Гость
Статьи
Отдых в Лондоне.

Отдых в Лондоне.

Кто ездил в Лондон отдыхать?? Каковы впечатления, что посещали, какие были экскурсии?=)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Каин
#1

Делать там сейчас абсолютно нечего. Погода - дожди+ пасмурно. Погулять по центру два часа с небольшими забегами в пабы.

Очень прикольный шоппинг. Многие вещи стоят куда дешевле чем в Москве.

Лучше езжайте летом.

В конце августа проходит офигенный музыкальный фестиваль Creamfields. ( на это нужно съездить, если вы любитель электронной музыки) .

В корнвеле прикольно. Так же съездите в родной город шекспира ( не помню название) - там в нем еще есть очень прикольная ферма бабочек.

Вообще - летом там очень здорово - от гайд парка до авто поездки по Уэльсу. Но зимой вы тупо будете торчать в отеле, так как льет дождь не переставая.

#2

Лондон - один из самых интересных городов в мире! Лучше всего ехать в августе: королева уезжает в летний дворец и в Бугингемском проводят экскурсии - можно его посетить. Также в августе уходит на каникулы парламент и по зданию парламента тоже проводят экскурсии - безумно интересно! Во всех турист-инфо-центрах есть огромное множество пешеходных экскурсий - крутейшие! Я особенно полюбила ночные - "haunted London")))))))))).

По клубам - не подскажу, не люблю это.

Еда гадосная, этого не отнять, спасение - китайское и индийское.

Шоппинг (не соглашусь с постом 1) - победнее выбором, чем в США. Но все же дешевле, чем в пост-СССР, поэтому можно и на это отвести денек. Лучше всего - четверг, "длинный" день в магазинах - до 9-10 вечера. А то так все в 5 закрываются))))).

Советую съездить в другие дворцы - Leeds, Hampton Court и тп. Из городишек - интересен Йорк, Стратфорд-на-Эйвоне, Честер (Уэльс) и Эдинбург (столица Шотландии). Не арендуйте машину, водить при праворульном движении - аццкое напряжение. Везде можно добраться железной дорогой.

табуретка-pro
#3

какой же это отдых? ))

Гость
#4

активный отдых!

Гость
#5

Как раз люблю такой Лондон, вне наплыва туристов. Отдых, действительно, активный получается. Купит хороший путеводитель, типа D&K, там все очень хорошо расписано.

лена
#6

Если хотите развлечься, то однозначно посетите Сохо.Огромное количество всяких клубов ,дансингов, ресторанчиков. правда все дорого. Если душа лежит к познавательным экскурсиям, то Англгия просто неисчерпаема

Murmura
#7

Охота вам по столицам шариться... Настоящая Англия осталась только в провинции. Хотя, пожалуй, только Лондон из всех столиц сохранил частичку исконного шарма. Остальная Европа как-то унифицировалась и поскучнела.

Гость
#8

лучший город земли!

брюнетка
#9

Класс! Вернулась оттуда 5 дней назад, погода была +12, девушки некоторые в балетках ходили. Достопримечательности, бары в Сохо, если фанат футбола можно на Челси сходить, билеты заранее покупайте.

Для меня это лучший город! Хотелось бы там жить.

Murmura
#10
брюнетка

Класс! Вернулась оттуда 5 дней назад, погода была +12, девушки некоторые в балетках ходили. Достопримечательности, бары в Сохо, если фанат футбола можно на Челси сходить, билеты заранее покупайте.

Для меня это лучший город! Хотелось бы там жить.

жить дорого и некомфортно. Кто там работает, стараются жить в досягаемости на электричке или метро. В Кенте где-нибудь или Сассексе. Да и правительство гайки закручивает, приехать жить с каждым годом труднее.

Модель
#11

Там супер была там с сестрой она там живет там погода +20 кстати была недавно!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: