдыхать. Не летом же, когда там +45

ошибаетесь, сейчас там прохладно. очень комфортно в джинсиках и кофточке с длинным рукавом, но никак не в летнем сарафане. тан начинается сезон ветров, а они очень холодные, и так до апреля будет дуть.

Кучерявая
#10

в Турцию может быть на горнолыжный курорт. Если это так, то это за дарма.

шоколад
#11

в Египте вообще не сезон, холоднее и ветренно, в ОАЭ тоже не сезон, и кроме шопинг фестиваля делать нечего... А Тайланд это сказка зимой именно, но туда и летом не дешево...Так и в Турцию могут полететь дышать свежим воздухом пенсионеры какие-нибудь, природа и все такое, +типа шопинг...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: